Дарасти любимый форум!Я сегодня раненько
подвезли на машине под самый офис, так что я добрая
Всех пузатиков пятничных с недельками!
ХОМЯК! САФИРА! АПЧХИ!
я тоже так подумала
Я на встречу теоретически собираюсь! Возможно даже и в три часа, а там если никакая зараза меня на работе не задержит!
Ту-ту-ру-ту-ту! К построению готова!
Пусть спит и жена пока отсыпается! воссстанавливает силы!















Bookmarks