Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 79 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1061
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Эльфик, спасибо Компьютер фирмы Joy Toy, там 40 обучающих программ. Пока не очень играем.
    Nata Z., спасибо, сделала в фотошопе макет, купила футболку и заказала печать

  2. #1062
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Я такой пистолет покупала в СП у -Юлия- (может, неверно ник написала, посмотрите в разделе детских СП) за 18 грн. Он в тот же день сломался, но малый его с высоты уронил . Имейте ввиду, там жидкость с пузырями отдельно идет, т.е. макаете пистолет в жидкость = 1 выстрел пузырями, макаете еще раз - следующий выстрел. Я ожидала, что емкость с жидкостью соединена с пистолетом, но это не так .
    у нас пока работает,там еще есть функция водного пистолета

  3. #1063
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Exclamation

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Я такой пистолет покупала в СП у -Юлия- (может, неверно ник написала, посмотрите в разделе детских СП) за 18 грн. Он в тот же день сломался, но малый его с высоты уронил . Имейте ввиду, там жидкость с пузырями отдельно идет, т.е. макаете пистолет в жидкость = 1 выстрел пузырями, макаете еще раз - следующий выстрел. Я ожидала, что емкость с жидкостью соединена с пистолетом, но это не так .
    За 18 гривен Вы слишком многого хотели от пистолета...
    Так что цена- и качество -это сопоставимо...
    А что касается специальной жидкости, то мне здесь проще. Я могу использовать жидкость из пятилитровых баллонов, которая предназначена для профессиональных бабел- машин...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  4. #1064
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Мой сын безумно любит машинами играться, кататься на них. Я решила сделать ему в День Рождения еще и тортик-машинку. Он конечно был в восторге, собирался уже ею играть, но я вовремя увидела. Торт очень вкусный и интересный.

  5. #1065
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть еще варианты празднования дня рождения в детском клубе, кроме Смайла? Желательно на Левом берегу.
    Хотела 2 часа с программой и тортиком в Мириаде (Смайл), вчера звонила, но девушка сказала, что возможно они в апреле в Мириаде закроются. А в Материк с Клочко ехать далековато.

  6. #1066
    Аватар для Kolomashka
    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть еще варианты празднования дня рождения в детском клубе, кроме Смайла? Желательно на Левом берегу.
    Хотела 2 часа с программой и тортиком в Мириаде (Смайл), вчера звонила, но девушка сказала, что возможно они в апреле в Мириаде закроются. А в Материк с Клочко ехать далековато.
    Ой, кто-то говорил, что у нас на Левобережном (там где Теремок раньше был), есть маленький детский магазин, и пиццерия, вроде где-то там отмечал кто-то. Если хошь, узнай...

  7. #1067
    Аватар для TAMATA
    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    10

    Типово

    Девочки!Не читала всю тему, может видели Набор отпечаток ручки, ножки отечественного производств
    Загорелась, очень хочется

    Организации свадеб и корпоративных вечеринок, профессиональная фотосъемка - (067)810-35-02, (093)162-000-5, 726-23-42

  8. #1068
    Аватар для Kolomashka
    Реєстрація
    29 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від TAMATA Переглянути допис
    Девочки!Не читала всю тему, может видели Набор отпечаток ручки, ножки отечественного производств
    Загорелась, очень хочется
    Видела в антошке - цены запредельные. В Мэтро - там просто гипсовую смесь брикетом покупала (2 года назад правда - за 10 грн) в отделе канцтоваров.

  9. #1069
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть еще варианты празднования дня рождения в детском клубе, кроме Смайла? Желательно на Левом берегу.
    Хотела 2 часа с программой и тортиком в Мириаде (Смайл), вчера звонила, но девушка сказала, что возможно они в апреле в Мириаде закроются. А в Материк с Клочко ехать далековато.
    Присоеденяюсь к вопросу!!!Звонила вчера-сказали тоже самое, а с Косиора в Материк ехать так же далековато!

  10. #1070

    Типово

    Цитата Допис від TAMATA Переглянути допис
    Девочки!Не читала всю тему, может видели Набор отпечаток ручки, ножки отечественного производств
    Загорелась, очень хочется
    я не знаю о каких наборах вы говорите, но есть у меня ребята которые делают скульптурные копии ручек и ножек. они объемные и отображают каждую линию. вот фото
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  147741568..jpg
Переглядів: 24
Розмір:  41,0 КБ
ID:	149140  

  11. #1071
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Kolomashka, спасибо.
    Я узнавала - это пиццерия Наполи, но меня не очень интересует "стол". А, насколько я понимаю, там нужно заказывать пиццу и всякое-такое. Меня больше интересует развлекательная программа. Может быть в другой раз.

  12. #1072
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    МамаАНИ,
    рассматриваю, как вариант, Игроленд в Караване.
    Звонила, расписание такое:
    - 30 мин. - развлекательная программа
    -30 мин. - сладкий стол (тортик, соки и фрукты нужно покупать только у них)
    На остальное время можно выбрать любые детские аттракционы (оплата обычная), они дают аниматора, чтобы следил за детьми и переводил их от одной площадки к другой. Родителям можно заказать из еды, что-то символическое, пока дети заняты.
    Востаннє редагував Татуша: 28.03.2010 о 15:24

  13. #1073
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    МамаАНИ,
    рассматриваю, как вариант, Игроленд в Караване.
    Звонила, расписание такое:
    - 30 мин. - развлекательная программа
    -30 мин. - сладкий стол (тортик, соки и фрукты нужно покупать только у них)
    На остальное время можно выбрать любые детские аттракционы (оплата обычная), они дают аниматора, чтобы следил за детьми и переводил их от одной площадки к другой. Родителям можно заказать из еды, что-то символическое, пока дети заняты.
    Спасибо большое!!! наверное 30 мин. маловато, хотя кому как, но я точно знаю что дочка ждет чего-то необыкновенного, чем просто катание на аттракционах!!! Хочу еще подъехать в Правда-Кино-мы там были на Д.Р. у подружки( сегодня вспомнила), там есть игровая комната, приглашаются любые герои, потом накрывается стол(вся еда их - сок, фрукты, в том числе и торт), а пока детки заняты родителям можно попить чая, кофе, скушать пиццу и т.д.По деньгам не скажу сколько(сама пока не знаю), если Вам будет интересно-отпишусь! Но в любом случае буду ждать завтра и звонить в Смайл, а вдруг продлят аренду!!!

  14. #1074
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Кто-то украшал помещение ещё чем-то, кроме шариков, растяжек, флажков?

  15. #1075
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Кто-то украшал помещение ещё чем-то, кроме шариков, растяжек, флажков?
    Можно еще повесить фотографии вашего ребенка большого формата!!!И вариант-повесить большую стенгазету!!!

  16. #1076

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Кто-то украшал помещение ещё чем-то, кроме шариков, растяжек, флажков?
    мы украшаем еще цветами, тканью, светодиодными гирляндами, но зачем это ребенку?

  17. #1077
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Можно еще повесить фотографии вашего ребенка большого формата!!!И вариант-повесить большую стенгазету!!!
    спасибо за идею с фото большого размера

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    мы украшаем еще цветами, тканью, светодиодными гирляндами, но зачем это ребенку?
    Я с Вами полностью согласна, что предложенное Вами совсем ни к чему ребятёнку.

  18. #1078
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    а я делала вот такую стенгазету на годик

  19. #1079
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Дорогие родители, официально уведомляю, что с Мириады мы съезжаем. Уж оооочень дорогая там аренда, просто космос.
    Пока наши площадки - ТЦ Материк и в пиццерии Токо-Токо на Ленина. Если еще где появимся, обязательно сообщим или вывесим объявление на нашем сайте.
    По-прежнему, будем рады приезжать по заказу в кафе, сад, школу, домой

  20. #1080
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    а я делала вот такую стенгазету на годик
    Класнючая!!!

Сторінка 54 з 79 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті