Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 23 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 457, показано з 301 по 320.

Тема: объясняем детям что такое секс!

  1. #301
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Та боже мой! Ну представте, что это спросила Ваша малдшая сестра. Я вообще говорю о подобной щекотливой ситуации.
    У меня нет сестры. Но у меня есть старший брат. Не красавец (он блондин, а мне нравятся темненькие мальчики), но для мужчины это не главное. Нос у него был неоднократно сломан, поэтому большой - и он об этом знает, в том числе и от меня - комлексов у него по этому поводу нет А еще он отрастил себе длинные волосы и мама ему говорит, что ему так не идет, что нужно подстричься. Наверное, это ужасно. Бедному парню всю иллюзию о его красоте сломали
    Бывало, что он у меня спрашивал (пока жили все вместе), как он выглядит в том или ином прикиде. ВСЕГДА говорила ему правду, за что он ВСЕГДА был мне благодарен.

  2. #302
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня нет сестры. Но у меня есть старший брат. Не красавец (он блондин, а мне нравятся темненькие мальчики), но для мужчины это не главное. Нос у него был неоднократно сломан, поэтому большой - и он об этом знает, в том числе и от меня - комлексов у него по этому поводу нет А еще он отрастил себе длинные волосы и мама ему говорит, что ему так не идет, что нужно подстричься. Наверное, это ужасно. Бедному парню всю иллюзию о его красоте сломали
    Бывало, что он у меня спрашивал (пока жили все вместе), как он выглядит в том или ином прикиде. ВСЕГДА говорила ему правду, за что он ВСЕГДА был мне благодарен.
    Вы меня совсем не хотите услышать, ну да ладно!

  3. #303
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вы меня совсем не хотите услышать, ну да ладно!
    Ну извините, у меня комп не умеет воспроизводить сообщения форумчан в голосовом режиме

  4. #304
    Аватар для avgysta
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    1 453

    Типово

    Моя доця подошла сегодня ко мне тыкнула мне пальцем в пуп и спросила: А где же дырка?!!!
    Я: Какая? - это было утром и разговоры ещё никакие не велись, да и за несколько дней до этого тоже на эту тему не было
    - Где дырка через которую меня с животика вытащили?!!
    Это маленькая тут я не пролезу(это про пуп) Ну так где у тебя это дырка ?!(разглядывая меня критичным взглядом)

    Напомню, нам только 2г6м Удивило то что вся эта тема до сих пор у неё в голове, хотя несколько недель об этом она точно ничего не спрашивала

  5. #305
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Детям нужна уверенность, что самые родные и близкие люди ВСЕГДА им скажут правду, какая бы она ни была. Не бывает лжи во благо. Не бывает "белой" зависти. Нельзя быть немножко беременной...
    [/QUOTE]

    Всё должно быть вмеру, если с детства ребёнка правдой такой окружать, то можно вырастить неуверенного, закомплексованого человека. Я думаю, что для каждого возраста своя правда, если это подросток, то уже можно подсказывать (только очень деликатно и мягко) например об недостатках (если они есть) и как их можно скрыть, а также и про достоинства не забывать. Если это малыш, то я думаю критика в его адрес, может даже навредить в какой-то мере, детей нужно хвалить, даже если ребенок и не очень хорошо помыл посуду или подмел.

  6. #306
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Мурочка Переглянути допис
    Всё должно быть вмеру, если с детства ребёнка правдой такой окружать, то можно вырастить неуверенного, закомплексованого человека. Я думаю, что для каждого возраста своя правда, если это подросток, то уже можно подсказывать (только очень деликатно и мягко) например об недостатках (если они есть) и как их можно скрыть, а также и про достоинства не забывать. Если это малыш, то я думаю критика в его адрес, может даже навредить в какой-то мере, детей нужно хвалить, даже если ребенок и не очень хорошо помыл посуду или подмел.
    Ну так ведь даже не обсуждается, что все должно объясняться с учетом возраста.
    Разве, если сказать ребенку, допустим, 5 лет, что он хорошо помыл посуду, хотя на ней остались следы еды - это ложь? Для его 5 лет он хорошо помыл посуду. То есть, естественно, учитывается возраст ребенка

  7. #307
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    а кто мешает родителям фильтровать телефоны?
    Простите, а до какого возраста Вы считаете допустимым "фильтровать" телефоны?
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  8. #308
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Простите, а до какого возраста Вы считаете допустимым "фильтровать" телефоны?
    как до какого, до пенсионного
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  9. #309
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Простите, а до какого возраста Вы считаете допустимым "фильтровать" телефоны?
    Моему сыну 11. Я считаю нужным фильтровать инфу в его телефоне.

    И если бы я узнала, что (проецируем) Ваш ребенок делится нецензурной информацией с моим, то у нас с Вами был бы серьезный разговор.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  10. #310
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Моему сыну 11. Я считаю нужным фильтровать инфу в его телефоне.

    И если бы я узнала, что (проецируем) Ваш ребенок делится нецензурной информацией с моим, то у нас с Вами был бы серьезный разговор.
    "Проецируйте" с кем нибудь другим.
    Воспитывать ребенка нужно так, что бы не возникало необходимости "фильтровать" телефоны.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  11. #311
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Моему сыну 11. Я считаю нужным фильтровать инфу в его телефоне.

    И если бы я узнала, что (проецируем) Ваш ребенок делится нецензурной информацией с моим, то у нас с Вами был бы серьезный разговор.
    А если не подействует? Или Вас слушать не захотят?

  12. #312
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Моему сыну 11. Я считаю нужным фильтровать инфу в его телефоне.

    И если бы я узнала, что (проецируем) Ваш ребенок делится нецензурной информацией с моим, то у нас с Вами был бы серьезный разговор.
    Ну поговорили бы вы. Ну ответили бы вам, что ребенок в курсе откуда дети берутся и что может в своем телефоне носить, то что ему нравится. Ваши дальнейшие действия?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  13. #313
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А если не подействует? Или Вас слушать не захотят?
    Ну да, родители разные бывают, бывают и такие, которые пошлют подальше.
    Нужно стремиться к тому, что бы Ваш ребенок Вам доверял и хотел быть похожим не на друга, с порнухой в телефоне. А если гадости в телефоне появились у Вашего ребенка, виноват не приятель (и уж тем более не его родители), ищите причину в себе (в своем ребенке).
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  14. #314
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Я думаю, нормальные родители понимают, если ребенок знает откуда берутся дети, это не значит, что в телефон можно закачивать маты, эротику (или, не дай бог, порно).
    Ну, а если не понимают, всегда найдется метод объяснить.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  15. #315
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Оксюша Переглянути допис
    Ну да, родители разные бывают, бывают и такие, которые пошлют подальше.
    Нужно стремиться к тому, что бы Ваш ребенок Вам доверял и хотел быть похожим не на друга, с порнухой в телефоне. А если гадости в телефоне появились у Вашего ребенка, виноват не приятель (и уж тем более не его родители), ищите причину в себе (в своем ребенке).
    Мой сын, как раз, и не носит в телефоне ничего неприличного.
    Это я так, на всякий случай. Доверяй, но проверяй.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  16. #316
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Я думаю, нормальные родители понимают, если ребенок знает откуда берутся дети, это не значит, что в телефон можно закачивать маты, эротику (или, не дай бог, порно).
    Ну, а если не понимают, всегда найдется метод объяснить.
    Вот мне интересно каким образом вы будете объяснять? Допустим не понимают
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  17. #317
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    Вот мне интересно каким образом вы будете объяснять? Допустим не понимают
    А мне интересно, если у Вашего сына в телефоне эротика и маты, что Вы будете делать? Учитывая, что ему еще нет 16-ти.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  18. #318
    Аватар для Оксюша
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 313

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А мне интересно, если у Вашего сына в телефоне эротика и маты, что Вы будете делать? Учитывая, что ему еще нет 16-ти.
    Можем пофантазировать (моему сыну 3,5). Если ему 15 - 16 лет эротика его будет интересовать в любом случае (гормоны), ничего плохого в этом не вижу, маты..., если анекдоты... даже не знаю, но в обморок точно не упаду.
    Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

  19. #319
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    А мне интересно, если у Вашего сына в телефоне эротика и маты, что Вы будете делать? Учитывая, что ему еще нет 16-ти.
    ну во-первых у меня то и сына нет, у меня дочки
    На счет эротики и матов, в школе помнится все одноклассники запоем слушали ой позабыла уже как группа называется, ну там все песни матерные были. И телефонов тогда конечно не было. но журналы эротические переглыдывали на переменках. Конечно мне тогда было больше 11-ти. но меньше 16-ти так точно.

    Так что про маты буду рассказывать что не пристало леди матерится, а эротика. если это эротика, спрошу зачем она им в телефоне? Это ведь достаточно интимные вещи. Заодно поговорим об отношениях промеж мужчин и женщин. Кроме того, вообще не планирую лазить в их телефонах. Вам было бы приятно, если бы ваш муж ваш телефон проверял?
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  20. #320
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Malena Переглянути допис
    ну во-первых у меня то и сына нет, у меня дочки
    На счет эротики и матов, в школе помнится все одноклассники запоем слушали ой позабыла уже как группа называется, ну там все песни матерные были. И телефонов тогда конечно не было. но журналы эротические переглыдывали на переменках. Конечно мне тогда было больше 11-ти. но меньше 16-ти так точно.

    Так что про маты буду рассказывать что не пристало леди матерится, а эротика. если это эротика, спрошу зачем она им в телефоне? Это ведь достаточно интимные вещи. Заодно поговорим об отношениях промеж мужчин и женщин. Кроме того, вообще не планирую лазить в их телефонах. Вам было бы приятно, если бы ваш муж ваш телефон проверял?
    А я, если честно, вообще не понимаю, зачем ребенку крутой телефон. Главное - чтоб звонил

Сторінка 16 з 23 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті