Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 274 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1841
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    -=Tally=- - Елисейку с 1 мес
    !
    О Присоединяюсь!!!! Мамочки вы героини, детки путь вас только радуют!!!

    Мамочки срочный вопрос, нписала в тему про коляски, ном че то глухо как в танке, а мне ну очень горит. Может вы поможете ?
    помогите с выбором. Не могу определиться между прогулочная коляска GEOBY C819 и Коляска прогулочная Traper Coneco.
    вот описание
    http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...chnye/pktraper
    http://profservise.dp.ua/eshop/id1460
    Вроде почти одинаковые, но все же?????? Хелп плиз а то у же горит колясочка...

  2. #1842
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Итак, нам 9 месяцев(а маме как 5 лет)))) Неделю назад были у врача- 11.200 и 78 см.
    Мы уже большие и взрослые пасаны, много не трындим, но если требуем-слышат все) Из последнего- поднял стоя на коленях папину гантельку, выламал дверную ручку, сломал немного кроватку) Хулиганит с каждым днем все активне, но пока еще толком не ходим(и меня это не огорчат)))
    1.Каждое утро с удовольсвием будим папу
    2.Вот так продкрадываемся к нему по дивану
    3.С очень умным видом читаем-слюнявим книжки
    4.Получили в подарок новую кровать
    5.Светим под шкаф светильником и смотрим что же там происходит))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0318.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  40,2 КБ
ID:	109712   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0341.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  32,1 КБ
ID:	109713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0323.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  24,5 КБ
ID:	109716   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0327.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  63,7 КБ
ID:	109718   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0350.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  81,0 КБ
ID:	109719  


  3. #1843
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Итак, нам 9 месяцев(а маме как 5 лет)))) Неделю назад были у врача- 11.200 и 78 см.
    Мы уже большие и взрослые пасаны, много не трындим, но если требуем-слышат все) Из последнего- поднял стоя на коленях папину гантельку, выламал дверную ручку, сломал немного кроватку) Хулиганит с каждым днем все активне, но пока еще толком не ходим(и меня это не огорчат)))
    1.Каждое утро с удовольсвием будим папу
    2.Вот так продкрадываемся к нему по дивану
    3.С очень умным видом читаем-слюнявим книжки
    4.Получили в подарок новую кровать
    5.Светим под шкаф светильником и смотрим что же там происходит))
    Поздравляю!! Какой прикольный и любознательный хулиганчик!!!!

  4. #1844
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я собираюсь прописать не раньше, чем буду подавать на новый загранпаспорт или на перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3-х лет, справку о том, что до момента прописки по месту жительства матери ребенок проживал у бабушки в ЖСК (временно) я уже "забронировала", суть в чем, чтобы не требовали оплаты ЖК услуг, по идее это неправомерно (задним числом), т.к. прописывают ребенка с момента обращения, а не с даты рождения, но т.к. при прописке вы подаете копию свид-ва о рождении, ЖЭКи стучат другим ЖК службам, когда ваш ребенок родился и те в свою очередь "начисляют", оспорить-то можно только через суд, вот и наглеют, гады, а пока я хочу на кв-р счетчики поставить дабы платить рационально, у бабушки=то уже все поставили, поэтому не беспокоимся на счет лишних оплат.

    и вообще, не хочу я жалеть государство (и его службы), которое взимает ТАКИЕ налоги и платит по 130 гривен молодым мамам
    А у нас нет счетчика тока на газ, так что ... Надеюсь скоро поставим

  5. #1845
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Итак, нам 9 месяцев(а маме как 5 лет)))) Неделю назад были у врача- 11.200 и 78 см.
    Мы уже большие и взрослые пасаны....))
    уррррра!!! Тёзка - ты супер (с) Гоша

  6. #1846
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Итак, нам 9 месяцев(а маме как 5 лет)))) Неделю назад были у врача- 11.200 и 78 см.
    Мы уже большие и взрослые пасаны, много не трындим, но если требуем-слышат все) Из последнего- поднял стоя на коленях папину гантельку, выламал дверную ручку, сломал немного кроватку) Хулиганит с каждым днем все активне, но пока еще толком не ходим(и меня это не огорчат)))
    1.Каждое утро с удовольсвием будим папу
    2.Вот так продкрадываемся к нему по дивану
    3.С очень умным видом читаем-слюнявим книжки
    4.Получили в подарок новую кровать
    5.Светим под шкаф светильником и смотрим что же там происходит))
    Класненький пасанчик!!!

  7. #1847
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    1.а еще мы грелись во время морозов в теплом человечке бегая по квартире)
    2. вечерами загадочно улыбаемся маме
    3. спихивает меня с подушки и строит при этом глазки)
    4.а так радуемся и пищим(бедные соседи)))
    5. и на последок- так мы спим после мяска и капусточки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0352.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  36,3 КБ
ID:	109721   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0358.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  55,4 КБ
ID:	109722   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0361.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  54,2 КБ
ID:	109723   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0367.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  30,3 КБ
ID:	109724   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 0354.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  102,6 КБ
ID:	109725  


  8. #1848
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Можете не торопится с выпиской/пропиской (сегодня так точно). До выборов никого не прописывают/не выписывают.
    Надо прийти написать заявление, принести паспорта, свидетельство о рождении дитеныша (по телефону нам сказали, но не требовали на месте, разве что ксерокопию). Ну и все. Если ребенка прописываете с отцом, а сами в другом мсте, то пишите заявлние, что не возражаете против прописки ребзя с отцом и все.
    Большущее спасибо!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  9. #1849
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Ксенафентия, Ясочка, спасибо))
    Elena_S, мне недавно сказали что это не имя, а диагноз)) я своего дедушку не помню, но судя по воспоминаниям других был баламут))

  10. #1850
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Мамочки срочный вопрос, нписала в тему про коляски, ном че то глухо как в танке, а мне ну очень горит. Может вы поможете ?
    помогите с выбором. Не могу определиться между прогулочная коляска GEOBY C819 и Коляска прогулочная Traper Coneco.
    вот описание
    http://www.babysmile.dp.ua/catalog/c...chnye/pktraper
    http://profservise.dp.ua/eshop/id1460
    Вроде почти одинаковые, но все же?????? Хелп плиз а то у же горит колясочка...
    у конеко вродк спальное место больше. и капюшон. могу на форуме подсказать девушку у которой все можно расспросить и купить)) я у нее коляску тоже покупать собираюсь весной)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=Katerinka2009 вот ее темка

  11. #1851
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Какая Маюша взрослая и красавица какая, а по поводу ДЯДИ - это конешно вопрос . Молодец - столько умеет, так держать. (Тимошка засмотрелся, но мы малолетки)
    Большущее спасибо.

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ооо, наша с Артемкой любовь! Глаза у мадемуазель - это что-то невероятное! Ждем не дождемся встречи на следующей форумовке Если вы нас не забракуете, конечно, за нашу мелкость, потому как мы в наш годик весим столько же, как вы в свои 10 месяцев
    Ой, аж засмущали, мы очень рады такому жениху и хотим познакомиться.


    tatochka 25, Katusha26, Nefertiti, Agata Kristi, Elene_S, Leka_web, Ясочка, Алёна Захарова, девочки, всем Вам огромное спасибо за поздравления....

  12. #1852
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    если это natahome то я у нее уже в принципе все у нееузнала, это аж из Киева отправляться будет. Я просто не могу выбрать, между ними

  13. #1853
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девчонки ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  14. #1854
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    1.а еще мы грелись во время морозов в теплом человечке бегая по квартире)
    2. вечерами загадочно улыбаемся маме
    3. спихивает меня с подушки и строит при этом глазки)
    4.а так радуемся и пищим(бедные соседи)))
    5. и на последок- так мы спим после мяска и капусточки
    класснючий такой малыш
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  15. #1855
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Elena_S, мне недавно сказали что это не имя, а диагноз)) я своего дедушку не помню, но судя по воспоминаниям других был баламут))
    мамммммма!!! шо делать? шо делать? как вы яхту назовете...

    я только,когда Гоша родился узнала, что у моего папы так двоюродного дядю звали, а когда он баламутил, моя прабабушка на него говорила "горетымоегоре", а дети не могли выговорить его имя и звали Егорий))) что в принципе одно и тоже (Юрий=Егор=Георгий)

  16. #1856
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Только что, пока я была на кухне и доготавливала борщик, а в ванной набиралась вода для плаванья Тимоши, старшенький схватил гель для купания и весь с головы до ног перемазался ним (по аналогии как маселком во время массажа). Это при том что в бойлере воды уже не осталось.

  17. #1857
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

    Поздравляем мамочек и деток с датками!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!-Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    А у Тохи показался первый зуб! Ура!
    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада
    Пусть ваш папа выздоравливает, с ЗЮБОМ вас!!!!! и коляска супер, как альтернатива прогулке

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а я не видела твоего ответа,думала ты не ответила.потому что не хочешь...
    Это 2 разных бассейна,тот который при поликлинике вроде не очень большой.А тот который 20 номер это при Ценре красоты(так вроде).Вот там и сауна,да и сам он просторный,маленькая глубина по грудь,а дальше глубже.В воде есть массажер(струя воды включается),я свои жиры пыталась разбить)))
    ТАНЮШ!!!!!!!узнай, может тоже будем ездить

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Какие вы замечательные!!!!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Добро пожаловать!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ПОПОЛНЕНИЮ ЖЕНИХОВ!!!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    А вот и снова мы
    Приколные вы какие!!!!!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    всем приветик!
    всех деток с датками!!!!
    а мы сегодня поплнели ряды "литунов " с кровати!!!
    была в ванной,слышу глухое шлеп....и плачь,думаю,ну вот и полетели
    понаблюдаю,но вроде ничего,играется....
    слава Богу, что все впорядке!!!ЛЕТУНЧИКИ мягкой посадки!!!!

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    В общем так...
    Какая принцесса!!!!!!!!ПРОСТО КРАСОТУЛИЧКА!!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    и вообще, не хочу я жалеть государство (и его службы), которое взимает ТАКИЕ налоги и платит по 130 гривен молодым мамам
    +1000000000

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Итак, нам 9 месяцев(а маме как 5 лет))))
    Какие в ымолодцы, уже столько умеете !Удачки вам во всем и дальше

  18. #1858
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Только что, пока я была на кухне и доготавливала борщик, а в ванной набиралась вода для плаванья Тимоши, старшенький схватил гель для купания и весь с головы до ног перемазался ним (по аналогии как маселком во время массажа). Это при том что в бойлере воды уже не осталось.
    ох не фига себе, ловкий какой
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  19. #1859
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    ЮлианкаМсочка, Ясочка, Алена Захарова спасибо

    Elena_S, а шо делать)) любить и лелеять)) и медикаментов-бинтов накупить))

  20. #1860
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Всем приветики!!! Я по прежнему не могу зависнуть возле ясчика. Что-то в последнее время столько забот. Может потому, что Сима нашего уже никак нельзя без присмотра оставлять даже если он на полу гуляет. Дело даже не в том, что он что-нибудь потянет на себя, а в том, что он подползает к какой-нибудь опоре, держась за нее, становится на коленки и пытается стать на ножки, в результате падает.
    Мы присоединяемся к поздравлениям именинничков и их родителей!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    Tally- Елисейку с месяцем!!!

    Востаннє редагував omax: 05.02.2010 о 16:32

Сторінка 93 з 274 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті