Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 300 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3481
    Аватар для АSтра
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Очень хочется почитать отзывы о прогулочной коляске QUATRO Pepe, может у кого то есть такая? Или кто знает, где можно почитать? Я что-то не могу найти...
    Вот такая http://starbaby.com.ua/product-47956...-new-2010.aspx
    а чья это коляска (не Китай)? На картинке вроде красивая, но какая-то маленькая (особенно там где с чехлом) и... пластмассовая... что-ли?

  2. #3482
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від АSтра Переглянути допис
    а чья это коляска (не Китай)? На картинке вроде красивая, но какая-то маленькая (особенно там где с чехлом) и... пластмассовая... что-ли?
    Это Польша! Колеса псевдорезина.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #3483
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    А я пока остановила свой взор на Конеко Толедо или Роан Марите. Кто, что может сказать о этих колясках? Какая лучше? Может у кого-то есть такие?

  4. #3484
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Девочки, голова идет кругом, не могу выбрать между АВС родео и САМ фэмили АВС больше нра дизайн, но там расцветочки все такие унылые
    кто-то юзал такие???
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  5. #3485
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я пока остановила свой взор на Конеко Толедо или Роан Марите. Кто, что может сказать о этих колясках? Какая лучше? Может у кого-то есть такие?
    У меня Конеко Толедо (уже больше года). Хорошее качество. Проходимые большие колеса, легкое управление. Проходит в лифт. Комфортно ребенку. Удобная съемная люлька. В общем мне нравиться.
    Минусы, на мой взгляд, то, что в "летнем" варианте, проблематично разбирать, что бы поместить ее в автомобиль, в отличае от "зимнего" варианта с люлькой (очень быстро и легко разбирался, даже не беспокоя при этом спящего в ней ребенка). Поэтому приходиться сейчас подбирать вариант коляски-тросточки.

  6. #3486
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, голова идет кругом, не могу выбрать между АВС родео и САМ фэмили АВС больше нра дизайн, но там расцветочки все такие унылые
    кто-то юзал такие???
    Вы учтите, что у ABC design Rodeo прогулочный блок немного необычный, т.е там не спинка наклоняется, а сама сидушка(как во многих стульчиках для кормления) и до положения полулежа! Как по мне такой вариант не очень удобен!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  7. #3487
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, голова идет кругом, не могу выбрать между АВС родео и САМ фэмили АВС больше нра дизайн, но там расцветочки все такие унылые
    кто-то юзал такие???
    Вы учтите, что Родео в лифт не влазит. Разве что у Вас есть грузовой... И мне тоже не понравилось, что у нее сидушка качается. Но зато маневренная. Мне больше понравилась 4ТЕС. Но ее минут - тяжелая.
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  8. #3488
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Вы учтите, что у ABC design Rodeo прогулочный блок немного необычный, т.е там не спинка наклоняется, а сама сидушка(как во многих стульчиках для кормления) и до положения полулежа! Как по мне такой вариант не очень удобен!
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Вы учтите, что Родео в лифт не влазит. Разве что у Вас есть грузовой... И мне тоже не понравилось, что у нее сидушка качается. Но зато маневренная. Мне больше понравилась 4ТЕС. Но ее минут - тяжелая.
    девочки спасибо! я пока только в инете присматриваю - надо ж хоть какие-то наметочки для себя сделать, чтоб в магазине не растеряться думаю на след. выходных вживую глянуть их!

    с лифтом у нас проблем нет и обычный и грузовой и подъем для колясок в подъезд есть, с первой коляской в обычном доме было конечно сложнее )))
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #3489
    Аватар для klarissa
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я пока остановила свой взор на Конеко Толедо или Роан Марите. Кто, что может сказать о этих колясках? Какая лучше? Может у кого-то есть такие?
    Обратите внимание на размер люльки У Coneco Toledo люлька меньше чем у Roana.

  10. #3490
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    у меня жане челленджер 2 недели. В принципе довольна. самый главный плюс для меня это то, что живу на 3 этаже без лифта. Сношу коляску сама. Очень легко снимается люлька - беру ее в одну руку, и легко складывается шасси - в другую руку. Минус- это небольшие колеса для наших дорог, ребенка сильно трясет, но его это только еще больше укачивает.

  11. #3491
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Очень хочется почитать отзывы о прогулочной коляске QUATRO Pepe, может у кого то есть такая? Или кто знает, где можно почитать? Я что-то не могу найти...
    Вот такая http://starbaby.com.ua/product-47956...-new-2010.aspx
    Я присоединяюсь к вопросу! Внешне она мне очень нравиться!

  12. #3492
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Мы на этой неделе купили вот такую калясочку : http://www.okbaby.com.ua//components...oduct/pink.jpg. Пока всем довольны На Троицком есть и другие цвета

  13. #3493
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Мы на этой неделе купили вот такую калясочку : http://www.okbaby.com.ua//components...oduct/pink.jpg. Пока всем довольны На Троицком есть и другие цвета
    А что это за фирма?

  14. #3494
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Мы на этой неделе купили вот такую калясочку : http://www.okbaby.com.ua//components...oduct/pink.jpg. Пока всем довольны На Троицком есть и другие цвета
    Это Delti Dot! Польша! Кстати очень хорошее качество! Завтра у меня в темке должны появиться фотки вживую!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #3495
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, голова идет кругом, не могу выбрать между АВС родео и САМ фэмили АВС больше нра дизайн, но там расцветочки все такие унылые
    кто-то юзал такие???
    Леська, а что Дане еще нужна коляска? Я наивно полагала что в 2 года коляска уже будет не нужна Или это другому бебику?
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  16. #3496
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Леська, а что Дане еще нужна коляска? Я наивно полагала что в 2 года коляска уже будет не нужна Или это другому бебику?
    У меня ж второму уже 21 неделя пошла А Данька последние месяцы откатывается на своей (ИМХО до 3 лет нужна т.к. без нее не представляю походы по магазинам )
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #3497
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    (ИМХО до 3 лет нужна т.к. без нее не представляю походы по магазинам )
    + 100 Мы до 3-х лет стабильно ездили

  18. #3498
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    у меня жане челленджер 2 недели. В принципе довольна. самый главный плюс для меня это то, что живу на 3 этаже без лифта. Сношу коляску сама. Очень легко снимается люлька - беру ее в одну руку, и легко складывается шасси - в другую руку. Минус- это небольшие колеса для наших дорог, ребенка сильно трясет, но его это только еще больше укачивает.
    А что амортизации разве нет? Везде пишут, что есть.

  19. #3499
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від oksoks Переглянути допис
    У меня Конеко Толедо (уже больше года). Хорошее качество. Проходимые большие колеса, легкое управление. Проходит в лифт. Комфортно ребенку. Удобная съемная люлька. В общем мне нравиться.
    Минусы, на мой взгляд, то, что в "летнем" варианте, проблематично разбирать, что бы поместить ее в автомобиль, в отличае от "зимнего" варианта с люлькой (очень быстро и легко разбирался, даже не беспокоя при этом спящего в ней ребенка). Поэтому приходиться сейчас подбирать вариант коляски-тросточки.
    Спасибо за отзыв! В отзывах читала, что капюшон люльки очень шумно опускается. Ну и мне не сильно понятно нормальная ли люлька у Толедо, обычно в колясках она пластиковая, а тут деревянный низ или как? Она хоть вентилируется?

    BabyIsland, а вы как считаете что лучше, Конеко Толедо или Роан Марита? У вас в теме правда таких нет. Вы ими не занимаетесь, да?

  20. #3500
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    У меня ж второму уже 21 неделя пошла А Данька последние месяцы откатывается на своей (ИМХО до 3 лет нужна т.к. без нее не представляю походы по магазинам )
    Лё-ёёё-ська... вот это новость... поздравляю!

    Абц Родео мне тоже очень нравится, отличие от кам фемили - колесики, у Родео они намного больше. У АБЦ Родео есть аналог на 4 колесах - Кондор, у меня есть в магазине, если надо покатать

    Насчет цветов АБЦ в коллекции 2010 года - они на сайте выглядят хуже, чем вживую. Но, конечно, красных и розовых,как у Кама нет

    А Пег-Перего ты вообще не рассматриваешь, что ли? достойные колясочки

Сторінка 175 з 300 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті