| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки скажите, кто что слышал про то, что орхи можно в гидро-геле держать?
Белая на мою похожа, красоточка.
А башмак прелесть.
Свобода - это рабство, война -это мир, незнание -сила (Оруэл).
Femina спасибо.
сейчас ещё покажу. Новые фотки.![]()
Востаннє редагував Алусик: 12.04.2010 о 21:46
Вот что купила неделю назад на Артёма.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Но мне не нравится тот факт, что они как-то косо посажены чи шо...
Самое интересное, сто листья и корни в стороны, а сам цветонос в порядке,
ровненький. Короче прикольно.
Это моя старая конопатаяуже распустилась до конца.
а вот обещанный рассадить башмак:
![]()
как видите тут уже много отросточков, но как я это буду делать, ума не приложу.
Решила пока цветёт, естественно не трогать, а потом видно будет.
Я его у бабули на Озёрке купила 3 года назад, за 30грн. не цветущий уже.
Он год постоял, помучал меня, я решила его выкинуть, сказала ему об этом, а он мне через пару недель выпустил стрелку, вот это я была в шоке конечно.
Цвёл чесс слово 8 месяцев, один за другим цветы выбрасывал. Потом пол года поотдыхал и вот сново погнал.![]()
Алучик, конопушечка ваша оч понравилась! цветочное царство у вас прям!
Марлен
спасибо большое. Но разве ж это царство?
Я ещё хочу дендробиков пару и мильтоний...
Короче капец. Всё хочу.![]()
Востаннє редагував Алусик: 12.04.2010 о 22:59
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks