| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем приветик, а мы уже проголосовали, нас с утречка разбудили е дали покушать и стадом бегемотиков погнали на 1 этаж голосовать........и даже не приготовили пряздничного завтрака в этой Космической......, по прежнему очень хо домой...
Девочки, доброе утро!!! Спасибо за подсказки: вчера наваяла прелестную линеечку, но позорно сошла с дистанции на этапе "скопируйте надпись и вставьте в свою подпись". Шо за подпись такая? Если щёлкать внизу своего сообщения, предложения "вставить" не поступает...![]()
Девочки, завтра отправляю заказ по этим СП!
СП ~~~PHILIPS AVENT~~~((бутылочки, пустышки, соски, сумки, молокоотсосы))
СП""НАСТЁНА""ИгрушкиПодушкиРазвивалки
Востаннє редагував Кисюленька: 07.02.2010 о 13:20
Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
050-130-31-34 Тамила
Всем доброго дня! И никого-все сознательные-голосуют. А мы еще только собираемся, муж сел поиграть пока я завтрак переварю, сказал я на 20 минут-всех гадов убью и все, прошло уже 30 минут, а гады в компе так и не убавляются...ждем ссс
Laskovay -уже приехала и уехала!![]()
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
Всем привет!
Когда твоя линейка готова, там появляется надпись - ВВкод. Ты его полностью копируешь.
А на форуме в левом верхнем углу страницы есть "Мой кабинет". Там слева откроется столбик с действиями. Выбираешь "Редактировать подпись" и в большом открывшемся окошке (как для сообщения) вставляешь свой скопированный ВВкод. Потом можешь нажать предпросмотр подписи, чтобы убедиться, что все ОК.
Ну, что не последние так это точно, мы ж мера будем в мае вроде бы выбирать.
А вот выборы Президента я надеюсь на этом и закончаться. А то если продлятся, то это капец, т.к. мы работаем на выборах. С одной стороны хорошо - деньги, но с другой - уже припарило.... у нас спецучасток, ездить не близко, списки пишем от руки, наберать их нельзя... жуть просто.
Сочувствую! Держись и не нервничай!
Поживаем хорошо! Только у меня какой-то шизоид! Мне кажется, что живота нету! То есть он вроди и есть, но кажется что и нету! Мож тест купить?
Та вон вижу и снежок пошел! Раньше я была метеозависмой, но не в таких масштабах! Я с таким нетерпением жду весны, солнышка!![]()
Немножко отвлекает от головной боли лазанье по сайтам с поиском вышивок, когда их только вышивать !
Да, Бэрри?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks