Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 412 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7701
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Шейку матки рассматривают под микроскопом. В приниципе ощущения точно такое же, как и при обычном осмотре на кресле. Короче, бояться нечего!
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    +1 Я тоже ничего особого не чувствовала, кроме как те же ощущения, что и при осмотре в зеркалах. Просто чуть дольше лежишь и молчишь, чтоб врача не отвлекать! Еще там могут какими-то реактивами мазать, что на целостность эпителий проверить, но это тоже безболезненно для тебя. Разве что пощиплет чуть-чуть, если есть там проблемы...
    Спасибо девочки. Я после вчерашнего осмотра никак не отойду. Тянет все и ноет. А тут почитала, что там еще чем-то красить будут. У шоци...
    Еще напугала меня Г. Шейка ей моя не понравилась... Новости блин.

  2. #7702
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Наталья_К, с недельками!!!

  3. #7703
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это где такие?. Девочки, я буду в Караване ввоскресенье. Помню рассказывали про белье. В каком магазинчике искать?
    в метро

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Дешевле, это фирма TIMOR по-моему, или как-то так похоже. Тоже в прозрачной упаковке по 5 шт. Они тоже хорошие, я относила 1-ую Б. и потом еще год-полтора, пока они окончательно не утратили товарный вид. Это 100% хлопок что очень важно! А в этот раз тоже купила такие вот, как на фото Валькирии
    точно, посмотрела - первые TIMOR.

  4. #7704
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    проверяют целостность эпителия (чтоб эрозии не было и других изменений, которые на шейке матки, не дай Бог, бывают)
    у нас не направляют...

  5. #7705
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Наталья_К, с недельками!!!
    спасибушки

  6. #7706
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Спасибо девочки. Я после вчерашнего осмотра никак не отойду. Тянет все и ноет. А тут почитала, что там еще чем-то красить будут. У шоци...
    Еще напугала меня Г. Шейка ей моя не понравилась... Новости блин.
    После осмотра обычного болеть может только, если у Г. руки кривые... Или ты слишком нервничала и напрягалась, а этого делать нельзя!!! Легла, расслабилась и получаешь удовольствие! И не переживай не о чем. Даже если ей там что-то не нравится, во время Б. шейку матки никто не лечит, только после родов. На вынашивание беременности целостность эпителия не влияет, правда в родах могут быть кровотечения из пораженных участков или разрывы в тех местах, но с тобой этого не случится!!! Ясно?!

  7. #7707
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ой, я кажется поздороваться забыла! Девочки, здрасте всем!
    Хомячку, Сафире и Калипсо персональный ЧИХИ-ЧИХИ!!!

  8. #7708
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Давайте поприветствуем новый ТОП-10!!!
    1. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    2. элла2008 – 23 февраля
    3. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    4. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    5. Люля – 2 марта.
    6. INN – 3 марта.
    7. Innuleska - 6 марта 2010г.
    8. кроха - 6 марта 2010г.
    9. Morning – 8 марта
    10. Люда5 – 15 марта

  9. #7709
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    После осмотра обычного болеть может только, если у Г. руки кривые... Или ты слишком нервничала и напрягалась, а этого делать нельзя!!! Легла, расслабилась и получаешь удовольствие! И не переживай не о чем. Даже если ей там что-то не нравится, во время Б. шейку матки никто не лечит, только после родов. На вынашивание беременности целостность эпителия не влияет, правда в родах могут быть кровотечения из пораженных участков или разрывы в тех местах, но с тобой этого не случится!!! Ясно?!
    у меня были проблемы с шейкой в первой бер, но мне и кольпоскопию не делали - зачем? действительно, никто лечить ее сейчас не будет. врачи даже говорят - если начались проблемы, сначала беременеть и рожать - потом лечить. чтоб рубцов на шейке не было, они влияют на ее эластичность

  10. #7710
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    После осмотра обычного болеть может только, если у Г. руки кривые... Или ты слишком нервничала и напрягалась, а этого делать нельзя!!! Легла, расслабилась и получаешь удовольствие! И не переживай не о чем. Даже если ей там что-то не нравится, во время Б. шейку матки никто не лечит, только после родов. На вынашивание беременности целостность эпителия не влияет, правда в родах могут быть кровотечения из пораженных участков или разрывы в тех местах, но с тобой этого не случится!!! Ясно?!
    Та вроде не кривые. По крайней мере этого Г считают лучшей в консультации.
    Так все равно ж страшно. Никогда ничего подобного не было.
    У меня после первых родов были серьезные разрывы, видимо оттуда и пошло.

  11. #7711
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Привет всем пузикам!!!!!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Что то они все куда то зачастили...вам не кажется это странным! мож у них слет мужей с беременными женами?
    Вот-вот! А мой сегодня уезжает в командировку! Что-то тут нечисто!!!!!

  12. #7712
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    УРАААААА, поздравляю с рождением такого прекрасного богатыря.
    Какая умничка, быстро справилась и уступила место следующим звездам хитпарада
    Мамочке скорейшего восстановления, а сыночку побольше вкусного молочка и спокойных ночек.

    Беремчики, всем доброго дня!

    Хомяк и Сафира - ловите ЧИХИ!

    Писать особо некогда, на работе большой завал, только успеваю почитывать, что вы тут строчите.

    Всем хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

  13. #7713
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    ... Или ты слишком нервничала и напрягалась, а этого делать нельзя!!! Легла, расслабилась и получаешь удовольствие!
    От ты пошутила! Мне с врачами обычно везло - аккуратные попадались, но расслабиться в кресле никогда не могла! (Я расслабляюсь тока м мужем!)

  14. #7714
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    ООООООООО!!! Я пропустила!
    Полуничка, поздравляю с богатырем!!!! Здоровья маме и сыночку! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

  15. #7715
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Та вроде не кривые. По крайней мере этого Г считают лучшей в консультации.
    Так все равно ж страшно. Никогда ничего подобного не было.
    У меня после первых родов были серьезные разрывы, видимо оттуда и пошло.
    Возможно, что и оттуда. Ты раньше времени-то не расстраивайся! Все хорошо будет! Вот увидишь! Лечить точно ничего не будут, только посмотрят и все... Родишь, а дальше разберешься... Я вот думаю, а может от кольпоскопии и отказаться можно, если сильно не хочется делать?! Хотя отношение с Г. портить тоже неохота...

  16. #7716
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    От ты пошутила! Мне с врачами обычно везло - аккуратные попадались, но расслабиться в кресле никогда не могла! (Я расслабляюсь тока м мужем!)
    Та то все понятно! Просто есть такое выражение: Если вас насилуют, расслабитесь и получайте удовольствие! Если уж не избежать этой кольпоскопии, то че напрягаться Меня и осмотр на кресле раньше напрягал, а потом когда за 1-ую Б. и послеродовой период слазила на него раз 50 наверное, научилась расслабляться в любой позе и обстановке

  17. #7717
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Та то все понятно! Просто есть такое выражение: Если вас насилуют, расслабитесь и получайте удовольствие! Если уж не избежать этой кольпоскопии, то че напрягаться Меня и осмотр на кресле раньше напрягал, а потом когда за 1-ую Б. и послеродовой период слазила на него раз 50 наверное, научилась расслабляться в любой позе и обстановке
    Ну да - выхода другого у нас нет!!!!
    Кстати, я на кольпоскопию к частнику ходила - в 16 горбольнице на 1-ом этаже, дороговато, правда (120 грн), но там женщина молодая, просто чудо! Я постоянно напрягаюсь, так она мне и рыбонька, и лапочка, и пошутила, и посмеялась, и зеркало тепленькое было.... В общем, если об этой процедуре можно так сказать - мне понравилось!

  18. #7718
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Та то все понятно! Просто есть такое выражение: Если вас насилуют, расслабитесь и получайте удовольствие! Если уж не избежать этой кольпоскопии, то че напрягаться Меня и осмотр на кресле раньше напрягал, а потом когда за 1-ую Б. и послеродовой период слазила на него раз 50 наверное, научилась расслабляться в любой позе и обстановке
    аналогично, я пока заБ, столько раз была на осмотрах, а уж фоликулометрию с датчиком сколько раз делала даже приятно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7719
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Ну да - выхода другого у нас нет!!!!
    Кстати, я на кольпоскопию к частнику ходила - в 16 горбольнице на 1-ом этаже, дороговато, правда (120 грн), но там женщина молодая, просто чудо! Я постоянно напрягаюсь, так она мне и рыбонька, и лапочка, и пошутила, и посмеялась, и зеркало тепленькое было.... В общем, если об этой процедуре можно так сказать - мне понравилось!
    в 5 недель на гормональное зеркало на космичке мазок брала. Минут пять объясняла что будет делать, чтоб я не боялась. И заинька и лапочка и кого хотите? Вроде бесплатно, но я сама дала 10 грн.

  20. #7720
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аналогично, я пока заБ, столько раз была на осмотрах, а уж фоликулометрию с датчиком сколько раз делала даже приятно
    Ирочка, так может наши мужья в пролете и дети наши будут Датчиковичи?

Сторінка 386 з 412 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті