Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 412 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7641
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    а у меня дома милиция берет разъяснения у соседки , ее побил сын и его любовник, да-да вы не ошиблись....... правда до приезда милиции они успели сбежать, а сейчас вот сидим ждем скорую .....уже выпила корвалтаб -вроде попустило

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  2. #7642
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а у меня дома милиция берет разъяснения у соседки , ее побил сын и его любовник, да-да вы не ошиблись....... правда до приезда милиции они успели сбежать, а сейчас вот сидим ждем скорую .....уже выпила корвалтаб -вроде попустило
    ужас, вот оно тебе надо,да еще и на ночь, хорошие соседи у тебя, и сын и любовник, караул. А мы к куме сегодня ходили,муж вышел покурить в подъезд,а там тоже один"влюбленный" гонял свою подругу,она видно ему не дала так как он хотел,так он без трусов выбежал в подъезд за ней,а она в ночнушке ели попку прикрывает..... шли домой, а она уже вернулась к нему и опять катавасятся - во любовь какая
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    неа, я только подключила трафик и еще не успела все перчитать, а ты в чем была?
    а я сидела в очереди на кровь, в белой шапочке и синем полосатом свитерке, тебя увели взвешиваться и оформлять все бумаги, я немного подождала, но тебя долго мучали,поэтому ушла т.к надо было на работу. Завтра пойду сдавать подробно КТГ с утра (если сил хватит встать)
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  3. #7643
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а у меня дома милиция берет разъяснения у соседки , ее побил сын и его любовник, да-да вы не ошиблись....... правда до приезда милиции они успели сбежать, а сейчас вот сидим ждем скорую .....уже выпила корвалтаб -вроде попустило
    Оце так! Только без нервов!!! В жизни всякое бывает, но лучше, когда оно случается где-то подальше от нас...

  4. #7644
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ужас, вот оно тебе надо,да еще и на ночь, хорошие соседи у тебя, и сын и любовник, караул. А мы к куме сегодня ходили,муж вышел покурить в подъезд,а там тоже один"влюбленный" гонял свою подругу,она видно ему не дала так как он хотел,так он без трусов выбежал в подъезд за ней,а она в ночнушке ели попку прикрывает..... шли домой, а она уже вернулась к нему и опять катавасятся - во любовь какая


    а я сидела в очереди на кровь, в белой шапочке и синем полосатом свитерке, тебя увели взвешиваться и оформлять все бумаги, я немного подождала, но тебя долго мучали,поэтому ушла т.к надо было на работу. Завтра пойду сдавать подробно КТГ с утра (если сил хватит встать)
    а мне в четверг на следуйщей неделе на прыем

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  5. #7645
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Оце так! Только без нервов!!! В жизни всякое бывает, но лучше, когда оно случается где-то подальше от нас...
    у нас такое с частой переодичностью, мы уже привыкли, так что нам это уже не страшно

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  6. #7646
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    а мне в четверг на следуйщей неделе на прыем
    а мне 23 на прием,но сказали пересдать КТГ, так как всего 7 бал.,хотя девченки говрят,что это нормално, ладно пойду завтра пересдам, атам видно будет.
    Все пишла у лижко,бо завтра нэ встану
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #7647
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне 23 на прием,но сказали пересдать КТГ, так как всего 7 бал.,хотя девченки говрят,что это нормално, ладно пойду завтра пересдам, атам видно будет.
    Все пишла у лижко,бо завтра нэ встану
    удачи, скинь еще раз свой номер

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  8. #7648
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а мне 23 на прием,но сказали пересдать КТГ, так как всего 7 бал.,хотя девченки говрят,что это нормално, ладно пойду завтра пересдам, атам видно будет.
    Все пишла у лижко,бо завтра нэ встану
    удачи на КТГ и спокойной ночи! Я тоже сейчас пойду!

    Darya, а мождно мне ссылочку на то, какие эти ложные схватки... Я реально не понимаю, может они у меня есть?!

  9. #7649

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Девочки, такой опрос : а какие трусики во время беременности носите : под живот или на живот? Я просто на живот очень люблю и сейчас акция на латвийские трусы с кружевом на живот (68 грн) (другие фирмы таких не выпускают). Но что то не вызвали они ажиотажа, не могу ростовку собрать. вопрос в цене или во внешнем виде или в предпочтениях и удобстве. подскажите свое мнение.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  plakat-4.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  40,7 КБ
ID:	113105   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Elast-0500 Марта трсы дород.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  4,8 КБ
ID:	113106  

  10. #7650
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    удачи на КТГ и спокойной ночи! Я тоже сейчас пойду!

    Darya, а мождно мне ссылочку на то, какие эти ложные схватки... Я реально не понимаю, может они у меня есть?!
    http://spravka.komarovskiy.net/categ...r-beremennosti

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  11. #7651
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    удачи на КТГ и спокойной ночи! Я тоже сейчас пойду!

    Darya, а мождно мне ссылочку на то, какие эти ложные схватки... Я реально не понимаю, может они у меня есть?!
    http://www.kogdarodim.ru/

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  12. #7652
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Муж вчера поздно вечером приехал из командировки и я сегодня спала как младенец!

  13. #7653
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Доброе утро всем!!!!!Иннуся конечно с мужем лучше спать чем одной
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  14. #7654
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утро пузики-карапузики!!
    Всем всем хорошего настроения и самочувствия!!
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девочки, такой опрос : а какие трусики во время беременности носите : под живот или на живот? Я просто на живот очень люблю и сейчас акция на латвийские трусы с кружевом на живот (68 грн) (другие фирмы таких не выпускают). Но что то не вызвали они ажиотажа, не могу ростовку собрать. вопрос в цене или во внешнем виде или в предпочтениях и удобстве. подскажите свое мнение.
    Я всю беременность носила под животик, старалась в основном х\б, т.к. все, что старалась натянуть на животик меня раздражало и вечно чухался! У меня были одни высокие, но почему-то я сними не подружилась. Как у тебя труселя попробовала бы с удовольствием, но уже поздно, а раньше куда глазки смотрели?? И сейчас, что не пытаюсь натянуть на животик - все мешает!
    Пы.сы. А какой классный я нарыла у тебя комбез на флисе кажись -ваще супер, вот по второму кругу пойду - обязательно его куплю!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж вчера поздно вечером приехал из командировки и я сегодня спала как младенец!
    Доброе, доброе!
    Вот шалунишка, а так наверное ну совсем по утрам спать не дает!!!

  15. #7655
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Доброе утро!

    Иннусь, не боишься мужа в командировки отпускать ? Я своему запретила ездить, уже месяц дома сидит.... Правда у моего затяжные обычно. А ты в сад Киру сама отводишь? Одеваешь ее, раздеваешь? А то мне оч тяжело нагибаться и я всю ответственность этих дел переложила на мужа

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    Ой, и я в пятницу на УЗИ записалась. Муж уговорил поехать к Луговской, чтоб не сидеть в очереди на Космичке. Теперь уже жду не дождусь когда ж там уже пятница!
    Не, мы к Щепанковой поедем. Лучше посидим в очереди. Мне у нее оч понравилось. У Луговской не так

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девочки, такой опрос : а какие трусики во время беременности носите : под живот или на живот? Я просто на живот очень люблю и сейчас акция на латвийские трусы с кружевом на живот (68 грн) (другие фирмы таких не выпускают). Но что то не вызвали они ажиотажа, не могу ростовку собрать. вопрос в цене или во внешнем виде или в предпочтениях и удобстве. подскажите свое мнение.
    Мне больше по душе трусики под живот. Все, что на живот, мне давит Даже джинсы с не тугой резинкой давят. А цена нормальная. Я вот вчера обнаружила, что дешевых трусов по 5грн уже не существует, а самые дешевые по 15грн. И это так, "одноразовые".

  16. #7656
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!

  17. #7657
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!

    УРААААААА!!!

    Леночку с рождением богатыря!!!


    Я только утром про нее думала, что завтра срок и она может сегодня родит))

  18. #7658
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Иннусь, не боишься мужа в командировки отпускать ? Я своему запретила ездить, уже месяц дома сидит.... Правда у моего затяжные обычно. А ты в сад Киру сама отводишь? Одеваешь ее, раздеваешь? А то мне оч тяжело нагибаться и я всю ответственность этих дел переложила на мужа


    Мне больше по душе трусики под живот. Все, что на живот, мне давит Даже джинсы с не тугой резинкой давят. А цена нормальная. Я вот вчера обнаружила, что дешевых трусов по 5грн уже не существует, а самые дешевые по 15грн. И это так, "одноразовые".
    Боюсь! Еще как бось! Но эта уже последняя - больше до родов никуда ни ногой!

    Так может тебе тогда лучше купить канполовские трусики? Гривен 25-28 - 5 штук
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Я только утром про нее думала, что завтра срок и она может сегодня родит))
    И я с самого утра о ней думала, даже мимо дома ее шла и машину глазами искала (не нашла )

  19. #7659
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девчоночки! У меня отличная новость!
    Сегодня в 6.00 утра наша Полуничка Лена родила сыночка Петю!
    Рост 57 см, вес - 4 кг!
    С сынулей Леночку!!!!!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  20. #7660
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Полуничка и мы тебя с малышом поздравляем!!! Вот как надо богатирей строго по списочку рожать!! Скорейшего востановления и крепкого Вам здоровья!!

Сторінка 383 з 412 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті