Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 412 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5421
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Поздравляем вас с доцей. Вот видите, как хорошо и быстро справились.
    Мамочке скорейшего восстановления, побольше вкусного молочка и спокойных ночек. Берешите своих девочек!!!

  2. #5422
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Ируська красивая линеечка
    Шото я не догоняю, а что, Ирсена, у тебя уже был ДР?

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Спасибо всем! Моей радости тоже нет предела!!! Обещаю любить и беречь моих милых дам!

    Вот выпишемся, наваяем вам огромный отчётик. Рассказывать есть что.
    Передавайте жене от нас приветище! И доце тоже!

  3. #5423
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Спасибо всем! Моей радости тоже нет предела!!! Обещаю любить и беречь моих милых дам!

    Вот выпишемся, наваяем вам огромный отчётик. Рассказывать есть что.
    будем ждать отчетик

  4. #5424
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    УРА!!!!!!!

    С Днем рождения Кристинка!

  5. #5425
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    удачи вам! И не нервничайте)))

    Всем доброе утро) Я от врача) Анализы хоть в космос (гемоглобин 131!!!), но бактерии в почках, сказали калину, шиповник попить (за почки я знала, т.к. это было моё проблемное место, хорошо хоть и рое, ни сое, ни белка).

    В общем, официально получила обменную карту и довольна, как слон)))
    Пощупали мне живот, вроде и тонус прошёл (ттт, вот что значит полное освобождение от домашней работы)
    И таки во вторник мне на УЗИ))) Воооооот
    Вот и молодчинка!!! Так держать!!! Уря-уря!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    я там твое дерево разростила на Д св.Валентина
    и я разок зашла на дерево листик повесить

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Де там INN (интересно это крашение от ИНдивидуальный Налоговый Номер?)? хавает Хрен небось
    Та шото долго... стока хрена съесть невозможно!!! Я проверяла!!!

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    Вы же просто молодцы!!! Поздравляю!!! Растите большие и здоровенькие на радость мамочке и папочке!!! Теперь у тебя на одну любимую женщину стало больше !!! Береги их!!!

  6. #5426
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Шото я не догоняю, а что, Ирсена, у тебя уже был ДР?



    Передавайте жене от нас приветище! И доце тоже!
    небыло у нее ДР.... Через два дня

  7. #5427
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Спасибо, девочки за деревце. так приятно смотреть как оно растет. Ждем вас каждый день!

  8. #5428
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо, девочки за деревце. так приятно смотреть как оно растет. Ждем вас каждый день!
    наздоровье...

  9. #5429
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    тара для писикакей ой муж говорит
    Именно так и скажу в аптеке!

    Девочки , только что записывалась в парикмахерскую на стрижку и мелирование , и спросила ж про безамиачную краску. Они сказали , что осветлителей таких не бывает - оно просто не возьметься Вот думаю теперь . или я туплю или дурят нашего брата?

  10. #5430
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!
    Сладких снов и молочка Кристинке с мамочкой

  11. #5431
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    блин, вот ты герой! Я б не смогла там лежать! такого насмотрется! Линяй оттуда побыстрее, нервый целее будут!
    ))))))) не, я сегодня уже на работу сбежала (а тут смайлики, блин, не работают!((().
    Сил и нервов уже не хватает в больнице лежать, хотя сегодня на самом деле поняла, что мне уже тяжело сидеть, а еще в боку очень болит почему-то (под ребрами, справа) и в туалет бегаю чаще, чем в больнице, причем по 2 капле выдавливаю. а хочется так, как будто сутки в туалет не ходила!!!!!!!!!

  12. #5432
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Именно так и скажу в аптеке!

    Девочки , только что записывалась в парикмахерскую на стрижку и мелирование , и спросила ж про безамиачную краску. Они сказали , что осветлителей таких не бывает - оно просто не возьметься Вот думаю теперь . или я туплю или дурят нашего брата?
    правильно они говорят. Осветление только с окислителем, который вступает в химическую реакцию.... Поэтому не дурят

  13. #5433
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Шото я не догоняю, а что, Ирсена, у тебя уже был ДР?
    ДР в субботу) Вы ж уже все запомнили? Решила на радостях поменять линейку)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #5434
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    поздравляю с рождением доченьки!!!!! растите здорвенькими и любименькими!!! мамуле скорого восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!!!! папе того же(кроме молочка)
    Востаннє редагував Наталья_К: 04.02.2010 о 13:58

  15. #5435
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ДР в субботу) Вы ж уже все запомнили? Решила на радостях поменять линейку)))
    канэшно запомнили.я даже начала репетировать

  16. #5436
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Та шото долго... стока хрена съесть невозможно!!! Я проверяла!!!
    По ходу ей кроме холодца в котомку положили еще чтото , о чем она упомянуть забыла или не захотела! Вот точит и втихомолку форум почитывает!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    небыло у нее ДР.... Через два дня
    насколько я помню тебя зовут не Ира!
    Значит яеще при памяти, ДР не насрупало пока а вот линеечка уже есть?
    в чем же причина? В высоком гемоглобине?

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо, девочки за деревце. так приятно смотреть как оно растет. Ждем вас каждый день!
    с тебя 100 грамм и пончик!

  17. #5437
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    МО ЛОД ЦЫ !!!

  18. #5438
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    dream1 в вашем положении , память может и подводить)))

  19. #5439
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Девченки подскажите пожалуйста, чтобы встать на учет в ЖК надо приходить с утра?

  20. #5440
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики!

    Хомка, ищу тебя, а ты тут
    Что-то у меня как-то так подозрительно живот тянет а сегодня последний укол прогестерона...
    ты уже все отколола?

Сторінка 272 з 412 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті