Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 567 з 649 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #11321
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну хорошо, пускай 3-шку он купил супердорого по вашему, типа лох, но ведь однушку тоже продал супердорого по вашему, т.е. не лох.

    видимо реальные продавцы и покупатели форум не читают, а ходят по рынку недвижимости и торгуются
    Юра, здравствуйте!
    вся загвоздка в том, что я тож реальный продавец в недавнем и реальный покупатель сейчас так что мониторю рынок ежедневно, не просто смотрю объявы А И ПРОЗВАНИВАЮ, СМОТРЮ В НАТУРЕ!!! поэтому и удивилась Вашему товарищу...
    но... каждому своё (повторяюсь)
    вот сегодня, например - смотрела ДОМ, 220м, коробка с окнами, дверьми, крышей,
    коммуникациями, транспорт рядом, ...участок 6 соток приват и 25 прилегающих в пользовании - 65000 у.е. , а Вы о какой-то 3-к квартире в 70м говорите...
    вот типа я в энтом русле имела ввиду

  2. #11322
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    Юра, здравствуйте!
    вся загвоздка в том, что я тож реальный продавец в недавнем и реальный покупатель сейчас так что мониторю рынок ежедневно, не просто смотрю объявы А И ПРОЗВАНИВАЮ, СМОТРЮ В НАТУРЕ!!! поэтому и удивилась Вашему товарищу...
    но... каждому своё (повторяюсь)
    вот сегодня, например - смотрела ДОМ, 220м, коробка с окнами, дверьми, крышей,
    коммуникациями, транспорт рядом, ...участок 6 соток приват и 25 прилегающих в пользовании - 65000 у.е. , а Вы о какой-то 3-к квартире в 70м говорите...
    вот типа я в энтом русле имела ввиду

    ... ага... что бы привести тот дом в сосотяние можно жить бабок нужно больше чем Юрын друг за квартиру заплатил... намного больше..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #11323
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... ага... что бы привести тот дом в сосотяние можно жить бабок нужно больше чем Юрын друг за квартиру заплатил... намного больше..
    та то мелочи, главное
    "ДОМ, 220м, коробка с окнами, дверьми, крышей,
    коммуникациями, транспорт рядом, ...участок 6 соток приват и 25 прилегающих в пользовании"

  4. #11324
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    к слову о "гнилых коммуникациях":
    Я понимаю, что раз на раз не приходится, но!
    ...щас меняем стояки горячей и холодной воды.
    Аж сердце кровью обливается: оцинкованные трубы, металл на срезе в суперном состоянии.
    этим трубам ещё жить и жить (на помойку они так и не попали).
    К сожалению пришлось идти на замену, т.к. разводка, канеш, сделана по-совковому: через Ж***, а нынешние сантехники и сварка -- вещи несовместные.

    Да, ИМХО, советское эпохи глубокого застоя отличается безалаберным исполнением и охеренным запасом прочности.

  5. #11325
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    Юра, здравствуйте!
    вся загвоздка в том, что я тож реальный продавец в недавнем и реальный покупатель сейчас так что мониторю рынок ежедневно, не просто смотрю объявы А И ПРОЗВАНИВАЮ, СМОТРЮ В НАТУРЕ!!! поэтому и удивилась Вашему товарищу...
    но... каждому своё (повторяюсь)
    вот сегодня, например - смотрела ДОМ, 220м, коробка с окнами, дверьми, крышей,
    коммуникациями, транспорт рядом, ...участок 6 соток приват и 25 прилегающих в пользовании - 65000 у.е. , а Вы о какой-то 3-к квартире в 70м говорите...
    вот типа я в энтом русле имела ввиду
    ну и почему не купили?

  6. #11326
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну и почему не купили?
    Потому, что просмативает разные варианты.
    Знаю т.к. переписываюсь с Ilana в личке и обмениваемся с ней информацией т.к. аналогично ищу дом на покупку.

  7. #11327

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    к слову о "гнилых коммуникациях":
    Я понимаю, что раз на раз не приходится, но!
    ...щас меняем стояки горячей и холодной воды.
    Аж сердце кровью обливается: оцинкованные трубы, металл на срезе в суперном состоянии.
    этим трубам ещё жить и жить (на помойку они так и не попали).
    К сожалению пришлось идти на замену, т.к. разводка, канеш, сделана по-совковому: через Ж***, а нынешние сантехники и сварка -- вещи несовместные.

    Да, ИМХО, советское эпохи глубокого застоя отличается безалаберным исполнением и охеренным запасом прочности.
    стояки сильно не гниют, нужно смотреть подвал там самое интересное

  8. #11328
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    ну и почему не купили?
    меня не устраивают размеры и состояние (риэлт озвучивал 100% готовность...)
    а возня и нервотрепка со строителями - некогда, есть чем заняться

  9. #11329

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    стояки сильно не гниют, нужно смотреть подвал там самое интересное
    Нифига интересного там нет - гниль, вонь, мышки, крыски, комарики... и остальная нечисть

  10. #11330
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    меня не устраивают размеры и состояние
    что ж так?
    ...маленькое и говенненькое?...
    Так зато ж цена!!!

    Неужели так и не дошло, что хорошее никогда не будет стоить дешево.
    В любом случае ну никак не одинаково с "маленьким и говенненьким"

    нужно смотреть подвал там самое интересное
    кроме протекающих вентилей ничего интересного
    Востаннє редагував krissa: 09.04.2010 о 14:26

  11. #11331
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    меня не устраивают размеры и состояние (риэлт озвучивал 100% готовность...)
    а возня и нервотрепка со строителями - некогда, есть чем заняться
    Если там уже коммуникации (и внутренние и наружные) есть, то осталось не так уж и много той возни со строителями. Стены покрасить, полы настелить, кафель приклеить. А цена (судя по описанию) хорошая. Может, Вы что-то не договариваете? Или дом из г**на слеплен или место плохое или еще бяка какая-нить?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #11332
    Аватар для Spencer
    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Dneprocity
    Дописів
    2 332

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Если там уже коммуникации (и внутренние и наружные) есть, то осталось не так уж и много той возни со строителями. Стены покрасить, полы настелить, кафель приклеить. А цена (судя по описанию) хорошая. Может, Вы что-то не договариваете? Или дом из г**на слеплен или место плохое или еще бяка какая-нить?
    Нефига себе мало ? Мне в городской то квартире это с год все делали, устал гонять. А мест хороших у нас в городе в принципе нет. Не повезло нам с природой. ((((

  13. #11333
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    что ж так?
    ...маленькое и говенненькое?...
    Так зато ж цена!!!
    Неужели так и не дошло, что хорошее никогда не будет стоить дешево.
    В любом случае ну никак не одинаково с "маленьким и говенненьким"
    кроме протекающих вентилей ничего интересного
    от Вас, krissa, других коментов и не жду
    ничего не "маленькое и говенненькое" - ВСЕ БОЛЬШОЕ И ХОРОШО ПОСТРОЕННОЕ
    мне не нужно 220м, МНОГО!
    а понимание к Вам так и не пришло, спорить бесполезно, Вы всегда правы
    и никого не слышите

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Если там уже коммуникации (и внутренние и наружные) есть, то осталось не так уж и много той возни со строителями. Стены покрасить, полы настелить, кафель приклеить. А цена (судя по описанию) хорошая. Может, Вы что-то не договариваете? Или дом из г**на слеплен или место плохое или еще бяка какая-нить?
    нет, Вы не внимательно прочли, если стены покрасить и полы постелить - нормально, так можно и повозиться, но там просто коробка и до этого еще кучу черновой работы нужно сделать,
    не договаривать - мне смысла нет врать не научена...
    дом из шлакоблока, построен добротно, место хорошее - чел попал в кредит,
    у него еще есть один 400м со 100% готовностью - продает оба, много денег должен...
    А МНЕ ТАКИЕ ГРОМАДИНЫ ни к чему...

  14. #11334
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Если там уже коммуникации (и внутренние и наружные) есть, то осталось не так уж и много той возни со строителями. Стены покрасить, полы настелить, кафель приклеить. А цена (судя по описанию) хорошая. Может, Вы что-то не договариваете? Или дом из г**на слеплен или место плохое или еще бяка какая-нить?
    *упал и умер*

  15. #11335

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    от Вас, krissa, других коментов и не жду
    а понимание к Вам так и не пришло, спорить бесполезно, Вы всегда правы
    и никого не слышите

    ..
    Браво Илана, браво.
    Просто мадам , в свое время, наверное купила штук за сто уе. говноквартиру в центре вселенной "Победа" , всем рассказывала, как она купила на шару и как ей повезло , а теперь не может успокоиться, что цена ее упала в два раза и дальше падает
    Востаннє редагував kapitan: 09.04.2010 о 19:01

  16. #11336
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Ilana Переглянути допис
    нет, Вы не внимательно прочли, если стены покрасить и полы постелить - нормально, так можно и повозиться, но там просто коробка и до этого еще кучу черновой работы нужно сделать,
    не договаривать - мне смысла нет врать не научена...
    дом из шлакоблока, построен добротно, место хорошее - чел попал в кредит,
    Ну и? как вы в своем уме сравниваете жилую квартиру за 53 и сарай из шлакоблока недостроенный на продажу за 65?

    Человек обегал весь массив и выбрал лучшее как по качеству так и по цене, сторговал 2 тыщи и купил.

    А вы приводите в противовес сарай из шлакоблока недостроенный неизвестно где.

    Вобщем ожидаемо...

  17. #11337
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Ну и? как вы в своем уме сравниваете жилую квартиру за 53 и сарай из шлакоблока недостроенный на продажу за 65?

    Человек обегал весь массив и выбрал лучшее как по качеству так и по цене, сторговал 2 тыщи и купил.

    А вы приводите в противовес сарай из шлакоблока недостроенный неизвестно где.

    Вобщем ожидаемо...
    .. еще и проблемый по документам..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #11338
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. еще и проблемый по документам..
    рыночная экономика... любую шару мигом приберут к рукам спекулянты...

  19. #11339
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Браво Илана, браво.
    Просто мадам , в свое время, купила почти за сто штук уе. говноквартиру , всем рассказывала, как она купила на шару и как ей повезло , а теперь не может успокоиться, что цена ее упала в два раза и дальше падает
    О! привет! ну что, скупился?!

  20. #11340

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    О! привет! ну что, скупился?!
    Привет. Зачем ????

    ПС. Мне кажется или у тебя появился новый стиль общения ? Как-то стало приятно тебя читать !!!

Сторінка 567 з 649 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті