Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 412 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6481
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    tesleva, а я заметила, что к первым родам так тщательно дом готовили к новому человечку, а сейчас достаточно спокойно на всё смотрю, где-то что-то не так - ну и ладно, какая разница

  2. #6482
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    tesleva, а я заметила, что к первым родам так тщательно дом готовили к новому человечку, а сейчас достаточно спокойно на всё смотрю, где-то что-то не так - ну и ладно, какая разница
    О, у меня точно так же!
    Как-то тоже спокойно... И муж тоже...

  3. #6483
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, у меня точно так же!
    Как-то тоже спокойно... И муж тоже...
    ну так правильно, чего паниковать-то ?
    Инна, муж дозвонился в роддом, что говорят?

  4. #6484
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    ну игрушки вокруг и повсюду меня не смущают, состояние ремонта тоже не особо. А вот обои разноцветные как-то не грели душу

  5. #6485
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    ну так правильно, чего паниковать-то ?
    Инна, муж дозвонился в роддом, что говорят?
    Да, дозвонился. Пока карантин, никакой информации об окончании нету

  6. #6486
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    И сразу встречный вопрос: что нужно для мужа на партнерские роды на Космичке? Я имею в виду, какие справки-анализы - только флюшку или что-то еще?

  7. #6487
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И сразу встречный вопрос: что нужно для мужа на партнерские роды на Космичке? Я имею в виду, какие справки-анализы - только флюшку или что-то еще?
    больше ничего, вроде

  8. #6488
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И сразу встречный вопрос: что нужно для мужа на партнерские роды на Космичке? Я имею в виду, какие справки-анализы - только флюшку или что-то еще?
    ношатырь

  9. #6489
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ношатырь
    супер!! А как там наша Дримка поживает, наверное почапала в больничку?

  10. #6490
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    супер!! А как там наша Дримка поживает, наверное почапала в больничку?
    думаю шо пошла к врачу, а то уже бы или тут илил в аське отписалась, а так нет ее нигде

  11. #6491
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну как сказать..не сильно то и склользко....каша под ногами
    всем-всем доброе утро...или день.
    На улице ОЧЕНЬ скользко, дождь сразу примерзает. От машины до входа в ЖК муж тащил меня как санки так что всем осторожно передвигаться!

  12. #6492
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    больше ничего, вроде
    "Вроде" меня не устраивает А то не пустят еще из-за банального анализа крови или мочи
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ношатырь
    Не, моему точно не понадобится! Он у меня молодец! В первых родах не терял присутствия духа до самого конца.

  13. #6493
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    всем-всем доброе утро...или день.
    На улице ОЧЕНЬ скользко, дождь сразу примерзает. От машины до входа в ЖК муж тащил меня как санки так что всем осторожно передвигаться!
    Люля..вы подорвали мой авторитет, как синоптика))))) Пойду с горя съем рулет куринный

  14. #6494
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    у меня он уже несколько дней и точно не уверена как скоро закончится.. муж на цыпочках ходит, аж жалко... а я кажен день смотрю на недокупленный список и кажен день злюсь.. нет шоб пойти и купить... шото с головой однозначно!!
    У меня в субботу какой-то новый движ в пузе образовался, так я быренько все докупила и в кульки напхала. Только облом мужу тапки упаковать...уже три дня...чувствую, будет он в родзале босиком

  15. #6495
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И сразу встречный вопрос: что нужно для мужа на партнерские роды на Космичке? Я имею в виду, какие справки-анализы - только флюшку или что-то еще?
    С курсов те пары, что рожали говорили, что только флюорографию требовали. Но на всякий случай лучше уточнить на Космичке, может из-за наплыва желающих ещё какие анализы введут...
    А вообще, ооочень хочется, чтоб карантин в других роддомах отменили, а то все , кто хотел партнерские роды теперь на Космичку устремились и получится, как у diveroni, что ни родзалов свободных не будет, ни палат нормальных.

  16. #6496
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Люля..вы подорвали мой авторитет, как синоптика))))) Пойду с горя съем рулет куринный
    какая жестокая месть...рулет куриный...тут люди на вареной рыбе сидят и овощах эх...

  17. #6497
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    "Вроде" меня не устраивает А то не пустят еще из-за банального анализа крови или мочи

    Не, моему точно не понадобится! Он у меня молодец! В первых родах не терял присутствия духа до самого конца.
    спроси еще в теме по роддом на космичке.
    Все подруги, кот. там рожали с мужьями обходились только флюшкой. Даже, когда муж не собирался совместно рожать - его "припахали" помогать)))

  18. #6498

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, подскажите Я вчера ходила на первое УЗИ на Космичку и только там узнала, что оно делается так сказать... изнутри. Из-за своей неосведомленности интересуюсь: два следующих УЗИ на Космичке делают точно также? Заранее спасибо за ответы.

  19. #6499
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И сразу встречный вопрос: что нужно для мужа на партнерские роды на Космичке? Я имею в виду, какие справки-анализы - только флюшку или что-то еще?
    флюшку и одежку чистую, необязательно светлого цвета - просто чистую и поглаженную. больше ничего вроде не надо... Большой плюс договорных роддов, что палату нам предоставили совместного пребывания - без проблем))) Температура в палате повыше - берите тонкие халатики(мой любимый махровый лежал без дела - пригодился только на рентген сходить), а муж бегал в шортиках)))

  20. #6500
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від piatachok Переглянути допис
    Девочки, подскажите Я вчера ходила на первое УЗИ на Космичку и только там узнала, что оно делается так сказать... изнутри. Из-за своей неосведомленности интересуюсь: два следующих УЗИ на Космичке делают точно также? Заранее спасибо за ответы.
    Нет, 2е и 3е "снаружи"

Сторінка 325 з 412 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті