Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 412 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7341
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    ой, девочки, мороженое съела фруктовое - класс!!!! исчо хочу!!!

  2. #7342
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ок, буду ждать! Я кстати тоже эту тему нашла

  3. #7343
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983
    Востаннє редагував Anastasia7732: 16.02.2010 о 16:18

  4. #7344
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ой, девочки! А у меня подруга с мужем развелась... Я так расстроена... Вот сижу и думаю: хорошо, что хоть детей у них не было (8 лет женаты были), а с другой стороны - может если бы дети были - они бы и не развелись???!!!

  5. #7345
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    ой, девочки, мороженое съела фруктовое - класс!!!! исчо хочу!!!
    и я хочу, ток где его на работе взятьььь

  6. #7346
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    ой, девочки, мороженое съела фруктовое - класс!!!! исчо хочу!!!
    Ням-ням!!! Пойду хоть пломбиру с вареньем счавкаю...

  7. #7347
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    ой, девочки, мороженое съела фруктовое - класс!!!! исчо хочу!!!
    НЕТ!!!! Не нужно больше! Пожалей свое горлышко!

  8. #7348
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ой, девочки! А у меня подруга с мужем развелась... Я так расстроена... Вот сижу и думаю: хорошо, что хоть детей у них не было (8 лет женаты были), а с другой стороны - может если бы дети были - они бы и не развелись???!!!
    о, а я как раз смотрю беседы Гордона с психологиней Троицкой Ольгой, дык она говорит, что люди НИКОГДА не живут ради детей в семье, на самом деле они только прикрываются детьми не умея или не хотя наладить нормальные отношения, ведущие к разрыву...так шо не переживай

  9. #7349
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    НЕТ!!!! Не нужно больше! Пожалей свое горлышко!
    Эра, с недельками тебя

    Дорогие беремчики и хочушки, всем привет!

    Хомяк и Сафира - ловите ЧИХИИИИИИИИИИИИ.

    Санлайт, спасибо за отчетик. Вы столько пережили, такие молодцы, здоровья всей вашей семье, а масику побольше молочка и спокойных ночек.

  10. #7350
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    НЕТ!!!! Не нужно больше! Пожалей свое горлышко!
    Эра, с недельками тебя!

    Беремчики и хочушки, всем доброго дня!

    Сегодня на работу добралась только к 10 часам и с такими приколами. ТО еще прикол, как домой вечером приплыть.
    Если нет необходимости, советую не покидать просторы родного дома

    Хомяк и Сафира - ловите ЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

    Санлайт, спасибище за отчетик. Вы такие молодцы, столько пережили, здоровья всей семье, а масику побольше вкусного молочка и спокойных ночек!

  11. #7351
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Девченки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня была на КТГ и перый раз слышала сердцебиение малшы, его шевеления, удары. И так громко и четко! Я вышла из кабинета, как замороженная!!!!! А малшы - герой! Все время стучал по датчику!!!

  12. #7352
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Ходила гулять. Там такая красотища. Я даже фотик взяла. Но все ранво надоела зима. Девочки кто чем спасается от головных болей. ну сил моих нет болит вторую неделю через день и причем сильно.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #7353
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    alyosya, поздравляю с хорошим КТГ и с таким активным малышом!!! Да, это действительно непередаваемые ощущения!!! Я все время прислушивалась к сердцебиению и сравнивала его с чем-то: мне то на поезд было похоже, то на громкие бульки... Так прикольно!!!

    А какой у тебя срок, если не секрет? Давай к нам в домик! Всегда рады пополнению!!!

  14. #7354
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Срок 29 неделек. Не знаю как ленеечку прикрепить! Не могу найти...
    Спасибо, буду рада с вами в домике обитать!

  15. #7355
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    о, а я как раз смотрю беседы Гордона с психологиней Троицкой Ольгой, дык она говорит, что люди НИКОГДА не живут ради детей в семье, на самом деле они только прикрываются детьми не умея или не хотя наладить нормальные отношения, ведущие к разрыву...так шо не переживай
    Спасибо! Я немного успокоилась, но все равно как-то обидно! Она из всей нашей компании первая замуж вышла. Детишек мы от нее уже ждали очень давно, а они все никак... А тут такое вот сообщение, что типа прошла любовь, завяли помидоры
    Я по этому поводу только анекдот один вспоминаю все время -
    Разводится супружеская пара: ей - 120 лет, ему - 125. Судья спрашивает: Почему вы решили развестись? Ведь столько лет вместе прожито!
    Ну они сразу давай друг друга недостатки перечислять: и то не так, и это не эдак...
    Тогда судья удивляется: А почему же вы до сих пор друг друга терпели и не разводились,Ю если все так плохо!!!
    А они в один голос: Так детей было жалко! Ждали, пока умрут...

  16. #7356
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Ходила гулять. Там такая красотища. Я даже фотик взяла. Но все ранво надоела зима. Девочки кто чем спасается от головных болей. ну сил моих нет болит вторую неделю через день и причем сильно.
    Подруга по несчастью!!! Я тоже где-то на твоем сроке мучалась страшно головными болями. Подсказать правда ничего не могу, я терпела, не хотела пить таблетки! прошло само к 20 неделям где-то... Могу только посочувствовать!!! Держись, дорогая!!!

  17. #7357
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Ходила гулять. Там такая красотища. Я даже фотик взяла. Но все ранво надоела зима. Девочки кто чем спасается от головных болей. ну сил моих нет болит вторую неделю через день и причем сильно.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #7358
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Срок 29 неделек. Не знаю как ленеечку прикрепить! Не могу найти...
    Спасибо, буду рада с вами в домике обитать!
    О, класс! Скоро в декрет! Ну, заходи - располагайся!
    Чтоб слделать линеечку, нажми на любую линеечку тут у девочек - тперейдешь на сайт линеечек. Там сделаешь все, как написано будет в инструкции, скопируешь полученный код для вставки в подпись. потом здесь зайдешь в "Мой кабинет", выберешь "Редактировать подпись" и вставишь свой код прямо в окошке для подписей. Так уже сос ледующим сообщение на форуме у тебя появится линеечка.
    Если что-то не поучиться - пиши - мы тут подскажем

  19. #7359
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Ходила гулять. Там такая красотища. Я даже фотик взяла. Но все ранво надоела зима. Девочки кто чем спасается от головных болей. ну сил моих нет болит вторую неделю через день и причем сильно.
    сестра! я сама иногда умераю просто. Таблетки не пью, лежу только, стаканчик прохладнинькой водички и под ноги подушку положу, и лежу так пока полегче не станет. А так надо стараться резких движений не делать, чтоб голова не кружилась. И конечно умственно тоже не сильно напрягаться))))

  20. #7360
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Срок 29 неделек. Не знаю как ленеечку прикрепить! Не могу найти...
    Спасибо, буду рада с вами в домике обитать!
    и я тут тоже недавно, тут классно! подскажут, поддержат, и на вопросы всегда любые ответ получишь!!! вообщем, я очень довольна, что сюда пришла))))

Сторінка 368 з 412 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті