Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 412 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5481
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и я буду сегодня есть вареники))))
    девАчки, нечестно так...тут кое-кто и на разгрузке сидит, а вы о вкусняках

  2. #5482
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мммм хинкали..я бы сейчас съела чебурек..О надо мужу намекнуть
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Хомяк с приветомС грибами и картошкой. И с картошкой и лучек
    оуууу, издеваетесь??? Пошла обедать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #5483
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Ага, а потом такая вернется с огромным животом, и будет доказывать всем, что не объелась, а типа беременная она, да?!
    типа до этого у нее был маленький и не заметный!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    словила)))) про ВСТРЕЧУ..она состоится или как??
    Как или никак? я так понимаю на встречу собирается хомяк Бэрри и мож я забегу

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Хватит уже меня улыбать!!! Живот болит от смеха!!!

    А я по ходу уже в ТОП-20!!! Воть - 20. Karina Rossu – 31 марта
    И заметь это я INN пообещала не шутить

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Пасиб!!! Классное трио: Karina Rossu и братья Борисенки!!!

    опять про еду, да? И опять про мучное!!! Ну я же просила...
    присоединяюсь к просьбам! Утоплата обед еще на завтрак! осталось киви и яблоко! но это для нас не аргумент!

  4. #5484
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Наобум.Поэтому и спрашиваю.Я как растерялась прям.Если выписывать талончик, так я и фамилию врача не знаю.или можно без талона?
    девочки помогите советом

  5. #5485
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Karina Rossu молчим...сиди с нами на улице не май
    Поздно! Я уже в сапогах стою!!! Но я обязательно вернусь! Ждите и скучайте!!! И вареники ваши ешьте побыстрее, пока я отвернулась, чтоб потом говорить было уже не о чем... все съедено было

  6. #5486
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    оуууу, издеваетесь??? Пошла обедать
    и я пойду

  7. #5487
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    тут все раздают)) все добрые))
    а я видать профи стала))) только один раз было больно когда колола
    первый был самый болючий, остальные - терпимее
    может тоже уже адаптировалась
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А ты не ищи, заходи распологайся! АПЧХИ на тебя заразнючий!
    сенк за чих!
    распологаюсь
    у вас тепло и солнечно
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ну я могу... АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ИИИ
    спасибо! заражаюсь

  8. #5488
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а я сейчас буду немного работать..поэтому...помолчу...тут(что для меня не привычно)

  9. #5489
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    девочки помогите советом
    если ты по прописке, то звонишь и узнаешь кто у тебя на участке, если ты с другого района - то к кому ты хочешь??
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5490
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, ну что со встречей? Я завтра без интернета буду. Решите плиз, сегодня, на скока?

  11. #5491
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я сейчас буду немного работать..поэтому...помолчу...тут(что для меня не привычно)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #5492
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    если ты по прописке, то звонишь и узнаешь кто у тебя на участке, если ты с другого района - то к кому ты хочешь??
    я не по прописки!!!!!Подскажите тогда хорошего врача!!!!!!Мне надо выписывать талон?

  13. #5493
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    да да..Я тоже в шоке от того что прийдеться работать
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, ну что со встречей? Я завтра без интернета буду. Решите плиз, сегодня, на скока?

    да да да......ШО там со встречей

  14. #5494
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    я не по прописки!!!!!Подскажите тогда хорошего врача!!!!!!Мне надо выписывать талон?
    по врачам я только Ломазову знаю тут помочь не могу. Там же есть врачи тоже по направлениям: гинеколог-эндокринолог (вот Ломазова, если есть проблемы с гормонами), гинеколог по невынашиваемости (если были выкидыши, ЗБ), погуглите, почитайте отзывы о врачах Космички
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #5495
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Поздно! Я уже в сапогах стою!!! Но я обязательно вернусь! Ждите и скучайте!!! И вареники ваши ешьте побыстрее, пока я отвернулась, чтоб потом говорить было уже не о чем... все съедено было
    пока ты сапоги одевать будешь тут сварганят борща со щавлем или чебуреков напекут! если о диетическом, то я вчера прикупила рыбульки телапии раньше не покупала и мене спадобалось! нежная такая и не воняет рыбим жиром! в инете с ней много рецептов!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    первый был самый болючий, остальные - терпимее
    может тоже уже адаптировалась

    сенк за чих!
    распологаюсь
    у вас тепло и солнечно

    спасибо! заражаюсь
    мы не гордые можем и подвинуться потесниться так сказать!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, ну что со встречей? Я завтра без интернета буду. Решите плиз, сегодня, на скока?
    Я тебе перезвоню расскажу я буду с инетом!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ты тоже в шоке?

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    я не по прописки!!!!!Подскажите тогда хорошего врача!!!!!!Мне надо выписывать талон?
    я стою на учете в тмутараканском районе врача посоветовать не могу есть темка ЖК на космической почитай! но план действий думаю стандртный, берете денежку, да побольше, сто пудов сдерут раз вы не в том районе! плюс на обменку и на мож анализы какие!

  16. #5496
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по врачам я только Ломазову знаю тут помочь не могу. Там же есть врачи тоже по направлениям: гинеколог-эндокринолог (вот Ломазова, если есть проблемы с гормонами), гинеколог по невынашиваемости (если были выкидыши, ЗБ), погуглите, почитайте отзывы о врачах Космички
    Ирсеночка спасибо что не проигнорировала!
    А есть у кого то номер регистратуры на Космичке, где выписываю талончики?

  17. #5497
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    www.makemebabies.com

    Всем привет!!! Karina Rossu - я слямзила у тебя линеечку , большое спасибо за двойную!!

    Кому там чихи нужны - подставляйтесь - АААААПЧИИИИХ!!!!!!
    А я купила в варусе щавля!!! МММ, буду есть зеленый борщ!

  18. #5498
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Ирсеночка спасибо что не проигнорировала!
    А есть у кого то номер регистратуры на Космичке, где выписываю талончики?
    это просто Ирсена сча абсолютно свободна) И играется вконтакте в зоопарке Прячусь за монитором с сурьёзным лицом типа оооооочень занята
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #5499
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    по врачам я только Ломазову знаю тут помочь не могу. Там же есть врачи тоже по направлениям: гинеколог-эндокринолог (вот Ломазова, если есть проблемы с гормонами), гинеколог по невынашиваемости (если были выкидыши, ЗБ), погуглите, почитайте отзывы о врачах Космички
    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Ирсеночка спасибо что не проигнорировала!
    А есть у кого то номер регистратуры на Космичке, где выписываю талончики?
    Ломазова не имеет никакого отношения к УЖЕ Б. Она принимает в Центре планирования.
    Там помогают За б. Но Б не ведут. Тебе нужно в ЖК. Действительно почитай в темке про врачей этой ЖК. И заказывай талончик к кому понравится. Там разберешся по месту с денежкой. Моя подруга туда пошла и просто тупо сказала, что снимает квартиру здесь, а прописана у родителей в Сухачевке и ездить туда с пузом ей будет тяжело. Сказали, что это ей будет дорого стоить и без проблем взяли. У кого она -не знаю. Но врачем не очень давольна.713-64-07 это телефон ЦПС. Они на этаж выше. Может подскажут как звонить в ЖК. Удачки!

  20. #5500
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Ирсеночка спасибо что не проигнорировала!
    А есть у кого то номер регистратуры на Космичке, где выписываю талончики?
    никто тут никого не игнорирует, просто мало кто там стоит на учете! И скажу по секрету, что стать на учет надо не у тех врачей что писала Ирсена, а именно в ЖК, ломахзова работаец в Центре плнирования семьи, а у тебя как я поняла уже все спланировано!! воспользуйся поиском по форуму и найди темку ЖК на космической и там все написано!

Сторінка 275 з 412 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті