Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 300 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3501
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Лё-ёёё-ська... вот это новость... поздравляю!

    Абц Родео мне тоже очень нравится, отличие от кам фемили - колесики, у Родео они намного больше. У АБЦ Родео есть аналог на 4 колесах - Кондор, у меня есть в магазине, если надо покатать

    Насчет цветов АБЦ в коллекции 2010 года - они на сайте выглядят хуже, чем вживую. Но, конечно, красных и розовых,как у Кама нет

    А Пег-Перего ты вообще не рассматриваешь, что ли? достойные колясочки
    Спасибо

    Мне вот тоже колеса у АБС больше нра, у родео расцеточки хоть не такие унылые есть - например свето-серая, у остальных АБС что ни черная, то темно-коричневая к тому же прочитала, что в люльке ребенок сползает вниз

    Про САМ тоже отзывы о колесах пугают, типа это для европейских дорог, а при наших дорогах надо чуть ли не каждый день мыть и смазывать

    На пег-перего сестра уговаривает, люлька ж у них уже освобождается, можно просто прогулку купить (ну это если нам фефочку подтвердят т.к. у Ольки розовая коляска )

    короче сплошной головняк с этими колясками, не то что раньше, одна мальвина и все довольны
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  2. #3502
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Спасибо

    Мне вот тоже колеса у АБС больше нра, у родео расцеточки хоть не такие унылые есть - например свето-серая, у остальных АБС что ни черная, то темно-коричневая к тому же прочитала, что в люльке ребенок сползает вниз

    Про САМ тоже отзывы о колесах пугают, типа это для европейских дорог, а при наших дорогах надо чуть ли не каждый день мыть и смазывать

    На пег-перего сестра уговаривает, люлька ж у них уже освобождается, можно просто прогулку купить (ну это если нам фефочку подтвердят т.к. у Ольки розовая коляска )

    короче сплошной головняк с этими колясками, не то что раньше, одна мальвина и все довольны
    Если правильно поняла, ты про Плико и люльку Наветта говоришь?
    Просто сейчас в розовых цветах нет и у Пег-перего, это такая современно-модная тенденция. Пег-перего, например, вместо розовой предлагает в этом сезоне цвет лаванда - очень приятный, кстати.

  3. #3503
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    у сестры такая перега,только розовая http://barabum.com.ua/Kolyaski/Kolya...46--35317.html

    они уже пересели в прогулку, так что люлька свободна и нам я так понимаю можно просто плико прогулку купить.
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #3504
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, голова идет кругом, не могу выбрать между АВС родео и САМ фэмили АВС больше нра дизайн, но там расцветочки все такие унылые
    кто-то юзал такие???
    У меня была Родео.Очень легко складывается,поднимается по ступенькам,легкая,маневренная,ребенок в люльке никуда не скатывается,колеса легко снимаются и моются и она не скрипит.на люльке очень удобный карман для мелочей

  5. #3505
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    У меня была Родео.Очень легко складывается,поднимается по ступенькам,легкая,маневренная,ребенок в люльке никуда не скатывается,колеса легко снимаются и моются и она не скрипит.на люльке очень удобный карман для мелочей
    спасибо за отзыв!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  6. #3506
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Лёська лучше брать Пег перего. ИМХо - лучшая марка колясок по вменяемым ценам.

  7. #3507
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Девочки! У кого-то есть ABC Prima? Что о ней скажете?

  8. #3508
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    BabyIsland, а вы как считаете что лучше, Конеко Толедо или Роан Марита? У вас в теме правда таких нет. Вы ими не занимаетесь, да?
    Тяжело судить какая лучше, так как они совсем разные!

    В продаже имеется практически все! Просто не все есть на витрине! Вы главное спрашивайте, все найдем!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #3509
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 940

    Типово

    У меня Роан Марита. С какого возраста можно пользоваться прогулкой, у кого были такая коляска? и еще. нарыла инфу о прогулке:
    ""Пятиточечные ремни безопасности для транспортировки в качестве автокресла ""
    кто нибудь использовал прогулку в качестве автокресла?
    и вообще, какие есть отзывы о прогулке?

  10. #3510
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки! У кого-то есть ABC Prima? Что о ней скажете?
    У меня такая колясочка! В целом неплохая, но за такие деньги есть лучше!
    Приезжайте покрутите её, расскажу все плюсы и минусы!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #3511
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    У меня Роан Марита. С какого возраста можно пользоваться прогулкой, у кого были такая коляска? и еще. нарыла инфу о прогулке:
    ""Пятиточечные ремни безопасности для транспортировки в качестве автокресла ""
    кто нибудь использовал прогулку в качестве автокресла?
    и вообще, какие есть отзывы о прогулке?
    Аленькая, мы пересели в прогулочный блок в 7.5 месяцев. Все от ребенка зависит, если стремится сидеть и лежать не хочет, то пересаживайтесь. Мой сидет желанием не горел я иногда поднимала спинку в люльке и давала ему посидеть так. По поводу прогулочного блока как автокресла, не представляю его в этой роли Я, если чесно, вообще от прогулочного блока сильно устала, он тяжелый громоздкий и мне очень не нравится, что когда раскладываешь его в горизонтальное положение, получаются большие дыры по бокам. Почему-то в сидячем положении мой малыш постоянно сползает и находится в положении полулежа, что ему очень не нравится. Вообщем люлькой я довольна была, а вот прогулку хочу полегче купить.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  12. #3512
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    А что амортизации разве нет? Везде пишут, что есть.
    в жане челленджер амортизации нет, не знаю почему так пишут, есть в других моделях жане, а в челленджере по плохим дорогам сильно не наездишься. Все остальное меня вполне устраивает, другую коляску не хочу.

  13. #3513
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    а мы стали счастливыми обладателями вот такой колясочки - http://x-lander.com.ua/katalog/kolaski/xs.htm (цвет как на фото)
    что сказать...коляска супер!!!! амортизация неплохая, регулировка ручек, что является плюсом для папы, регулируемая спинка и подножка (есть чехол тёплый), сетка для продуктов, кармашик на капюшоне и окошко, так же съёмный бампер, коляска склыдывается лекго 1 рукой и вес 6кг
    Владочка, а у нее есть горизонтальное положение спинки?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  14. #3514
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Леська!!! покупай перегу и не мучайся!!! если купишь родео - это вообще коляска моей мечты была (ну конечно после плико). я ее как ДМ покатала - влюбилась., но мы не взяли из-за ее ширины. - то всеравно прийдет время захочется прогулку полегче, и чтоб складывалась и в машину влезала много места не занимая.. а с Плико - убьешь всех зайцев!!! прогулка легкая (относительно конечно), куча достоинств, легко складывается!!! еще и люльку на шару получишь!!!))))

  15. #3515
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    + 1000 к Перего
    У меня лично не было, но двоих Племяшек в ней откатала Не считая того, что небольшие колеса, в остальном она прелесть

    Кам не нравится. Я её своей Рыбке смотрела, вот было такое чувство, что она вот еще чуток и развалится.... Это моё мнение.

  16. #3516
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    у сестры такая перега,только розовая http://barabum.com.ua/Kolyaski/Kolya...46--35317.html

    они уже пересели в прогулку, так что люлька свободна и нам я так понимаю можно просто плико прогулку купить.
    да, тебе нужно будет купить только прогулку Плико П3 Комплето- причем любого цвета. Ну это, конечно, если девочка

    Родео или Плико - даже не знаю, что бы лично я предпочла, мне эти коляски нравятся обе

    Насчет легкой прогулки - все равно для подросших деток зачастую покупают легенькую прогулку, даже если есть Пег-перего Плико. Она надежная хорошая коляска, но мотнуться в парк или по торгово-развлекательному центру - все-таки хочется прогулочку полегче. Но это все очень индивидуально, зависит от стиля жизни.

  17. #3517

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Девочки.кто нить юзал такую коляску Коляска-трость ABC Design Takeoff, ?какие отзывы подскажите пожалуйста?!
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  18. #3518
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки.кто нить юзал такую коляску Коляска-трость ABC Design Takeoff, ?какие отзывы подскажите пожалуйста?!
    как мамочка - не юзала, но как продавец знаю, что если покупатели влюбились в Тейк оф, то на другие модели даже не хотят смотреть.

  19. #3519

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    как мамочка - не юзала, но как продавец знаю, что если покупатели влюбились в Тейк оф, то на другие модели даже не хотят смотреть.
    посмотрела видео призентацию коляски,мне понравилась,но вот смущают малеькие тоненькие колесики,хотяэто же немец,воть....
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  20. #3520
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    посмотрела видео призентацию коляски,мне понравилась,но вот смущают малеькие тоненькие колесики,хотяэто же немец,воть....
    колесики как колесики, не заметила, что они меньше или тоньше, чем у большинства других прогулок

Сторінка 176 з 300 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті