Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 412 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6061
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну и не напрягайся. Я вчера целый день вышивала. А сегодня ж маме обещала. Вот сижу здесь. Счас пойдем голосовать. А потом опять дурня валять полдня
    Я уже второе воскресенье не знаю чем себя занять!

  2. #6062
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я уже второе воскресенье не знаю чем себя занять!
    все на выборы товарищи

  3. #6063
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я уже второе воскресенье не знаю чем себя занять!
    все-таки тоже решила не злить старшее поколение хоть по выходным? Думаю что меня хватит только до УЗИ на 20-ой недельке. А потом держите меня и спицы ховайте!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    все на выборы товарищи
    Так что ж туда каждое воскресенье ходить? Три раза в день?

  4. #6064
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    все на выборы товарищи
    А у тебя есть подпольные бюлетени? в то я уже была и одну галочку поставила! за кого еще сходить?

  5. #6065
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    все-таки тоже решила не злить старшее поколение хоть по выходным? Думаю что меня хватит только до УЗИ на 20-ой недельке. А потом держите меня и спицы ховайте!!!!!!!!!!


    Так что ж туда каждое воскресенье ходить? Три раза в день?
    Шифроватся у меня особо не получается, бо шныряют же по квартире туди сюды усе тебе с этим попроще будет!

    Выборы думаю в этом году не последние (может даже и в этом месяце), так что привыкайте, товарисчи!

  6. #6066
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А у тебя есть подпольные бюлетени? в то я уже была и одну галочку поставила! за кого еще сходить?
    у меня все есть))))))))у меня падфольный кабинет)))

  7. #6067
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Погнала мужа на кухню. Ну совсем обнаглел! Выдал утром 30 штук пельмешек и думает мы наелись

  8. #6068
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    всем приветик, а мы уже проголосовали, нас с утречка разбудили е дали покушать и стадом бегемотиков погнали на 1 этаж голосовать........и даже не приготовили пряздничного завтрака в этой Космической......, по прежнему очень хо домой...

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  9. #6069
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Погнала мужа на кухню. Ну совсем обнаглел! Выдал утром 30 штук пельмешек и думает мы наелись
    офигеть..мы едем к вам

  10. #6070
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Девочки, доброе утро!!! Спасибо за подсказки: вчера наваяла прелестную линеечку, но позорно сошла с дистанции на этапе "скопируйте надпись и вставьте в свою подпись". Шо за подпись такая? Если щёлкать внизу своего сообщения, предложения "вставить" не поступает...

  11. #6071
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девочки, завтра отправляю заказ по этим СП!

    СП ~~~PHILIPS AVENT~~~((бутылочки, пустышки, соски, сумки, молокоотсосы))
    СП""НАСТЁНА""ИгрушкиПодушкиРазвивалки
    Востаннє редагував Кисюленька: 07.02.2010 о 13:20
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  12. #6072
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем доброго дня! И никого-все сознательные-голосуют. А мы еще только собираемся, муж сел поиграть пока я завтрак переварю, сказал я на 20 минут-всех гадов убью и все, прошло уже 30 минут, а гады в компе так и не убавляются...ждем ссс
    Laskovay -уже приехала и уехала!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #6073
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Всем доброго дня! И никого-все сознательные-голосуют. А мы еще только собираемся, муж сел поиграть пока я завтрак переварю, сказал я на 20 минут-всех гадов убью и все, прошло уже 30 минут, а гады в компе так и не убавляются...ждем ссс
    Laskovay -уже приехала и уехала!
    Привет)))) а я еще не ходила))) Еще раз спасибо за подвоз)))) Как доехали?

  14. #6074
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Девочки, доброе утро!!! Спасибо за подсказки: вчера наваяла прелестную линеечку, но позорно сошла с дистанции на этапе "скопируйте надпись и вставьте в свою подпись". Шо за подпись такая? Если щёлкать внизу своего сообщения, предложения "вставить" не поступает...
    Когда твоя линейка готова, там появляется надпись - ВВкод. Ты его полностью копируешь.
    А на форуме в левом верхнем углу страницы есть "Мой кабинет". Там слева откроется столбик с действиями. Выбираешь "Редактировать подпись" и в большом открывшемся окошке (как для сообщения) вставляешь свой скопированный ВВкод. Потом можешь нажать предпросмотр подписи, чтобы убедиться, что все ОК.

  15. #6075
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Погнала мужа на кухню. Ну совсем обнаглел! Выдал утром 30 штук пельмешек и думает мы наелись
    А я и есть хочу и не могу! Что ж мне делать с этими скачками давления?

  16. #6076
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Шифроватся у меня особо не получается, бо шныряют же по квартире туди сюды усе тебе с этим попроще будет!

    Выборы думаю в этом году не последние (может даже и в этом месяце), так что привыкайте, товарисчи!
    Ну, что не последние так это точно, мы ж мера будем в мае вроде бы выбирать.
    А вот выборы Президента я надеюсь на этом и закончаться. А то если продлятся, то это капец, т.к. мы работаем на выборах. С одной стороны хорошо - деньги, но с другой - уже припарило.... у нас спецучасток, ездить не близко, списки пишем от руки, наберать их нельзя... жуть просто.

  17. #6077
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А я и есть хочу и не могу! Что ж мне делать с этими скачками давления?
    погода меняется, у меня у самой на смену погоды давление правда падает и голова трещит жуть просто...
    Сегодня -8-10, а завтра -1.... Вот и твое давление.

    как вы вообще с маськой поживаете?

  18. #6078
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, что не последние так это точно, мы ж мера будем в мае вроде бы выбирать.
    А вот выборы Президента я надеюсь на этом и закончаться. А то если продлятся, то это капец, т.к. мы работаем на выборах. С одной стороны хорошо - деньги, но с другой - уже припарило.... у нас спецучасток, ездить не близко, списки пишем от руки, наберать их нельзя... жуть просто.
    Сочувствую! Держись и не нервничай!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    погода меняется, у меня у самой на смену погоды давление правда падает и голова трещит жуть просто...
    Сегодня -8-10, а завтра -1.... Вот и твое давление.

    как вы вообще с маськой поживаете?
    Поживаем хорошо! Только у меня какой-то шизоид! Мне кажется, что живота нету! То есть он вроди и есть, но кажется что и нету! Мож тест купить?
    Та вон вижу и снежок пошел! Раньше я была метеозависмой, но не в таких масштабах! Я с таким нетерпением жду весны, солнышка!
    Немножко отвлекает от головной боли лазанье по сайтам с поиском вышивок, когда их только вышивать !
    Да, Бэрри?

  19. #6079
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ну, что не последние так это точно, мы ж мера будем в мае вроде бы выбирать.
    А вот выборы Президента я надеюсь на этом и закончаться. А то если продлятся, то это капец, т.к. мы работаем на выборах. С одной стороны хорошо - деньги, но с другой - уже припарило.... у нас спецучасток, ездить не близко, списки пишем от руки, наберать их нельзя... жуть просто.
    коллега))) и я на выборах.."работаю"

  20. #6080
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    коллега))) и я на выборах.."работаю"
    Ладно я понимаю Аня иам работает, а вот ты чем там занимаешься с вышивкой в руках?

Сторінка 304 з 412 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті