Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 569 з 649 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11361
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Alinka Переглянути допис
    Купила бы хоть сегодня. Нужно 25 000 дол. Где взять?!
    заработать

  2. #11362
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну и? как вы в своем уме сравниваете жилую квартиру за 53 и сарай из шлакоблока недостроенный на продажу за 65?
    Человек обегал весь массив и выбрал лучшее как по качеству так и по цене, сторговал 2 тыщи и купил.
    А вы приводите в противовес сарай из шлакоблока недостроенный неизвестно где.
    Вобщем ожидаемо...
    оч даже в своем! это Вы сравниваете несравнимое - какой-то скворечник и ДОМ!
    конечно не знаю ваших возможностей, возможно 220м дом - это сарай в Вашем понимании язвите дальше - время рассудит


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. еще и проблемый по документам..
    не припоминаю, чтобы говорила о каких-нить проблемах...

  3. #11363
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    оч даже в своем! это Вы сравниваете несравнимое - какой-то скворечник и ДОМ!
    конечно не знаю ваших возможностей, возможно 220м дом - это сарай в Вашем понимании язвите дальше - время рассудит
    ну вот вы считаете так, а другие могут считать иначе. Потому как тогда-бы спрос сместился исключительно в сторону домов и при этом дома бы очень сильно подорожали (домов гораздо меньше чем квартир), что-бы уравновесить спрос. Тем более дом недостроен...

    сарай он оттого что построен из шлакоблока. А что еще строят из шлакоблоков?!

    и вы отличайте дом построенный на продажу, от дома построенного для себя.

  4. #11364
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    заработать
    С заработками среднестатического украинца 25 тыщ президентов зарабытывать можно оооооччень долго.

  5. #11365
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    да прекрасно все отличаю - качество постройки сразу бросается в глаза...
    а то, что домов меньше чем квартир - верно
    вот эти скворечники и падают гораздо быстрее в цене...

    по поводу шлакоблоков - Вы оч осведомлены ))

  6. #11366
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    С заработками среднестатического украинца 25 тыщ президентов зарабытывать можно оооооччень долго.
    так среднестатистический украинец и не может себе позволить купить жилье. У него выбор: ждать наследства, арендовать, больше зарабатывать.

  7. #11367
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    да прекрасно все отличаю - качество постройки сразу бросается в глаза...
    а то, что домов меньше чем квартир - верно
    вот эти скворечники и падают гораздо быстрее в цене...
    и по каким критериям вы оцениваете? Уже то что там шлакоблок о многом говорит

  8. #11368
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    нет, Вы не внимательно прочли, если стены покрасить и полы постелить - нормально, так можно и повозиться, но там просто коробка и до этого еще кучу черновой работы нужно сделать,
    не договаривать - мне смысла нет врать не научена...
    дом из шлакоблока
    Так вот Вам и ответ - почему так дешево он стОит. Для начала, посчитайте стоимость утепления фасада (а дом из шлакоблока нужно утеплять). Потом - всю внутреннюю отделку. И получите цену нескольких квартир.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #11369

  10. #11370
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Ясен пень. Днецкие Киев осваивают сейчас усиленно. Нам то что из этого?

  11. #11371
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Так вот Вам и ответ - почему так дешево он стОит. Для начала, посчитайте стоимость утепления фасада (а дом из шлакоблока нужно утеплять). Потом - всю внутреннюю отделку. И получите цену нескольких квартир.
    Бекки - дом из шлакоблока - не дом (ВАм ли не знать) - шлакоблок не сертифицированный продукт и не пригодный в жилом строительстве (прочность, морозостойкость, и др. показатели не регулируются ГоСТами)
    дом на крайняк может быть шлаколитой - раньше такие строили

  12. #11372

  13. #11373
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Бекки - дом из шлакоблока - не дом (ВАм ли не знать) - шлакоблок не сертифицированный продукт и не пригодный в жилом строительстве (прочность, морозостойкость, и др. показатели не регулируются ГоСТами)
    дом на крайняк может быть шлаколитой - раньше такие строили
    Шлак очень вредный, потому онли для сараев... (ну можно и для лохов под отделкой заныкать, для особо лошистых можно предоставить самим шлак зашивать)

  14. #11374
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Бекки - дом из шлакоблока - не дом (ВАм ли не знать) - шлакоблок не сертифицированный продукт и не пригодный в жилом строительстве (прочность, морозостойкость, и др. показатели не регулируются ГоСТами)
    дом на крайняк может быть шлаколитой - раньше такие строили
    Так я ж и говорю - дешева рыбка, погана юшка Насчет прочности - если его использовать как заполнитель между несущими конструкциями монолитного каркаса - то ниче с ним не будет. А вообще обычно дома из шлакоблока обшивают сайдингом, чтоб всю срань закрыть

    Я так понимаю, пример с этим эээ домом был приведен для того, чтобы показать, что таки "подешевело"
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #11375
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Шлак очень вредный, потому онли для сараев... (ну можно и для лохов под отделкой заныкать, для особо лошистых можно предоставить самим шлак зашивать)
    то что вредный - вопрос относительный (сравнивая с используемыми в строительстве стройматериалами)
    но он не предсказуем в своем временном поведении, ввиду того, что отличается по хим.составу на каждой партии

  16. #11376
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Так я ж и говорю - дешева рыбка, погана юшка Насчет прочности - если его использовать как заполнитель между несущими конструкциями монолитного каркаса - то ниче с ним не будет. А вообще обычно дома из шлакоблока обшивают сайдингом, чтоб всю срань закрыть

    Я так понимаю, пример с этим эээ домом был приведен для того, чтобы показать, что таки "подешевело"
    Вот и здрасте((((

  17. #11377
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Вот и здрасте((((
    Ну а шо. Он что, сам себя нести что ли не сможет? Я ж говорю - каркас монолитный, несущие конструкции монолитные (колонны, балки). А заполнение стен между конструкциями монолитного каркаса - из любых какашек слепить можно (особенно если всерху зашить чем-нить, чтоб покупатель не увидел ).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #11378
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Суть шлака в том что это концентрат всяких вредных соединений образующийся в технологическом процессе по извлечению из руды полезных соединений. И запах вас не обманывает.

  19. #11379
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну а шо. Он что, сам себя нести что ли не сможет? Я ж говорю - каркас монолитный, несущие конструкции монолитные (колонны, балки). А заполнение стен между конструкциями монолитного каркаса - из любых какашек слепить можно (особенно если всерху зашить чем-нить, чтоб покупатель не увидел ).
    Ракушняк - самэ то
    ИМХО

  20. #11380
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ракушняк - самэ то
    ИМХО
    +100

Сторінка 569 з 649 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті