Спасибо
Мне вот тоже колеса у АБС больше нра, у родео расцеточки хоть не такие унылые есть - например свето-серая, у остальных АБС что ни черная, то темно-коричневаяк тому же прочитала, что в люльке ребенок сползает вниз
Про САМ тоже отзывы о колесах пугают, типа это для европейских дорог, а при наших дорогах надо чуть ли не каждый день мыть и смазывать
На пег-перего сестра уговаривает, люлька ж у них уже освобождается, можно просто прогулку купить (ну это если нам фефочку подтвердят т.к. у Ольки розовая коляска)
короче сплошной головняк с этими колясками, не то что раньше, одна мальвина и все довольны![]()







Bookmarks