Юра, здравствуйте!
вся загвоздка в том, что я тож реальный продавец в недавнем и реальный покупатель сейчастак что мониторю рынок ежедневно, не просто смотрю объявы А И ПРОЗВАНИВАЮ, СМОТРЮ В НАТУРЕ!!! поэтому и удивилась Вашему товарищу...
но... каждому своё (повторяюсь)
вот сегодня, например - смотрела ДОМ, 220м, коробка с окнами, дверьми, крышей,
коммуникациями, транспорт рядом, ...участок 6 соток приват и 25 прилегающих в пользовании - 65000 у.е. , а Вы о какой-то 3-к квартире в 70м говорите...
вот типа я в энтом русле имела ввиду![]()






Bookmarks