| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот моя мечта: райский уголок.
OksiU2 - спасибо.
Valeskaln - класс!!! Я себе тоже такого "долматинца"
всё время хочу. Но жадничаю. С аванса точно куплю. Скока той жизни?![]()
Valeskaln согласна.
простите за не скромный вопрос, а за сколько вы взяли фалика?
Алусик, хороши обновочки.Прослеживается тенденция - башмаки купленные у бабуль цветут как подорванные))
Танель таки да.
Спасибо.
Алусик на первой верхней фотографии такие как у меня орхидеи.
А насчет рябенькой нет слов.
Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).
Алусик, какой красивый башмак! Похоже это другой гибрид, чем у меня. У меня маленький и на длинной ноге. И хозяйство чудесное! Молодец! И покупочки чудесные! Пусть цветут без перерывов и густо!
Шикарный!!!!
Обалдеть сколько красоты- конопатая ранила меня самое сердце!!
Ну сегодня в темке просто ВЕСНА!!! Глаз радуется!!
Рай, исключительно рай!! Пошла поглядела на свой сушильно-гладильный балкон, повздыхала и подумала как ребенок в таком бассейне сначала утопит кота, а потом все что не прикручено к потолку....эххх, подождем!!
parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Reima tec для девочки и не только..
красивенький!!!Пятнистенький!
Девочки,а что с горшками,я раздачу не пропустила?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks