| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...08&postcount=1
девочки, мы проснулись, всем писать некогда
я не считала честно говоря![]()
ой, моя маська сегодня освоила новую игру, забери у своей руки погремушку))))))))))))))
муркоша, малыш класснющщий!![]()
девочки, у кого детки кричали при массаже? за сколько они привыкают?
а то сегодня пришлось массаж на мне делать - так малявка орала. я ее держала, а девочка разминала )))
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
насколько я знаю малышам нервохеель пропывывают,а мамочкам нейровитан(у нас так было)
наверное я самая примернаярожала и стояла на учёте на Ленина и в день выписки заскочила поблагодарила врача и отдала справку
не будь такой самокритичной
у нас такой-же Смиловский бодик
и я
[QUOTE=Муркоша;6594468]Всем приветик!!!
2. Пытались ползти на животе за игрушкой
[QUOTE]
нам такую черепашку на НГ подарили--суперская игруха
ФОРУМСКИЕ ДЕТКИ СУПЕР!!!
Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ
january, ага, мне нравится как они одеваются, не нужно через голову переть![]()
Всем привет! Принимайте нас к себе. Сынок Андрюша. И сразу вопрос. Мы на ГВ. Стараюсь есть по инструкции. Но у малыша на лице высыпание. Красные прыщики с белыми головками. Что это может быть?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks