| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кошмар!!! а почему не спросили пользователей, они хотят таких изменений
а как мультицитированием тут отвечать???
все, увидела!!!)))
кошмар
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
Ой как тут непривычно!
Девчонки, спрошу здесь, так как, думаю, многих заинтересует мое предложение. Я большой любитель слингов. Их использование действительно упрощает жизнь с ребенком, который хочет находиться на ручках, а вам нужно вести привычный образ жизни. Сейчас слингов существует великое множество. Я хочу приобрести себе эргономичный рюкзачок. Это разновидность слинга, в котором ребенок расположен физиологически правильно, в отличие от кенгурушки, и его легко снимать и надевать без намоток как в слинге-шарфе. Изучив кучу инфы, я пришла к выводу, что наилучшие отзывы получил американский рюкзак Эрго. Он действительно суперский, но и цена у него… ого-го-го. Но у него появился аналог-корейский рюкзачок Понье. Он сделан по образу и подобию Эрго, тоже существует в различных красивущих расцветках, но стоит почти в 2 раза дешевлеЕще у него есть одна отличительная деталь –сеточка на попе, для жары и помещений. Я очень хочу купить своему сыну такой рюкзачок, докупив к нему вставку для новорожденных как в Эрго, мы сможем пользоваться им уже сейчас. Предлагаю вам организовать что-то типа СП, но без моей прибыли. При покупке более 5 шт, нам сделают скидку 5 %. Вся инфо есть на сайте mamico.com.ua!!! (убираем воскл знаки и не цитируем ссылку пока). Хотите вместе со мной? Тогда размещу инфо в разделе СП.
всем привет в новом домике, дааа конечно дико непривычно)))
но дай бог может работать будет без глюков
Ируськин, а откуда инфо, что навсегда?
Полуничка классный рюкзачек, но цена даже Понье огого.... Посоветуюсь с мужем.
Полуничка, а гетры будут в подарок?
chudia, я не утверждаю, просто подумала такно уже прочитала что вроде постараются вернуть все.
chudia по-моему это у тебя надо поинтересоваться)) так навсегда али нет?
во блин,день не сидела на форуме,а тут всё поменялось
Всем приветики!
Именинников сегодняшнего дня поздравляем
попробую почитать вас!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....E%EC-%29/page2 вот туточки прочитала
Еще один сюрприз, новый город
Только что муженек пришел с букетиком роз, так приятно
и подозрительно с чего бы это так ни с того не с сего?:rolleyes:
Востаннє редагував Lelika: 25.03.2010 о 22:38
Ясочка, я к тебе с вопросом, как к врачуМы сделали прививку (гексой) во вторник, сейчас на ножке небольшое красное пятнышко(0.5см) а под ним шишечка. Врач говорила, чтобы уплотнение рассасывалось делать либо йодную сетку, либо мазать траумелем, либо водочный компрес. Сетку рисовала, Траумелем мазала, но пока не прошло. Вот думаю делать компрес или так пройдет..
И вобще - за какое время должна пройти эта шишка (в идеале)? И можно ли при такой реакции завтра вводить новый продукт в прикорм или лучше еще подождать
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks