Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 300 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3521
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки! У кого-то есть ABC Prima? Что о ней скажете?

    У нас АВС Prima, очень довольны, один минус -ручка по высоте не регулируется, а так - супер, очень легкая в упрвавлении, да и сама не тяжелая...

  2. #3522
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    У меня такая колясочка! В целом неплохая, но за такие деньги есть лучше!
    Приезжайте покрутите её, расскажу все плюсы и минусы!
    Спасибо! А какие получше? Только одно обязательное условие - перемычка между ножками.
    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки.кто нить юзал такую коляску Коляска-трость ABC Design Takeoff, ?какие отзывы подскажите пожалуйста?!
    Я катала. Они есть в Антошке и в Бебизоне. Вживую мне не понравилась. Совсем открытая, без всяких бортиков, передние колёса 13 см и очень тонюсенькие - ИМХО не для наших дорог.
    Цитата Допис від Volodarka Переглянути допис
    У нас АВС Prima, очень довольны, один минус -ручка по высоте не регулируется, а так - супер, очень легкая в упрвавлении, да и сама не тяжелая...
    Спасибо! А там вроде проблемные ремни безопасности? Правда? И как она зимой по снегу едет?

  3. #3523
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки.кто нить юзал такую коляску Коляска-трость ABC Design Takeoff, ?какие отзывы подскажите пожалуйста?!
    У нас соседи откатали такую больше года, пожалуй. Я только удивлялась, как такая маленькая колясочка проходит по нашим дорогам, в том числе и по снегу. Отличная амортизация. Колесики там и не тоненькие вовсе.
    Мне не понравилось в этой коляске отсутствие корзины и то, что спинка не раскладывается полностью

  4. #3524
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Спасибо! А какие получше? Только одно обязательное условие - перемычка между ножками.
    Посмотри эту , может понравится. Я у Лили в темке про нее писала.

  5. #3525
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Посмотри эту , может понравится. Я у Лили в темке про нее писала.
    Хорошая, но нам нужна перемычка между ножками, т.к. ре сразу сползает вниз. Ремни тоже не годятся - кричит, когда пристёёгнутый.
    А что это за коляска?
    http://karapyz.com/index.php?productID=1668

  6. #3526

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки.кто нить юзал такую коляску Коляска-трость ABC Design Takeoff, ?какие отзывы подскажите пожалуйста?!
    И меня интересуют отзывы, хотим в след. месяце покупать.

  7. #3527
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Девочки,подскажите,немогу найти темку по продаже колясок..(новых)Заранее спасибо.

  8. #3528
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від арин@ Переглянути допис
    Девочки,подскажите,немогу найти темку по продаже колясок..(новых)Заранее спасибо.
    У BabyIsland такая темка

  9. #3529
    Аватар для арин@
    Реєстрація
    31 січень 2010
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    У BabyIsland такая темка
    А дайте пожалуйста ссылочку на ее темку???Спасибо!!

  10. #3530

  11. #3531
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Хорошая, но нам нужна перемычка между ножками, т.к. ре сразу сползает вниз. Ремни тоже не годятся - кричит, когда пристёёгнутый.
    А что это за коляска?
    http://karapyz.com/index.php?productID=1668
    Так я ее потому и купила, что у Делти Дот есть перемычка между ножками! Вот моя колясочка: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1333

  12. #3532

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    И меня интересуют отзывы, хотим в след. месяце покупать.
    помоему только мы с вами хотим этого чудика.....у меня уже мозги плавятся от мыслей про коляски.....а покупать то надо...
    девочки ждем отзывы про Тек офф
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  13. #3533
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис

    Спасибо! А там вроде проблемные ремни безопасности? Правда? И как она зимой по снегу едет?
    С ремнями вроде проблемы нет!
    Зимой по рыхлому снегу - никак! В принципе как и все коляски кроме тех которые с большими надувными колесами! А так нормально!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  14. #3534
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Так я ее потому и купила, что у Делти Дот есть перемычка между ножками! Вот моя колясочка: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1333
    Класс! А в описании не видно! Красивая! спасибо - пристально рассмотрю этот вариант! Она и похожа на Приму и на Чико мультивей

  15. #3535
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Так я ее потому и купила, что у Делти Дот есть перемычка между ножками! Вот моя колясочка: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1333
    +1000 нам тоже очень нравится Делти Дот, только у нас розовенькая. Замечательное соотношение цены и качества нам сейчас только 3,5 месяца, но мы уже перешли (перелегли) на эту калясочку. Очень удобно, что через прозрачные вставки в капюшоне видно ребеночка.

  16. #3536
    Аватар для Тать-Яна
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Так я ее потому и купила, что у Делти Дот есть перемычка между ножками! Вот моя колясочка: http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1333
    А как она по ширине колес и спального места?
    И поднимаются ли ножки в положении для сна?

  17. #3537
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Тать-Яна Переглянути допис
    А как она по ширине колес и спального места?
    И поднимаются ли ножки в положении для сна?
    Подножка регулируется, длина спального места (с подножкой) 86 см, ширина 34 см.
    Диаметр колес 17 см, ширина колесной базы 53 см. В лифт входит без проблем, по ступенькам шагает.

  18. #3538
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Кому нужна трость веом в 6 кг, со спальным местом и подножкой пишите, мы свою продаём, катались 1 раз, ребёнок категорически отказывается ездить
    модель 2010 года X-Lander XS цвет Лимон

  19. #3539

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Девочки,а в каких колясочках поднимается подножка-чтоб не висели у манюни ноги?
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  20. #3540
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки,а в каких колясочках поднимается подножка-чтоб не висели у манюни ноги?
    В очень многих, а какая коляска Вас интересует, прогулочная тросточкой или книжкой? Или есть определенные модельки?
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

Сторінка 177 з 300 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті