Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 274 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 821 по 840.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #821
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Юль, а кто у тебя?
    Жарова на Космичке!

  2. #822
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    chudia - и я хочу чтобы Тимоша мог сам лежать.

  3. #823
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Жарова на Космичке!
    Я наблюдалась у нее с первой беременностью. Проблем никаких не было. Я сама знала какие анализы и в какие сроки сдавать. Приходила со всем готовым. В очереди никогда не сидела - она меня принимала сразу. Но на 12 квартале - это же ппц!!!

  4. #824
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка
    01.02, 18:48 Росбалт
    капец...

  5. #825
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Жарова на Космичке!
    А-а-а! То я думала может ты в нашей ЖК стояла.


  6. #826
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Доброе утро, девочки.
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Поздравляем деток с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.



    Здоровья и радовать родителей!!!!
    Присоединяемся к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Katusha26; Busena; таняс; Darina_duco; kolesya; Шейна; Leka_web; Basherta; Алена Захарова; Elena_S; winter; ксюха; Natallli; Bonn J.; panamka; marusya_ko; january; KaZa; Анчита; bigboobaby; Бося; Ируськин; Marriella; Люция; Nefertiti;
    Мишка); soule;

    Девочки! Всем огромное спасибо!!!

    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Умничка девочка.
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Аж мурашки по коже пробежали. У меня недавно племянница (ей 7 лет в марте только будет) рассказала, что её одноклассник и сосед предлагал ей сексом заняться. И при выяснени у ребёнка, как она понимает это слово, я поняла, что она уже прекрасно осведомлена.

  7. #827
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    chudia - и я хочу чтобы Тимоша мог сам лежать.
    у нас тоже оооочень под настроение, но я стараюсь каждую такую минутку использовать ))
    а вот так мы вчера обновляли прогулочный блок коляски:


    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #828
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    chudia - и я хочу чтобы Тимоша мог сам лежать.
    Ясочка, а как я хочу чтоб МОЙ Тимоша сам лежал

  9. #829
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, это врача вызывать?
    нет, щечки чистенькие...
    переодела его, посмотрим, а то мы вчера новый бодик одевали - мож от него (хотя стирала вроде все вместе)
    Не паникуй! У масиков так бывает, понаблюдай пару дней - скорей всего всё пройдет!

  10. #830
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Я наблюдалась у нее с первой беременностью. Проблем никаких не было. Я сама знала какие анализы и в какие сроки сдавать. Приходила со всем готовым. В очереди никогда не сидела - она меня принимала сразу. Но на 12 квартале - это же ппц!!!
    Да беременной мне у нее тоже понравилоась - денег не просила, лишнего не назначала, но у меня и беременность была легкая без токсикозов и плохих анализов. Но вот когда я пришла к ней с лактостазом, а она орала на меня, типа если я не лягу в стационар, то мне скоро грудь отрежут, так как у меня гнойный мастит (с чего она это взяла - не знаю, так как я лишь передавила бюстиком грудь). Вобщем мне было очень неприятно все это выслушивать и больше я к ней не ногой. Она любит только беспроблемных беременных, как только какая проблема, сразу сбагрить пытается и отчитать тебя, как первоклашку!

  11. #831
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у нас тоже оооочень под настроение, но я стараюсь каждую такую минутку использовать ))
    а вот так мы вчера обновляли прогулочный блок коляски:

    С обновлением!!!

  12. #832
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у нас тоже оооочень под настроение, но я стараюсь каждую такую минутку использовать ))
    а вот так мы вчера обновляли прогулочный блок коляски:
    Молодцы! Здорово!

  13. #833
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    А-а-а! То я думала может ты в нашей ЖК стояла.
    Та не, я ж когда ставала на учет на Победе жила, а потом уже на Тополь переехали.

  14. #834
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Не паникуй! У масиков так бывает, понаблюдай пару дней - скорей всего всё пройдет!
    спасибо! понаблюдаем
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  15. #835
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    нам вчера массажики начали делать. мася стойко терпела все упражнения. но после окончания разревелась от души. плакала на мне пол часа, сопли, слезы, слюни - все смешалась в доме Облонских ))))
    ээх, ну ничего, зато будем здоровенькие

  16. #836
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    спасибо! понаблюдаем
    ВСЕ будет Ок!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нам вчера массажики начали делать. мася стойко терпела все упражнения. но после окончания разревелась от души. плакала на мне пол часа, сопли, слезы, слюни - все смешалась в доме Облонских ))))
    ээх, ну ничего, зато будем здоровенькие
    С массажиками масю!
    Обязательно будете здоровенькими и не сомневайся!

  17. #837
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Да беременной мне у нее тоже понравилоась - денег не просила, лишнего не назначала, но у меня и беременность была легкая без токсикозов и плохих анализов. Но вот когда я пришла к ней с лактостазом, а она орала на меня, типа если я не лягу в стационар, то мне скоро грудь отрежут, так как у меня гнойный мастит (с чего она это взяла - не знаю, так как я лишь передавила бюстиком грудь). Вобщем мне было очень неприятно все это выслушивать и больше я к ней не ногой. Она любит только беспроблемных беременных, как только какая проблема, сразу сбагрить пытается и отчитать тебя, как первоклашку!
    Просто у меня есть лечащий врач, к которой я, если что, обращаюсь. Я составила план беременности и следовала ему. А к Жаровой ходила потому что надо было стоять на учете. Меня она тоже впихнула на сохранение, но я и там договорилась.
    А на 12 квартале просто мрак.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нам вчера массажики начали делать. мася стойко терпела все упражнения. но после окончания разревелась от души. плакала на мне пол часа, сопли, слезы, слюни - все смешалась в доме Облонских ))))
    ээх, ну ничего, зато будем здоровенькие
    Главное чтобы помогло.

  18. #838
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    проснулася моя сынка ))) пошла кормить )
    Свахе и невесте приветы! Как вы после вчерашнего? Ритуле цемики)
    Михаилу Сергеевичу поцелуй, обнимашки от тезок ) Маришке тоже обнимашки )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #839
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляем именинников!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем доброе утро!

    всех именинников с датками!!!

    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    я не ходила, муж справку занес моему Г в ЖК и все! а в РД сказали что если захочу могу прийти через 1.5-2 мес на осмотр!

    Konfi капец... я в ужасе!!!мне кажется что у детей в таком возрасте еще не может быть сексуального влечения и это все дело рук взрослых!

  20. #840
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает

Сторінка 42 з 274 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті