| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девчушки, чем, кроме Бепантена можно помазать опрелость?
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Всем привет!! Целый день не могла зайти почитать вас, как открыла ноут, зашла в темку и понеслось![]()
Звонили из поликлиники, хотели записать нас на БЦЖ, а перед этим за три дня всего, делается манту, как они сказали, это действительно так??? Так быстро можно понять какая реакция манту??? Я опять в раздумьях, и делать страшно, и не делать тоже, с нашей обстановочкой туберкулезнойПока съехала, что во вторник к ним приду и поговорим, до вторника надо решить, делать или нет
Присоединяемся!!!!!!!
Муха Це Це, Alara, красотульки девчоночки))))
Добро пожаловать!!!
ну что, делали тест? не болейте!!
Katie, bigboobaby, супер отчеты, именинники красивущие!!
вчера вроде была![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks