У меня нет сестры. Но у меня есть старший брат. Не красавец (он блондин, а мне нравятся темненькие мальчики), но для мужчины это не главное. Нос у него был неоднократно сломан, поэтому большой - и он об этом знает, в том числе и от меня - комлексов у него по этому поводу нетА еще он отрастил себе длинные волосы и мама ему говорит, что ему так не идет, что нужно подстричься. Наверное, это ужасно. Бедному парню всю иллюзию о его красоте сломали
Бывало, что он у меня спрашивал (пока жили все вместе), как он выглядит в том или ином прикиде. ВСЕГДА говорила ему правду, за что он ВСЕГДА был мне благодарен.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks