Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 274 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1241
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Я, конечно, сама не определила бы. Не скажу, что прям так это видно не специалисту. Тем более мне сравнить не с чем.
    Поздно переворачиваться стала и то только после курса массажа-тяжело ей, мышцы слабые. Садится тоже позже стала. До сих пор уверенно сама не сидит. А диагноз "гипотонус" нам ставил невролог, и не один.

    Busena, поздравляю от всей души с фефочкой!!! Хотела спросить на счет имени, но Зася меня опередила
    думаю что надо таки сходить к нашей гестаповской неврологше мало ли...

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Класс! Ребенку шкода, а маме приятно
    не могу врать - порадовал маму)))

  2. #1242
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Busena...и я поздравляла раньше...тож линеечку заметила...
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Busena, с ФЕФОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!Береги себя!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я тут поздравила только что сына с его первой в жизни шкодой! порвал бусы свекрови в тихаря
    какие они милые эти ШКОДЫ!!!!

  3. #1243
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Ой, девочки как я ВАМ завидую, что вы машины водите!
    А я боюсь руля - как огня, меня муж уже устал на курсы отправлять, а я ни в какую Хотя очень-очень хочется!
    Я тоже долго боялась. Пошла учиться когда на работе служебную дали - не отказываться же. А как села, так уже и не встаю))

  4. #1244
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Не, ну чего на дите наговаривать! Зайчик осваивается
    да я терь тоже так думаю

    вот потеплеет - мы тогда всех перегуляем
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #1245
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Спасибо! Ой, перемыла гору посуды, так что ужин готовить будет муж
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    о, так это мы не одни такие истерички ))
    а то мне мама рассказывала, как я сутками на балконе спала - так я уже думала у меня ребенок мож поломанный какой ))
    Ржунимагу Ну, не наговаривай на малявочку, просто непривычно там - на улочке.

  6. #1246
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Девочки, всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Просто рассеянная я немного сегодня, это от радости, наверное )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #1247
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Привет всем!
    Поздравляю:

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!

    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

  8. #1248
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Я тоже долго боялась. Пошла учиться когда на работе служебную дали - не отказываться же. А как села, так уже и не встаю))
    а у меня просто выбора не было ))
    работала за городом, транспорт туда не ходит. и приходилось с сотрудниками ездить. пока до сотрудников маршруткой доберусь...и все это в 7 утра. мне вставать приходилось самое позднее в 6, и так 6 дней в неделю. и вечером получается привязан...домой попадала поздно - и спать заваливалась...так пару месяцев прошло и я поняла, шо или подохну или сама ездить на работу буду.

    оформила кредит и фсе!!!

    к 10-11 тока подгр****а к работе, в 5 меня уже ищи-свищи стока времени появилось свободного!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #1249
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Пося, надеюсь, бусы были свекрови очень дороги ))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #1250
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    думаю что надо таки сходить к нашей гестаповской неврологше мало ли...
    Конено сходите. Оно не помешает. Лучше пусть успокоит что все у Мишани отлично

  11. #1251
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    Поздравляем , теперь у Вас полный комплект!!!!! Берегите себя!!!

  12. #1252
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ДА, вот это по нашему...муж мой по ней сохнет..и я хо...пока у нас вот



    ну, так хорошо ж, растет масик!!!
    АААААААААААААААААА, все время ловила себя на мысли зачем я запоминаю номера машин и вот ОНО!!!! раз в жизни пригодилось, ваши номера мне знакомы

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, девочки, как у вас детки начинали гулять?
    я пытаюсь на балкон выносить. третий день - и третий день как тока выходим - истерика...причем ТАКАЯЯЯЯЯ
    одет вроде норм, не холодный, не горячий (я раз лоханулось, после чего у нас та потничка и появилась).
    ни в коляске, ни на руках ему не нра.
    начинали с 15 мин, ща спит до 3-х часов, бывает по-разному: сначала заснет-потом на балкон или одену, а там укачаю. Ща на балконе только и живем

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    Поздравляю с лапочкой-дочкой!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    так шо казява моя уже второй месяц на стоянке стоит (( скучает ((
    и моя, я еще перед родами не успела провести ж операцию "по разгребанию" так и стоит скучает

  13. #1253
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Пося, надеюсь, бусы были свекрови очень дороги ))))))
    я еще не знаю.. ее дома пока нет но он долго над ними пыхтел и я уверена что она это видела так что вряд ли они дОроги ей

  14. #1254
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    АААААААААААААААААА, все время ловила себя на мысли зачем я запоминаю номера машин и вот ОНО!!!! раз в жизни пригодилось, ваши номера мне знакомы
    та ну???????откуда?...хотя мы их не так давно получили..переоформились...

  15. #1255
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис

    Ой, девочки как я ВАМ завидую, что вы машины водите!
    А я боюсь руля - как огня, меня муж уже устал на курсы отправлять, а я ни в какую Хотя очень-очень хочется!
    а давайте вместе на права сдавать - не так страшно. А то я езжу без прав (смокойно , не по городу )

  16. #1256
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, девочки, как у вас детки начинали гулять?
    я пытаюсь на балкон выносить. третий день - и третий день как тока выходим - истерика...причем ТАКАЯЯЯЯЯ
    одет вроде норм, не холодный, не горячий (я раз лоханулось, после чего у нас та потничка и появилась).
    ни в коляске, ни на руках ему не нра.
    А мы сразу через неделю после родов в коляске. Как только на улицу выходим ребенок моментально вырубается и спит пока гуляем, а вот на болконе не хочет спать ни в какую
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Ах, лето..... когда ж уже
    Хочу тепло, хочу в подмышку взять дите и пойти... Чтоб не одеваться, не лазить по сугробам, не отогревать об себя ледяные руки, чтоб ребенка раздеть... эх...
    хоцю!!!!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    Маришка от всей души тебя поздравляю!!!!!Береги себя и маську!!!!

  17. #1257
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    оформила кредит и фсе!!!
    Молодец!
    Я очень жалею, что не обзавелась собственным авто, хоть и имею беспрепятственный доступ к мужниной машине.

  18. #1258
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    сейчас 9500.... руки мои, руки ))
    Не, ну настоящий мужик же! (наверно, мы вавшем возрасте будем весить столько же)

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    И у нас нет машины, но у нас нет еще и квартиры Могли бы сейчас купить машину, и тогда совсем бы угасла мечта о квартире Эти смайлики говорят о том, что мечта еще не угасла, а к данной ситуации подхожу с юмором (живем в общежитии - как тут не оборжаться)
    Главное положительный настрой! все с чего-то начинают...

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    у меня уже два дня раскалывается, уже и нурофен пила, а все никак
    И я такая же. Вчера аж до глюков (у меня старая подруга - вегетососудистая дистония )

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ФЕФОЧКА! У НАС БУДЕТ ФЕФОЧКА!!!!! ))))
    спасибо за поздравления )
    УРЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Пося, надеюсь, бусы были свекрови очень дороги ))))))

  19. #1259
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Какие вы красавцы!!! И спортсмены! Удачки вам!

  20. #1260
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Я тоже долго боялась. Пошла учиться когда на работе служебную дали - не отказываться же. А как села, так уже и не встаю))
    Действительно! Если дают - надо брать!

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    а давайте вместе на права сдавать - не так страшно. А то я езжу без прав (смокойно , не по городу )
    У меня предложение! Давайте организуем СП по правам?

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    да я терь тоже так думаю
    вот потеплеет - мы тогда всех перегуляем
    Конечно!

Сторінка 63 з 274 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті