Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 384 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #7221
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Добренькое утречко!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Я умудрилась всех врачей пройти о_О. Только стоматолог на курсах и ещё раз к терапевту. И ЭКГ сделала. Фух!
    Всем апчху
    умничка!!!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А я сегодня из-за осмотра у окулиста в очках, а не в линзах. Это пипец, товарищи %) И зрение ещё упало уже -4,5
    у меня зрение тоже падает, думаю, это больше из-за компов, надо отдыхать глазкам, находить повод отвлечся от компа, жаль, что у меня пока нет такой возможности, в смысле компашки, чтобы отвлечся, обещают еще в отдел взять кого-то, может компашка будет, жду.
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый день, зашла и я чихи пособирать ))
    Когда-то же должно сработать )))
    Када там уже у нас встреча, а то я соскучилась за всеми, хочу потрындеть
    А форум такой глючный, что не хватает никаких нервов сидеть и гипнотизировать, поэтому сейчас вообще крайне редко захожу
    Фишечка, приветики!!!! нам твоих позитивных фоток не хватает!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Такие шоколадки как сейчас можно.
    Так молоком и не пахнет

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Танечка, спасибо за поздравление и с постановкой на учет и праздником Анн.
    Я стала на учет у Давиденко Натальи Васильевны. Она и была моим врачем до этого, но работала раньше в Дентисе и Куликовича. В Куликовича уже не работает, а в Дентисе продалжает. Умная и приятная девушка.
    Не пугает, лишнего не назначает, да с ней я и забеременила, вот к ней и решила стать.
    Она там на Тополе недавно совсем работает. А тебе далеко к ней добираться?
    Анечка, спасибо за инфу, очень полезная.
    а это я вчера ездила по городу, такая вот красивая зима:

  2. #7222
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем хэллоу! Традиционное АПЧХИ-ХИ-ХИ!

    Ирсена, стеснения в сторону , я тоже наглым образом ездяю на машине со знакомыми,а что делать ? не мять же бока в маршрутке, места мне до сих пор не уступают, морозятся

  3. #7223
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    а это я вчера ездила по городу, такая вот красивая зима:
    действительно - красота
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем хэллоу! Традиционное АПЧХИ-ХИ-ХИ!
    чих словила

  4. #7224
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А где Муськин, Скарлет, Аля,Мира
    Девченки ау
    я тут. неужели форум починнили?

  5. #7225
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем хэллоу! Традиционное АПЧХИ-ХИ-ХИ!

    Ирсена, стеснения в сторону , я тоже наглым образом ездяю на машине со знакомыми,а что делать ? не мять же бока в маршрутке, места мне до сих пор не уступают, морозятся
    ну а как же, они ж 2 грн. заплатили, шоб ехать не сидячем месте
    беремчатым в этом смысле трудно...

  6. #7226
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну а как же, они ж 2 грн. заплатили, шоб ехать не сидячем месте
    беремчатым в этом смысле трудно...
    а я типа за стоячее 2 грн плачу та пусть сидят те кто не доганяет, но наблюдать интересно как смотрят на живот а потом срочно в окно!

  7. #7227
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем хэллоу! Традиционное АПЧХИ-ХИ-ХИ!

    Ирсена, стеснения в сторону , я тоже наглым образом ездяю на машине со знакомыми,а что делать ? не мять же бока в маршрутке, места мне до сих пор не уступают, морозятся
    у меня почти внизу Кирова в маршрутке сесть нереально, только попой в окно, ездяю на тралике. Но из-за такой погоды тралики стали тоже редко ходить и давка Вот и выкручиваемся, как можем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7228
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня почти внизу Кирова в маршрутке сесть нереально, только попой в окно, ездяю на тралике. Но из-за такой погоды тралики стали тоже редко ходить и давка Вот и выкручиваемся, как можем
    а что делать! я уже бабулькам место не уступаю, хай звыняют! тем более маршруточники так лихачат, что стоя едить не совсем безопасно

  9. #7229
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветики!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?
    4400 смотрела - была в восторге

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня почти внизу Кирова в маршрутке сесть нереально, только попой в окно, ездяю на тралике. Но из-за такой погоды тралики стали тоже редко ходить и давка Вот и выкручиваемся, как можем
    О-о-о у меня таже проблема... Уж не в одном и том же месте мы ездим? Эти два дня просто кошмар как тяжело уехать...

  10. #7230
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а что делать! я уже бабулькам место не уступаю, хай звыняют! тем более маршруточники так лихачат, что стоя едить не совсем безопасно
    вот-вот. тут так долго ждёшь этих детей а потом рисковать...

  11. #7231
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем хэллоу! Традиционное АПЧХИ-ХИ-ХИ!

    Ирсена, стеснения в сторону , я тоже наглым образом ездяю на машине со знакомыми,а что делать ? не мять же бока в маршрутке, места мне до сих пор не уступают, морозятся
    ловлю

  12. #7232
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем привет!
    Форум переехал на новый сервер, так что, теперь все работает!

  13. #7233
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот-вот. тут так долго ждёшь этих детей а потом рисковать...
    Та не говори

  14. #7234
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а что делать! я уже бабулькам место не уступаю, хай звыняют! тем более маршруточники так лихачат, что стоя едить не совсем безопасно
    аналогично. Имею такое же право сидеть, как и они

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики!!!!!!!!!

    О-о-о у меня таже проблема... Уж не в одном и том же месте мы ездим? Эти два дня просто кошмар как тяжело уехать...
    Кирова, Медтехника
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7235
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Всем привет!
    Форум переехал на новый сервер, так что, теперь все работает!
    привет

  16. #7236
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девченочки, всем приветики!!!

    Я уже почти боевой рысак!!! Но решила еще сегодня дома отсидеться... Тем более и погода не оч Муж мой опять слег... Вчера домой с температурой пришел и больным ухом! Вот что значит не долечился! Ждем врача...

    Ирсенита, я сейчас как раз на уровне с 20 000.... ума не приложу шо нужно ради этого делать Пыхчу-пыхчу.... но пока мизерными шагами приближаюсь к цели....

    БТ моя и сегодня 36,6.... ума не приложу, что происходит

    Танюша, Танго-манго, отэто такая красотища на улице??? АбАлдеееееееть!!!! Кто бы мог подумать? С окна слякоть и мерзость кажется!!!

  17. #7237
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот-вот. тут так долго ждёшь этих детей а потом рисковать...
    не раз была свидетелем (и сестра моя с таким сталкивалась будучи в положении), как кондуктор просит уступить пассажиров беременной место, а те, в основно бабки, начинают вопеть: мол никто старость не уважает и никто ее беременеть не заставлял и все такое, в общем той беременной уже не то что сесть не хочется, а и дальше ехать в этом транспорте некомфортно!

  18. #7238
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    А у меня сегодня праздник 7 лет как тружусь на своем предприятии.
    + 5 лет института и 12 лет у меня трудового стажа уже есть

  19. #7239
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не раз была свидетелем (и сестра моя с таким сталкивалась будучи в положении), как кондуктор просит уступить пассажиров беременной место, а те, в основно бабки, начинают вопеть: мол никто старость не уважает и никто ее беременеть не заставлял и все такое, в общем той беременной уже не то что сесть не хочется, а и дальше ехать в этом транспорте некомфортно!
    ага. так что лично я (так как есть возможность) только машиной буду.

  20. #7240
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченочки, всем приветики!!!

    Я уже почти боевой рысак!!! Но решила еще сегодня дома отсидеться... Тем более и погода не оч Муж мой опять слег... Вчера домой с температурой пришел и больным ухом! Вот что значит не долечился! Ждем врача...

    Ирсенита, я сейчас как раз на уровне с 20 000.... ума не приложу шо нужно ради этого делать Пыхчу-пыхчу.... но пока мизерными шагами приближаюсь к цели....

    БТ моя и сегодня 36,6.... ума не приложу, что происходит

    Танюша, Танго-манго, отэто такая красотища на улице??? АбАлдеееееееть!!!! Кто бы мог подумать? С окна слякоть и мерзость кажется!!!
    Отипакс для ушей очень хорошо.
    Ты Костю береги и сама скорей выздоравливай
    А может температура из-за болезни низкая

Сторінка 362 з 384 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті