Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 360 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #3261
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кстати, а чего хочешь именно вилсеты? А не просто лёгкие колёса собрать? Практичней будет.

    И какой смысл брать рейсинговоориентированные колёса, и при этом ставить на них харрикейны?
    Можно и лёгкие колёса собрать Вопрос только - будут ли они легче и дешевле? Тут надобно слегка моск поднапрячь и посчитать да посмотреть...

    А по поводу харрикейнов - просто захотелось полусликов Хотя чёто злое по любому докупаться будет...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  2. #3262

    Типово

    Посмотри каталог SCOTT 2010 года. Вилсеты почти нигде не стоят. А в наших реалиях - противопоказаны по причине отсутствия их специфических спиц и оборудования для сборки. Не смотря на представительство мавик... Сам бы ездил на кроссмакс слр. Но пока спокойно обхожусь
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #3263

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    бюджетный.. с алюминиевой рамой.
    "сандаль"
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #3264
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    "сандаль"
    ... мбайк...)) я бы может и понял ваш юмор.. но увы..))
    так что обьясняйте..))
    вот такие то дела, малята....

  5. #3265

    Типово

    Ну что объяснять то? Канондейлы (на сленге "сандали") - очень люксовый бренд. Со всеми вытекающими. Вот и не понимаю интереса при желании сэкономить...
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  6. #3266

    Типово

    Еду как раз в поезде с велобайка. Печальное зрелище....
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #3267
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Почему печальное?
    Столько ведь надежд было на это мероприятие..
    Б.

  8. #3268
    Аватар для Crit
    Реєстрація
    22 січень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    502

    Типово

    "Велобайк" был всё скучнее последние 4 года. Сейчас даже не поехал. Чего ждать по нынешним временам?

  9. #3269
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Сайт у них довольно унылый... (у велобайка). И фотки с выставки как-то не вдохновили на подвиги
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  10. #3270

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    91

    Типово

    Друзья, с вашей помощью и упорством заниматься различными МТБ дисциплинами на Украине, мы начали строить, повышать уровень трасс, соревнований.
    Вашему вниманию предоставляется макет, проекта постройки в г. Днепропетровске байк-парка в балке "V-6"
    а) вы увидите, расширенную и измененную трассу 4х, на которой в соответствии с Европейскими стандартами будут стартовые ворота.
    б) совершенно новую трассу Дуал-Слалом (DS) + cтартовые ворота для DS
    В) 3 новых ДЕРЕВЯННЫХ вылета для дертов + 3 широких приземления к этим вылетам
    г) фрирайд трасса протяженностью 400метров

    Начало постройки запланировано на Апрель 2010года.
    Если у кого то есть желание продолжать помогать в постройки, то милости просим. Приветствуется материальная поддержка, т.к. аналогов такого парка в Украине пока нет и все затраты берет на себя Федерация Экстремального Велоспорта в Днепропетровске и команда Dnepr Gang.

    В плане застройки вы видите календарь запланированных соревнований на 2010год, для проведения мы ищем спонсоров и партнеров.
    Что бы связаться с нами, вы можете написать (ICQ-405103878 или по телефону 063-850-17-63 Максим Биев)



  11. #3271

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Почему печальное?
    Столько ведь надежд было на это мероприятие..
    Б.
    Надежды все были на встречи - и там всё ОК.
    А по самой выставке... Чтоб долго не рассказывать - даже фотоаппарат не доставал.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #3272

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    9

    Типово Вопрос

    Скажите, а есть ли велосипеды для катания мамы с ребенком?

  13. #3273
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Сегодня душевно проехался.
    По тротуарам тяжело ездить..лучше всего прямо по дороге. Набережная прекрасно проходима. Мокровато конечно, но ощущения непередаваемые..лучше себя чувствуешь среди ям и разбитого асфальта, чем водители на машинах...; -)
    На южном мосту не удержался, остановился..полюбовался пейзажем...сквозь туманное молоко еле прослеживаются черные полыньи на Днепре...Непередаваемая атмосфера..такое ощущение, что в природе катаклизмы..люди на машинах мучаются, а ты спокойно между ямами или пенсионерски тяжеловастенько перепрыгивая через некоторые, чувствуешь себя словно вне этой всей непогоды...словно на другой планете..
    ; -)
    Б.

  14. #3274
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Цитата Допис від Шакира Переглянути допис
    Скажите, а есть ли велосипеды для катания мамы с ребенком?

    Шакира, дык тут чуть выше, на предыдущих страницах как раз велось обсуждение велокресла для ребенка.
    Тут ведь какое дело...на велосипеде мама с ребенком не отличается от папы с ребенком..; -)
    Вам придется на обычный велосипед прикрепить велокресло для ребеныша. Правда по всем техническим вопросам лучше Мбайка или Аню с байкшопа расспросить..или вон Крит тоже может детально подсказать..
    ; -)
    Б.

  15. #3275

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Шакира, дык тут чуть выше, на предыдущих страницах как раз велось обсуждение велокресла для ребенка.
    Тут ведь какое дело...на велосипеде мама с ребенком не отличается от папы с ребенком..; -)

    ; -)
    Б.
    отличается. на женском веле кресло можно по другому установить.

  16. #3276
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від krokygory Переглянути допис
    отличается. на женском веле кресло можно по другому установить.
    Как?

  17. #3277

    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Как?
    несколько раз на улице видел мадам на author vektra (?) с детским креслом, установленным на вот эту раму, а не на багажник. приставать к незнакомой женщине постеснялся. вот теперь жду комментариев от продавцов.

  18. #3278
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    такс.
    Снова я.)
    Собсвенно я по какому вопросу.. О ценовом дапазоне вела я представление уже имею.. но в этом диапазоне есть несколько моделей которые как мне кажется довольно неплохи.) Посему, я хочу всем ВАМ предложить 4 модели как бы в качестве опроса и будьте так любезны поставте галочку напротив того, который по вашему объективному мнению лучший из представленных. При этом можно оставить пару-тройку комментов за/против)...
    З.Ы. писать посты а-ля .. "все г.. но".. не стОит...
    Заранее спасибо.

    Итак.

    1. Mongoose Tyax Comp (2009)
    2. Cannondale F9 (2009)
    3. Kellys SCARPE (2009)
    4. Author Basic (2009)
    вот такие то дела, малята....

  19. #3279
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    1. Mongoose Tyax Comp (2009)
    2. Cannondale F9 (2009)
    3. Kellys SCARPE (2009)
    4. Author Basic (2009)
    Без комментариев.

  20. #3280
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    хмм - кабы на них да ещё и проехать на каждом...
    можно было бы и посоветовать чё-нить
    но по своему ничем не обоснованному, но почему-то глубокому убеждению здаётся - что они одинаковые И скорее всего делаются на одном и том же заводе
    а ещё мне здаётся что тут лучше выбирать по дизайну в смысле по цвету хотя и тут выбор невелик - все или красные или серые Окромя чёрных "сандалей"...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

Сторінка 164 з 360 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті