| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alyosya, где пишет? Когда в подпись вставляешь?
alyosya, Вставлять нужно прямо в большое окошко, где написано "Ваша подпись:"
Код должен начинаться с [URL=http://... и заканчиваться [/URL] У тебя все так?
да, в первый вариант вставляю ссылку, нажимаю сохранить, а он пишет некорректный файл... Я уже что только не пробовала. Вечером мужа попрошу сделать. Я вроде не глупая, а вот самое простое не получается!
УРА! Получилось! Я просто не в первое окошко вставляла, а во свторое, там где написано ссылка... Перемудрила однако))
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или http://forum.gorod.dp.ua/showthread....29476&page=337
и http://forum.gorod.dp.ua/showthread....29476&page=338
Если нумерация страниц как у меня "новые сообщения в конце"
Anastasia7732, спасибо за находку!!!
Ага, теперь вообще рядышком- мне 10-13 марта ПДР ставят
Всё тяжелей ночью переворачиваться с бока на бок, чувствую себя слоненком, хотя вроде и вес особо не набрала. Живот опустился уже, заметила, что стала уставать, до этого везде гасала, теперь уже думаю, идти-не идти. Последние два дня стала раздражительной ужасно, хотя всю беременность вела себя, как обычно, в общем, у людей гормоны в начале беременности играют, а у меня- в конце , тормозА так-бобры бодры, купили все необходимое для малявки, теперь каждый день стираю и глажу... чувствую, что на глажку меня хватит на первый месяц, потом будет дитё с неглаженными пеленками, потому что времени всё это занимает нереально.
Про роддом...Скорее всего, рожать будем на Космичке, мы уже туда и съездили, кстати, не помню, по-моему в списках вещей в роддом постельное белье не значилось, а на Космичке в списке необходимого висит.
Хотела темы про роддома перечитать- так форум нашел, когда глючить... Думала и про 1-й роддом (и я там родилась,и подруги недавно рожали), и про 56 медсанчасть (соседка месяца три назад рожала там, теперь советует), в общем, если раньше я была спокойна и уверенна во всем, теперь начинают закрадываться сомнения, наверное, паника на подходе![]()
alyosya, может код неполный, как Иннулеська говорит, скобок не хватает! Если ты ставишь в самое большое окно - должно получаться!!! А код ты взяла, что что для вставки в подпись на форуме?
Я в интернет захожу через програму-Мозилла. А как начались глюки форумские, на форум стала заходить только просто через интернет. Поробуйте, кто заходит в интернет через определенные программы-зайти просто.Мне помогло.
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
А здесь мой бывший список в роддом, если кому-то интересно! Но с учетом написанного тут на форуме - буду еще редактировать...
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=6796
Я общалась вчера с женщиной одной, так она раньше работала в роддоме №9, а сейчас от минздрава осуществляет проверки работы бригад в роддомах. Так она мне советовала рожать на Космичке. Там и оборудование самое надежное, и бригады квалифицированные. В экстренных случаях они с заведующей консультируются. А отношение врачей зависит от твоей благодарности и это касается всего в нашей жизни! Даже поход к терапевту или стоматологу, что говорить о родах!!! И воотбще надо ехать не одной, чтобы кто-то контролировал работу врачей. Будь это мама, муж или подруга боевая![]()
Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК
А больше и не надо малышу. Месяца достаточно! Безусловно наглаженные и аккуратненько сложенные пеленки/распашонки выглядят куда эстетичнее, но дитю нужна отдохнувшая, энергичная и заботливая мамочка, а не наряды наглаженные до хруста
про приданное для малыша Innuleska еще вот такую ссылочку подкидывала, продублирую, вдруг кто-то ищет!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=134621
Спасибо! Попробую! Мається на увазі зайти через Internet Explorer?
Yulenka, короче все то же самое!Но у меня вроде живот на месте, никуда не опустился
alyosya, с недельками!Соглана с тобой по поводу "группы поддержки" -действительно врачи и вся остальная бригада ведут себя совсем иначе в присутствии еще кого-то...
alyosya, согласна со сказанным тобою! И поздравляю с успешным созданием линеечки!!! И с недельками!!! Если хочешь - напиши свою ПДР и Innuleska внесет тебя в Список пузодомиков![]()
Востаннє редагував Karina Rossu: 16.02.2010 о 18:43
Думающая Блондинка, ага, приеду в роддом с командой чарлидеров (или как их там?)))))) Или можно будет еще кастинг устроить... на самую лучшую группу поддержки
)) А если еще и денег за это посулить... ооооо, оказывается столько вариантов есть, а я расстраивалась...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks