| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
УРА! Я тоже приеду на встречу, мама пообещала с сыном посидеть с 3 часов. Телефон Люда5 я записала, т.ч. ждите к 16-00.
всем привети, меня уже перевели сегодня из реанимации. еще пару дней и надеюсь отправят домой, а то закормили меня и пузожителя допингом.....хочу с вами со вси встретится, но лежу вверх пузом и скучаю .....
Всем, кому такое снится - вот сюда!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130664 Я тоже думала, что со мной что-то не так, а статистика говорит, что это норма!!!
Innuleska, фотки супер!!! Такая фотогеничная семейка!!! Но мне все равно больше всего понравилось, как вы пузиками мерялись
Спасибо за инфу!
И за эту тоже!
Хачу рибы! Хачу рибы! Хачу рибы!!!
Safira, обалденные работы!!! Я аж рот открыла от удовольствия и восхищения пока смотрела!!!
С первым УЗИ!!! Радуйтесь, что все хорошо!!! И продолжайте в том же духе!!!
Блин, и почему я не знала, что на Космичке тоже можно фотку сделать и видео... Прошляпила! А на 3-ем там уже ничего и не понятно будет наверное...
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Я в первую Б. была с самого начла уверена, что доця, а все вокруг убеждали меня, что ни фига, у нас в роду только мальчики рождаются... На втором УЗИ нам сказали, что девочка, так муж запретил даже говорить родственникам, что нам пол ребенка назвали. не хотел верить в это. И я до самых родов выслушивала рассказы, каким будет наш внук, племянник, двоюродный брат и т.д. Задолбали ни на шутку! А когда я уже родила доченьку и позвонила из роддома родителям мужа (сами они мне принципиально не звонили) и поздравила их с внучкой (заметьте, не они нас с мужем поздравляли, а я в отходняках звонила и поздравляла их, ну чтоб отношения сохранить что ли... не помню уже зачем... хотя они уже знали, что я родила)... свекровь меня как бы тоже поздравила, а свекр трубку не взял, просто передал, что он меня уже простилза то, что родила не мальчика, а девочку!!!
В этот раз на УЗИ нам тоже девочку предсказали, муж опять говорить никому не хочет, только я уже наверное взрослее стала, поэтому чихать на все это хотела и ничье мнение мне не интересно!!! (А между тем разговоры о скором рождении внука звучать и звучат и звучат)...
Кстати, dream1, ты помниться решила родить на День взятия Бастилии?! Ну шо ж... давай-давай!!! Попробуй повторить мой "подвиг"Тогда будет у нас между детишками разница ровно в 3 годика!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks