Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 412 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6081
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ладно я понимаю Аня иам работает, а вот ты чем там занимаешься с вышивкой в руках?
    а я на телефонах, сидю званю спрашиваю..ездили ли?? аль позвезти
    кстати я распечатала, схему"почти идеально" когда пойдем за нитками?))))))))))))

  2. #6082
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Пришла с выборов. Проголосовала против никто! Я молодец!

  3. #6083
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я на телефонах, сидю званю спрашиваю..ездили ли?? аль позвезти
    Ух ты какая заботливая подвези как меня завтра на работу

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с выборов. Проголосовала против никто! Я молодец!
    Так им и надо! Интересно кто победит если почти все мои знакомые голосовали против всех!

  4. #6084
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Немножко отвлекает от головной боли лазанье по сайтам с поиском вышивок, когда их только вышивать !
    Да, Бэрри?
    А я еще теперь лазею по вязалкам Держите мою крышу если к вам заедет

  5. #6085
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ух ты какая заботливая подвези как меня завтра на работу



    Так им и надо! Интересно кто победит если почти все мои знакомые голосовали против всех!
    ха..я завтра до обеда выходная)))))
    побежу я или победю???? как там правильно

  6. #6086
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Так им и надо! Интересно кто победит если почти все мои знакомые голосовали против всех!
    Вот и я хорчу чтоб они видели, что есть категория людев, которые НЕ ВЕРЯТ (дети Станиславского!)

  7. #6087
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ха..я завтра до обеда выходная)))))
    побежу я или победю???? как там правильно
    Неважно. Главное что ты ПОБЕДУХА!
    И снова пошла есть....

  8. #6088
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Неважно. Главное что ты ПОБЕДУХА!
    И снова пошла есть....
    да да )) как меня только неназывали
    приятного, а я съела сардельку, но почему то чешеться нос Чует мою победу что ли??

  9. #6089
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    И снова с вами..... Доела рассольник. Как нудно маяться дурью. Сплясал бы кто.... Иак не может муж Он видите ли капустняк варит! А мне что теперь загнуться от скуки?

  10. #6090
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И снова с вами..... Доела рассольник. Как нудно маяться дурью. Сплясал бы кто.... Иак не может муж Он видите ли капустняк варит! А мне что теперь загнуться от скуки?
    а у моего котика уже есть глазки не то шо у твоей гейши

  11. #6091
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а у моего котика уже есть глазки не то шо у твоей гейши
    У моего котика тоже глазки есть
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post6647130
    А гейша... Эх, такая у нее судьба....

  12. #6092
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Хомяк с приветом-та не зачто, доехали отличненько.
    Мы тоже проголосовали - против каравая с косой
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #6093
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Хомяк с приветом-та не зачто, доехали отличненько.
    Мы тоже проголосовали - против каравая с косой
    Это значит за януковича? Я мужу предложила за него, может успеет ввести 50000 за второго ребенка. А он сказал НЕТ!!!! Я не продаюсь!

  14. #6094
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    коллега))) и я на выборах.."работаю"
    а ты где? если не секрет... Тебе до 20.00 или дольше?

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Сочувствую! Держись и не нервничай!
    Поживаем хорошо! Только у меня какой-то шизоид! Мне кажется, что живота нету! То есть он вроди и есть, но кажется что и нету! Мож тест купить?
    Та вон вижу и снежок пошел! Раньше я была метеозависмой, но не в таких масштабах! Я с таким нетерпением жду весны, солнышка!
    Немножко отвлекает от головной боли лазанье по сайтам с поиском вышивок, когда их только вышивать !
    Да, Бэрри?
    Я в первую тоже сильно на погоду реагировала в первом триместе, потом постепенно попускать начало, зато пришла жара и начались отеки. За что и люблю я лето.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пришла с выборов. Проголосовала против никто! Я молодец!
    МолодеЦ! Я такая же!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ух ты какая заботливая подвези как меня завтра на работу
    Так им и надо! Интересно кто победит если почти все мои знакомые голосовали против всех!
    Ага, почти все мои знакомые голосовали за Тигипко, но он не победил, теперь многие голосуют против всех - но это нам ничем не поможет. Победитель будет, т.к. во многих местах в указательном порядке голосуют за того или иного кандидата.

  15. #6095
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    МолодеЦ! Я такая же!
    Ага, почти все мои знакомые голосовали за Тигипко, но он не победил, теперь многие голосуют против всех - но это нам ничем не поможет. Победитель будет, т.к. во многих местах в указательном порядке голосуют за того или иного кандидата.
    мои знакомые за него голосовали. Но Днепр еще не вся Украина. Он сам сказал, что мало уделил внимания западной части. Премьером он будет по любому. А при нашем строе это ключевая фигура в стране. Понятно, что кто-то все равно победит.Но зато я себя чувствую правильно. Мой кондидат никого не поддержал, а значит и я придержуь его политики

  16. #6096
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Berry-ну да лиж бы не за нее, чего то стала раздрожать она..
    А мы тоже за Тигипко в первом туре голосовали....блин выборы, выборы....вряд ли че изменится и вряд ли будут 50 тыс. давать за роды...
    Мы поехали в Метро, хочу что нибудь вкусненького
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  17. #6097
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Приветики всем!!! А мы третий день Денььрик мамин отмечаем!!! Так что я к вам на минутку!
    А мы сходили проголосовали-против ВСЕХ!! УРЯЯ!! Смотрю мы не одни такие!

    девочки хотела сказать, что вы молодчинки что собрались в пятницу - ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!
    Дрим1 - теперь хоть представляю тебя, страна должна знать своих героев форума!!

  18. #6098
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    evseeva_a Аня я у своего депутата, сижу в офисе на телефонах, которые молчат значит все проходит спокойно)) я максимум до 6..Мы только подвоз избирателей организовывали, а то там одни бабульки..и частный сектор, далеко им до участка

  19. #6099
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Хомяк с приветом-та не зачто, доехали отличненько.
    Мы тоже проголосовали - против каравая с косой
    А я еще не ходила и думаю врядли пойду голосовать..облом таки

  20. #6100
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Berry-ну да лиж бы не за нее, чего то стала раздрожать она..
    А мы тоже за Тигипко в первом туре голосовали....блин выборы, выборы....вряд ли че изменится и вряд ли будут 50 тыс. давать за роды...
    Мы поехали в Метро, хочу что нибудь вкусненького
    вот прикольно. Мужа брат тоже за Януковича голосовал, только чтоб не Юля. Логика-супер

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки хотела сказать, что вы молодчинки что собрались в пятницу - ВСЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!
    Дрим1 - теперь хоть представляю тебя, страна должна знать своих героев форума!!
    Все, пошла топится от зависти, что не попала к вам. Предствляю эту картинку! были в зале на втором этаже справа от входа?

Сторінка 305 з 412 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті