Добренькое утречко!!!
умничка!!!!!
у меня зрение тоже падает, думаю, это больше из-за компов, надо отдыхать глазкам, находить повод отвлечся от компа, жаль, что у меня пока нет такой возможности, в смысле компашки, чтобы отвлечся, обещают еще в отдел взять кого-то, может компашка будет, жду.
Фишечка, приветики!!!! нам твоих позитивных фоток не хватает!
Анечка, спасибо за инфу, очень полезная.
а это я вчера ездила по городу, такая вот красивая зима:
![]()









Bookmarks