я все думаю ну не ужели доверие и желание поделится с родителями возникает, только при условии рассказали папа с мамой про секс или нет???
Как по мне важнее дать понять, что ребенок дорог мне и он может задавать вопрос! Если задаст, постараюсь ответить. По максимуму упрощенно.
Я не страдаю, что узнала все не от мамы и поздно... или по вашему у меня теперь жизнь не сложилась правильно.
Не думаю, что правильно в случае, например, сексуальных проблем с мужем потом объяснятся с мамой... для этого нужен врач (правда не уверена, что такие есть и их легко найти, но ведь не к маме же идти) или к чему должна привести
такая откровенность в будущем между родителями и детьми. То от куда дети берутся они гарантировано узнают
ЗЫ мне ничего не рассказывали и я почему то долго думала что один раз - и детка. Очень знаете ли предохраняло

) Впрочем, уже потом я хотела одного, единственного и поэтому тоже не наделала глупостей.
Bookmarks