Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 79 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1001
    Аватар для SliderNet
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    878

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    та я и так уже почти на заказ созрела. Надо только с местом определиться и хочу, чтоб ты мне посоветовала, чего лучше и как.

    Котик-ходилка это Шо такое???
    Вот как он выглядит. http://www.shariki.dp.ua/index.php?productID=126
    Как-то так...

  2. #1002
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    а тот шарик, который остался летать еще летает или тоже опустился?
    уже лежит

  3. #1003

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    уже лежит
    тогда точно не пойму. наш шарик летает и опускаться не думает!

  4. #1004
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    и тут еще спрошу
    Девочки, может кто знает, где можно сделать стенгазету для взрослого на юбилей??? так, чтобы дать фотки - придумали макет (где распечатать знаю)
    Дизайнерскую работу( изготовление макета) должны ,по идее ,делать в любом крупном фотоателье( они держат дизайнера в штате)
    Еще дизайнеры ,скорей всего, должны быть в любой типографии , которая занимается печатью визиток, буклетов и пр.
    Если не ошибаюсь, такую же работу выполняют рекламные агенства.
    Опять же, если не ошибаюсь ,подобную услугу предлагало агенство по оформлению шарами "Фиори"
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  5. #1005

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Дизайнерскую работу( изготовление макета) должны ,по идее ,делать в любом крупном фотоателье( они держат дизайнера в штате)
    Еще дизайнеры ,скорей всего, должны быть в любой типографии , которая занимается печатью визиток, буклетов и пр.
    Если не ошибаюсь, такую же работу выполняют рекламные агенства.
    Опять же, если не ошибаюсь ,подобную услугу предлагало агенство по оформлению шарами "Фиори"
    Если не ошибаюсь, любой знающий Фотошоп вам в этом может помочь

    например, и наши форумчане
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #1006
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    А вот если пригласить аниматоров к себе (за город) это дороже выйдет?
    Обычно дороже за счет увеличения транспортных рассходов. Ведь Аниматорам костюмы и атрибуты с собой везти и как правило, заказывают такси. Поэтому к цене можно смело прибавить стоимость такси в обе стороны.
    или же самим отвезти-привезти.

  7. #1007
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Smile

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Если не ошибаюсь, любой знающий Фотошоп вам в этом может помочь

    например, и наши форумчане
    Дизайнерская работа-это уже профессиональный подход, а знание фотошопа тоже может быть различным(моих знаний в фотошопе хватает как правило только на то,чтоб убрать красные глаза , сделать кадрирование и еще кое- что по мелочи.И это занимает приличное количество времени)
    Не уверена, что кто-то бесплатно будет делать подобную работу( я имею ввиду серьезную дизайнерскую работу по изготовлениею макета) чужому человеку. Любой серьезный труд должен быть оплачен.
    Естесственно , можно попробовать поискать мастеров в Фотошопе среди друзей
    Просто о том, как делают в Фиори или в фотоателье на Харьковской я слышала хорошие отзывы...
    Потому и назвала в качестве совета( советы - бесплатно...)
    Востаннє редагував optimistka17: 10.03.2010 о 16:43
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  8. #1008
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від янтарь Переглянути допис
    Обычно дороже за счет увеличения транспортных рассходов. Ведь Аниматорам костюмы и атрибуты с собой везти и как правило, заказывают такси. Поэтому к цене можно смело прибавить стоимость такси в обе стороны.
    или же самим отвезти-привезти.
    Думаю, отвезти-привезти дешевле выйдет. Ведь мы за городом отмечать собираемся

  9. #1009
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від SliderNet Переглянути допис
    Вот как он выглядит. http://www.shariki.dp.ua/index.php?productID=126
    хммм... дороговато за один шар

  10. #1010

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    моих знаний в фотошопе хватает как правило только на то,чтоб убрать красные глаза , сделать кадрирование и еще кое- что по мелочи. И это занимает приличное количество времени
    а есть люди, которые хорошо в нём разбираются

    и сделать макет стенгазеты - дело ... ну 20 минут

    согласна, что не каждый вызовется на это ... а зачем? чужому человеку что-то делать ... да ещё и бесплатно ...

    но на этом форуме есть и практически друзья
    (хотя ни разу в жизни друг друга не видели )
    вот для них - потратить полчаса своего времени - не вызовет затруднений
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #1011
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    хммм... дороговато за один шар
    какая цена для вас дорого? Не совсем поняла

  12. #1012
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    ну там стояло 60 грн, что-то такое...
    Не, просто одно дело шар-сюрприз, который лопается, масса впечатлений,
    а фольга при столкновении лицом к лицу с моими бойцами - пустая трата.

  13. #1013
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ну там стояло 60 грн, что-то такое...
    Не, просто одно дело шар-сюрприз, который лопается, масса впечатлений,
    а фольга при столкновении лицом к лицу с моими бойцами - пустая трата.
    а, так это ходилка. Да, если дети резвые, то это ненадолго

  14. #1014

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    ну там стояло 60 грн, что-то такое...
    Не, просто одно дело шар-сюрприз, который лопается, масса впечатлений,
    а фольга при столкновении лицом к лицу с моими бойцами - пустая трата.
    в твоем случае да- они оседлают кошечку или собачку, а так деткам нравится за веревочку водить как домашнее животное.

  15. #1015
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Шар-ходилкя произвел такой восторг на Ваньку и наших гостей!!
    я конечно не возьмусь советовать т.к. все дети разные, но Ваня мой этого кота за собой по всем лужам водил в гости к абушке и тд, спать укладывал, кормил... хотя обычно такием не страдает, все швыряет, крушит и ламает)))
    он ОЧЕНЬ прикольный и смешнючий

    конечно, к вечеру у него уже отклеелись усы и лапки были кривые)) но за такой восторг я была готова потратиться)) проавда, мой же был на год младше...



  16. #1016
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    мдя... Точно не буду такое чудо брать. Разве что себе... когда-нибудь))

  17. #1017
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Шар-ходилкя произвел такой восторг на Ваньку и наших гостей!!
    я конечно не возьмусь советовать т.к. все дети разные, но Ваня мой этого кота за собой по всем лужам водил в гости к абушке и тд, спать укладывал, кормил... хотя обычно такием не страдает, все швыряет, крушит и ламает)))
    он ОЧЕНЬ прикольный и смешнючий

    конечно, к вечеру у него уже отклеелись усы и лапки были кривые)) но за такой восторг я была готова потратиться)) проавда, мой же был на год младше...
    у нас тоже тягает его по квартире, пока еще живой (даже усы и лапки на месте)! Обалденный кот!

  18. #1018
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Talking

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    а есть люди, которые хорошо в нём разбираются

    и сделать макет стенгазеты - дело ... ну 20 минут

    согласна, что не каждый вызовется на это ... а зачем? чужому человеку что-то делать ... да ещё и бесплатно ...

    но на этом форуме есть и практически друзья
    (хотя ни разу в жизни друг друга не видели )
    вот для них - потратить полчаса своего времени - не вызовет затруднений
    Мы говорим о разных вещах.

    Кто-то из нас может хорошо строчить на машинке и если зайдет соседка и попросит прострочить навалочку- мы при наличии свободного времени соглашаемся...
    Кто-то может быстро решать задачи и без проблем справиться с интегралами и с легкостью решит задание для сына своей подруги.
    Но и то и другое люди могут делать за деньги.
    Наши девочки на Форуме пекут прекрасные ,удивительные тортики за деньги. И их цена не меньше ресторанной или кафешной.Ведь никому из нас не приходит в голову просить их спечь бесплатно...

    Почему же надо расчитывать, что кто-то бесплатно будет делать фотошопную работу?Чем этот труд проще?Чем легче?

    Никто не убедит меня, что надо расчитывать , извините , на шару...

    Каждый труд профессионала должен быть ДОСТОЙНО оплачен.

    Нам не дарят в магазинах буханку хлеба.Нам не делают в парикмахерской бесплатный маникюр.Список можно продолжать...
    Так что давайте уважать труд друг друга и воспринимать советы обращаться к профессионалам адекватно.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  19. #1019
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Наши девочки на Форуме пекут прекрасные ,удивительные тортики за деньги. И их цена не меньше ресторанной или кафешной.Ведь никому из нас не приходит в голову просить их спечь бесплатно...
    Эти же форумчанки приносят свои восхитительные торты на детские форумские утренники просто так и это замечательно, что никто не задумывается, что тортик наверное стоит гривен 200 и нужно сброситься и заплатить за него.
    А сколько девочек за спасибо помогали делать детские стенгазеты (Grapes, Andre@). И я готова!
    Каждый труд профессионала должен быть ДОСТОЙНО оплачен.
    Здесь согласна с вами на все 100%. Но понятия дружбы, взаимопомощи никто не отменял !

  20. #1020
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Всем большое спасибо! Я уже нашла дизайнера для стенгазеты

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Здесь согласна с вами на все 100%. Но понятия дружбы, взаимопомощи никто не отменял !
    очень порадовало, что несколько девочек предложили свои услуги бесплатно я вас всех люблю

    но т.к. основной заказчик мой дедушка, который любит поморочить голову, то лучше будем морочить ее дизайнеру за деньги
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

Сторінка 51 з 79 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті