Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 274 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 921 по 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #921
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девулечки, загляните-ка и сюда, а то многие записались, а пожеланий своих не высказывают...


  2. #922
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    В пятницу сломался интернет, только сегодня получилось сделать. Без форума, как без рук!!!
    Вот смотрю скока тут настрочили с четверга и думаю, что все наверное не осилю....
    а вот как мы развлекались без интернета:
    1. Оседлали кота

    2. Пытались ползти на животе за игрушкой

    3. И очень радовались, что игрушку в итоге дала мама и не надо за ней тянуться
    Супер фоточки - особенно с котом))

  3. #923
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    это горомнчики твои выходят
    через недельку попустит

  4. #924
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?

    привет! поздравляю с рождением сыночка!!!!

    это могут быть угри новорожденных

  5. #925
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    Добро пожаловать. Поздравляем с рождением крохи. Здоровья вам и малявочке.
    Это младенческое высыпание от мамочкиных гормончиков. До 2 месяцев обязательно пройдёт.


  6. #926
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    это горомнчики твои выходят
    через недельку попустит
    Ань, я помню вроде у вас что-то подобное было, да? Я уже про стафилококк начиталась

  7. #927
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Ань, я помню вроде у вас что-то подобное было, да? Я уже про стафилококк начиталась
    брось ерунду читать!
    было, да, очень быстро прошло.

  8. #928
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    Добро пожаловать! Поздравляю с рождением сыночка!

  9. #929
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    девочки, у кого детки кричали при массаже? за сколько они привыкают?
    а то сегодня пришлось массаж на мне делать - так малявка орала. я ее держала, а девочка разминала )))
    Вот поэтому я лучше сама сделаю в то время, когда ребенок будет в настроении и получит удовольствие, что есть обязательным условием хорошего массажа. А деньги платить за ор ребенка...
    Самое интересное, что вызвав первый раз массажиста и увидев, что это все прекрасно можно делать самой, все равно продолжают...отдавать дань моде что ли...
    Профессиональный массаж необходим ребенку с явными проблемами. И уж точно не на фоне ора ребенка. Все вышесказанное ИМХО

  10. #930
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вот поэтому я лучше сама сделаю в то время, когда ребенок будет в настроении и получит удовольствие, что есть обязательным условием хорошего массажа. А деньги платить за ор ребенка...
    Самое интересное, что вызвав первый раз массажиста и увидев, что это все прекрасно можно делать самой, все равно продолжают...отдавать дань моде что ли...
    Профессиональный массаж необходим ребенку с явными проблемами. И уж точно не на фоне ора ребенка. Все вышесказанное ИМХО
    ты сама исправишь дисплазию? или кривошею? я вот не смогу, нет у меня такого образования.
    а просто массаж я тоже делаю, несколько раз в день.
    И уж да,я лучше послушаю ор ребенка, но проблему ей исправлю. ИМХО

  11. #931
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    привет! поздравляю с рождением сыночка!!!!

    это могут быть угри новорожденных
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Добро пожаловать. Поздравляем с рождением крохи. Здоровья вам и малявочке.
    Это младенческое высыпание от мамочкиных гормончиков. До 2 месяцев обязательно пройдёт.
    Спасибо за прием!

    Т. е. ничего с ними не делать? В больницу не бежать? Я еще на сгущенку грешу
    Вот, это мы, когда в роддоме были.

  12. #932
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
    Добро пожаловать!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  13. #933
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Добро пожаловать! Поздравляю с рождением сыночка!
    Спасибо!

  14. #934
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ангелина, замечательный сын! Красавец!
    скоро все пройдет, не переживай.
    Но сгущенку лучше не кушай пока

  15. #935
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вот поэтому я лучше сама сделаю в то время, когда ребенок будет в настроении и получит удовольствие, что есть обязательным условием хорошего массажа. А деньги платить за ор ребенка...
    Самое интересное, что вызвав первый раз массажиста и увидев, что это все прекрасно можно делать самой, все равно продолжают...отдавать дань моде что ли...
    Профессиональный массаж необходим ребенку с явными проблемами. И уж точно не на фоне ора ребенка. Все вышесказанное ИМХО
    И я с твоим ИМХО полностью согласна. Мне даже кажеться, что это скорей бизнес. Так как эти массажики назначают почти всем... так для профилактики. Но не всем же они профессионально необходимы.
    Всё. Мы пошли делать массажики и заплывчики...


  16. #936
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ма, а я это... замерз...

    гюльчатай, покажи личико
    Лапуськин!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    брось ерунду читать!
    было, да, очень быстро прошло.
    +100!Совершенно согласна! Не ставь себе заочно диагнозы и поменьше ищи совпадений в диагнозах!
    Все будет отлично!
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?

    Поздравляем с рождением сыночка! Растите здоровенькими и счастливеньким!

  17. #937
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вот поэтому я лучше сама сделаю в то время, когда ребенок будет в настроении и получит удовольствие, что есть обязательным условием хорошего массажа. А деньги платить за ор ребенка...
    Самое интересное, что вызвав первый раз массажиста и увидев, что это все прекрасно можно делать самой, все равно продолжают...отдавать дань моде что ли...
    Профессиональный массаж необходим ребенку с явными проблемами. И уж точно не на фоне ора ребенка. Все вышесказанное ИМХО
    Мы уже 2 курса массажа прошли с профессиональной массажисткой. Я очень довольна. Но у нас показания: кривошея и незначительный гипертонус. Ребёнок не должен быть голодным, наеденым или соннным. А если ребёнок, который не голоден, не наеден и не хочет спать ОРЁТ от массажа, то меняйте массажистку ИМХО.

  18. #938
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты сама исправишь дисплазию? или кривошею? я вот не смогу, нет у меня такого образования.
    а просто массаж я тоже делаю, несколько раз в день.
    И уж да,я лучше послушаю ор ребенка, но проблему ей исправлю. ИМХО
    Анют, если есть проблемы, то конечно нужен профессионал. Но у меня много знакомых здоровых деток, которые просто нанимают массажистку, чтобы самим не напрягаться.


  19. #939
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Lvenka – такой хорошенький мальчик

    Пося – какой лапуля.

    Муркоша – хорошо развлекаетесь



    Могу пожелать только терпения и пусть этот период пройдет как можно безболезненней


    И мне бы хотелось, но все не покидает надежда сбросить лишних 8 кг
    Присоединюсь ко всем эмоциям!
    а меня уже покинула надежда ...28 кг...

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?

  20. #940
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Спасибо за прием!

    Т. е. ничего с ними не делать? В больницу не бежать? Я еще на сгущенку грешу
    Вот, это мы, когда в роддоме были.
    А сгущёнка аллерген

Сторінка 47 з 274 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті