Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 414 з 1317 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514914 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8261
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Bartlbe, море действительно изумительное! А там, где песчаный пляж на фото, это какое место?

  2. #8262
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    а объективчик какой?
    Китовый 18-135: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1373

  3. #8263
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Bartlbe, море действительно изумительное! А там, где песчаный пляж на фото, это какое место?
    Это остров Lopud: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=42...41199&t=h&z=16
    Адриатика самое лучшее море, которое я когда-либо видел.

  4. #8264
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Это остров Lopud: http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=42...41199&t=h&z=16
    Адриатика самое лучшее море, которое я когда-либо видел.
    Спасибо. У меня почему-то Хорватия уже давно из головы не выходит. Видимо, не зря. Просто пока планируем отдых с учетом интересов маленького ребенка, а это немножко разные вещи, нежели отдыхать самим.

  5. #8265
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Точно Вам говорю - смените фотик
    О, к слову, с точки зрения профи, можете глянуть на мои фотки здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=66508 - а то меня начали терзать сомнения что они тоже - не фонтан эмоций (тем паче что в фотографии я не силен )
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #8266
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    О, к слову, с точки зрения профи, можете глянуть на мои фотки здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=66508 - а то меня начали терзать сомнения что они тоже - не фонтан эмоций (тем паче что в фотографии я не силен )
    Э-э-э-э-э ... Вы меня с кем-то перепутали, я совсем не профи
    Тем не менее пару советов: 1. Смените фотик. 2. Почитайте о фотографии, хотя бы что такое художественная съемка, репортажная, портретная, пейзажная, какие там есть правила съемки и т.д. Уверяю, качество ваших фотографий увеличится в разы
    У Доли (что-то я его сегодня часто вспоминаю) есть инетресное о фото: http://sergeydolya.livejournal.com/58415.html и http://sergeydolya.livejournal.com/58796.html

  7. #8267
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Э-э-э-э-э ... Вы меня с кем-то перепутали, я совсем не профи
    Тем не менее пару советов: 1. Смените фотик. 2. Почитайте о фотографии, хотя бы что такое художественная съемка, репортажная, портретная, пейзажная, какие там есть правила съемки и т.д. Уверяю, качество ваших фотографий увеличится в разы
    У Доли (что-то я его сегодня часто вспоминаю) есть инетресное о фото: http://sergeydolya.livejournal.com/58415.html и http://sergeydolya.livejournal.com/58796.html
    Вполне хорошие фотографии. Главное в отпуске - это эмоции, а не фотографии.
    Мне очень нравится смотреть отзывы с обычными любительскими фотографиями, потому что когда фотографии сделаны профессионалом, то представляешь себе что-то совсем идеальное, а в реальности оно оказывается не такое красивое, в итоге разочаровываешься.
    А такие фотографии показывают истинную картину, без приукрашения. Отлично - так и надо!
    Мне фотографии понравились, да и отчет очень интересный.

  8. #8268
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 Лесная Фея: Сколько людей, столько и мнений

  9. #8269
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    О, к слову, с точки зрения профи, можете глянуть на мои фотки здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=66508 - а то меня начали терзать сомнения что они тоже - не фонтан эмоций (тем паче что в фотографии я не силен )
    Отчёт просто супер! Спасибо!
    Мне фотки понравились. Может качество и не профи, но согласна с Лесной Феей, что "А такие фотографии показывают истинную картину, без приукрашения".
    Мы в прошлом году были в Турции, и Ваши фотографии мне кажутся очень реальными, без искусственного глянца.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  10. #8270
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Египет
    Киев Хургада, 15 апреля
    Desert Rose 5*-1098

    Golden Five Paradise 5*- 1115
    Golden Five Diamond 5* -1139
    Golden Five Al Mas Palace 5*-1139

    стоимость на двоих, 7 ночей

    вылет из Днепропетровска 17.04
    DESERT ROSE 5 *-2211
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  11. #8271
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Автобусные туры, Акция
    Токай – Будапешт – Опатия – Плитвицкие водопады – Пореч – Ровинь – Пула – Венеция – Вена – Эгер – Эгерсалок
    выезд 24.04
    http://desofi.com.ua/tour30.htm
    стоимость сегодня 320 евро+35 кс
    документы до 14 апреля


    Будапешт – Любляна – Верона – Ницца – Барселона – Авиньон – Милан – Шюмег-12дней
    выезд 23 апреля
    стоимость 590 евро +35 кс
    http://desofi.com.ua/tour29.htm
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  12. #8272
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Майские праздники в Турции
    вылет из Запорожья
    11 ночей вылет 24 апреля
    FIRST CLASS HOTEL -993
    www.alanyafirstclass.com

    WATER PLANET HOLIDAY VILLAGE -1017
    www.waterplanet.com.tr

    HOLIDAY GARDEN RESORT -1142
    www.holidaygarden.com.tr
    HOLIDAY PARK RESORT -1142
    www.holidaypark.com.tr

    HEDEF RESORT & SPA -1142
    www.hedefresort.com

    SUNLAND RESORT & SPA -1191
    www.sunlandresort.com/ru/

    DAIMA RESORT & SPA HOTEL -1291
    www.daimaresort.com
    CATAMARAN RESORT HOTEL -1295
    www.catamaranhotel.com.tr
    ASDEM BEACH HOTEL -1333
    www.asdembeach.com.tr
    LE CHATEAU DE PRESTIGE SPA&THALASSO DE LUXE -1365
    www.prestigehotel.com.tr
    Востаннє редагував Tanita_Rozgon: 12.04.2010 о 11:07
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  13. #8273
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Почитайте отчеты например Сергея Доли: http://sergeydolya.livejournal.com/ - совсем другие ощущения.
    Вам огромное спасибо за ссылку!!!!
    Просто не могу оторваться
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  14. #8274
    Аватар для Sting
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    983

    Типово

    Tanita_Rozgon, еще есть предложение на 14-е в Coral Beach на 2-х?

  15. #8275
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від Sting Переглянути допис
    Tanita_Rozgon, еще есть предложение на 14-е в Coral Beach на 2-х?
    15 апреля вылет из Киева
    CORAL BEACH TIRAN 4 ****-1647 Шарм
    18 апреля Киев
    Coral Beach Rotana Resort 4*+-1118 Хургада
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  16. #8276
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    О всезнающий all, и особенно турфирмы
    Может быть, кто-то из опыта подскажет, как решить простую, на первый взгляд, задачку:
    чтобы воплотить давнюю мечту, поехать в Хорватию на машине, нужно проехать через Венгрию, то есть - оформить венгерские визы. Может быть, кому доводилось оформлять - поделитесь опытом, интересует любая информация - через какое агентство делали (или сами), на что следует обратить внимание. По агентствам прозвонила - разброс цен за оформление визы от 80 до 230 евро , вроде бы логично не переплачивать, но и рисковать не хочется... В общем, буду благодарна за любые советы

  17. #8277
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    О всезнающий all, и особенно турфирмы
    Может быть, кто-то из опыта подскажет, как решить простую, на первый взгляд, задачку:
    чтобы воплотить давнюю мечту, поехать в Хорватию на машине, нужно проехать через Венгрию, то есть - оформить венгерские визы. Может быть, кому доводилось оформлять - поделитесь опытом, интересует любая информация - через какое агентство делали (или сами), на что следует обратить внимание. По агентствам прозвонила - разброс цен за оформление визы от 80 до 230 евро , вроде бы логично не переплачивать, но и рисковать не хочется... В общем, буду благодарна за любые советы
    Есть два варианта. Для Венгрии нужен шенген, необходимо или получить его, в посольстве это будет стоить 35 евро. Еще можно проложить маршрут через Румынию, там тоже нужна виза, но получить ее будет возможно проще. Сам хочу поехать в следующей году на машине на балканы, маршруты уже набрасывал через гугл-мап что бы посмотреть расстояние, но в любом случае маршрут придется корректировать в соответствии с реалиям и возможно другими факторами.

  18. #8278
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Есть два варианта. Для Венгрии нужен шенген, необходимо или получить его, в посольстве это будет стоить 35 евро. Еще можно проложить маршрут через Румынию, там тоже нужна виза, но получить ее будет возможно проще. Сам хочу поехать в следующей году на машине на балканы, маршруты уже набрасывал через гугл-мап что бы посмотреть расстояние, но в любом случае маршрут придется корректировать в соответствии с реалиям и возможно другими факторами.
    Спасибо!
    Думала над получением напрямую в посольстве, но опыта с шенгеном нет, стремно (может и напрасно). Кажется, что через агентство поспокойнее, только вот через какое?
    Альтернативные маршруты считала - через Румынию получается на 300 км дольше, что в принципе не проблема, но путь сложнее - Румыния, Сербия, Босния... В общем, похоже, получится по визам то на то

  19. #8279
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Спасибо!
    Думала над получением напрямую в посольстве, но опыта с шенгеном нет, стремно (может и напрасно). Кажется, что через агентство поспокойнее, только вот через какое?
    Альтернативные маршруты считала - через Румынию получается на 300 км дольше, что в принципе не проблема, но путь сложнее - Румыния, Сербия, Босния... В общем, похоже, получится по визам то на то
    Мне кажется напрасно переживаете.
    Что касаемо дороги, то на машине есть смысл ехать только тогда, когда хочешь посмотреть и по дороге тоже, а если покататься по Хорватии, то тут уже приводили пример, что лучше там взять машину на прокат.
    Через Венгрию я уже ездил, думаю через Румынию будет не просто не хуже, а намного интересней. В любом случае решать Вам.

  20. #8280
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    .
    Востаннє редагував Bartlbe: 12.04.2010 о 14:33

Сторінка 414 з 1317 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514914 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті