Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 79 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 861 по 880.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #861
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом,те кто приглашал на праздник друзей своего малыша! Сыну скоро 3 годика, не знаю как будет лучше, в кругу семьи отметить или уже можно и друзей позвать.
    В годик сынуля был звездой на своем празднике , а на двухгодовасие приглашали детишек с родителями. Стол для взрослых был накрыт в зале, рядом небольшой детский столик для перекусов (бананчики, яблочки, печенье, сок - ничего не пригодилось ). Детки с нами покушали, потом играли в этой же комнате + лоджия (вход из этой же комнаты). Т.о., они были постоянно на виду и сами видели родителей, поэтому спокойно играли, а мы спокойно отмечали. На три года обязательно пригласим деток и их родителей (подумывали еще одного аниматора пригласить, чтобы их развлекал).

  2. #862
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом,те кто приглашал на праздник друзей своего малыша! Сыну скоро 3 годика, не знаю как будет лучше, в кругу семьи отметить или уже можно и друзей позвать.
    конечно надо звать друзей, мы и сейчас уже любим с друзьями потусоваться под праздничным столом

  3. #863
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    конечно надо звать друзей, мы и сейчас уже любим с друзьями потусоваться под праздничным столом
    Насмешили !

  4. #864
    Аватар для lynxa
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Superman_2106 Переглянути допис
    Например, выращивание кристаллов. Наверное очень улучшает отношения с детьми. Вот такой интересный подарочек детям старшего http://funnygifts.ru/nestandartnyj-p...ya-kristallov/ возраста, я в восторге от этого сайта. Надо уточнить, есть ли доставка в Украину.
    В нашем СП есть наборы по выращиванию кристаллов (такие как в Маленькой Стране) и еще много- много всего...

  5. #865
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Thumbs up Для тех, кто готовит праздник,-годик ребенку.

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    а какие обязанности можно придумать гостям?? Подскажите, плиз!

    Мне предоставляется почетное право посидеть с _______ один вечер,
    который выберут __ и ____.
    ----------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право обеспечивать семью ...
    один раз в месяц по выходным вкусным домашним пирогом;
    ------------------------------------------------------
    Мне выпала честь обеспечить _________ культурный отдых –
    катание на атракционах в городском парке,
    --------------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право научить _______ кататься на велике
    --------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право отвести _______ в цирк….
    Самый первый раз в его жизни
    ---------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право прокатить ________ на автомобиле с ветерком
    ----------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право совершить с _________ поход в бассейн
    ----------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право гулять с ________ по выходным
    ---------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право подарить ________ новую машинку…
    -----------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право завтра покормить ________ обедом и уложить днем спать .
    ---------------------------------------------------------
    Мне предоставляется почетное право покатать __________ на плечах...
    --------------------------------------------------------
    Мне прелоставляется почетное право развлекать________ сегодня весь вечер, когда мама ______ будет кормить сыночка.
    ---------------------------------------------------------
    Мне выпала честь поджечь свечу с цифрой 1 на именинном пироге
    ----------------------------------------------------
    Мне выпало право сфотографировать ________, когда крестные родители будут его стричь.
    --------------------------------------------------------
    Мне выпало почетное право вместо перекура спеть сегодня ________ колыбельную песенку
    ----------------------------------------------------------
    Мне выпало почётное право держать _________ на коленях, когда его будут стричь крёстные родители.
    ---------------------------------------------------
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  6. #866
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    вот девочка вроде печет их на заказ, были хорошие отзывы
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=67396
    Спасибо!А в магазинах вы их встречали?Если да, то в каком?

  7. #867
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від anneyes Переглянути допис
    Могу подсказать: на ул. Фрунзе книжный магазин-склад (отдел книги, канцтовары, открытки и сувениры). В отделе открытки оч. большой выбор праздничных гирлянд различного направления, также в продаже колпачки с Днем рождения, именинник и др. необходимые мелочи. Очень неплохое сочетание ассортимента, цены и качества.
    В одном месте можно решить многие вопросы!
    На ул. Фрунзе где именно?
    Спасибо!

  8. #868
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Thumbs up

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    На ул. Фрунзе где именно?
    Спасибо!
    Адрес я не знаю, но бывала в этом магазине неоднократно... Ул Фрунзе пересекает пр Карда Маркса в районе Озерки. Повернулись спиной к Карла Марка и пошли по ул Фрунзе типа как в сторону речпорта.. По левой стороне улицы... Идти минут эдак пять... Увидите крылечко с нужным Вам магазином... Не переживайте, мимо не пройдете...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  9. #869
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Мне предоставляется почетное право ....
    Ой, спасибище огромное !!! Теперь устроим племяшику веселый праздник! А то они в деревне живут, там тамаду не пригласишь.....

  10. #870
    Аватар для Space_25
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 1
    Дописів
    149

    Типово

    девочки подскажите где можно взять костюм малышу на годик на прокат пиджачек галстук или бабочка...очень нада..прошу...)

  11. #871
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Space_25 Переглянути допис
    девочки подскажите где можно взять костюм малышу на годик на прокат пиджачек галстук или бабочка...очень нада..прошу...)
    Это надо в теме проката или продавалке написать

  12. #872
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Адрес я не знаю, но бывала в этом магазине неоднократно... Ул Фрунзе пересекает пр Карда Маркса в районе Озерки. Повернулись спиной к Карла Марка и пошли по ул Фрунзе типа как в сторону речпорта.. По левой стороне улицы... Идти минут эдак пять... Увидите крылечко с нужным Вам магазином... Не переживайте, мимо не пройдете...
    Спасибо!

  13. #873
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Space_25 Переглянути допис
    девочки подскажите где можно взять костюм малышу на годик на прокат пиджачек галстук или бабочка...очень нада..прошу...)
    Спросите у r_a_L!Она вроде на прокат дает!

  14. #874
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    До нашего дня рождение месяц.
    И пока я знаю только то что эта вкечеринка будет связана с Дашей следопытом. Кто нибудь заказывал торт в виде Даши? где? и почем?
    И еще Доча фанатеет от этого мульта, хоть и разрешено ей только один в день. но в своих играх она выбирает себе роль башмачка. Ну не обезьянкой же ее наряжать? Или нарядить? Или просто Даша прислала письмо и просит помощи у дочи.
    Востаннє редагував Страна фей: 02.02.2010 о 10:06

  15. #875
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Богданова Переглянути допис
    До нашего дня рождение месяц.
    И пока я знаю только то что эта вкечеринка будет связана с Дашей следопытом. Кто нибудь заказывал торт в виде Даши? где? и почем?
    у меня заказывали и не один раз 1 кг - 90 грн, смотрите альбом
    http://photo.i.ua/user/2191640/
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #876
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    у меня заказывали и не один раз 1 кг - 90 грн, смотрите альбом
    http://photo.i.ua/user/2191640/
    Лёськины торты - это СКАЗКА .... Просто непередаваемые "очучения"

  17. #877
    Аватар для koketka
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    545

    Типово

    [QUOTE=Лёська;6588085]у меня заказывали и не один раз 1 кг - 90 грн.

    скажите если заказать торт на день влюбленных в виде сердца , когда заказывать? И когда он будет готов?
    " МАССАЖ, ЛФК, ПЛАВАНЬЕ НОВОРОЖДЕННЫМ И ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ " http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=126612

  18. #878

    Типово

    Цитата Допис від koketka Переглянути допис

    скажите если заказать торт на день влюбленных в виде сердца , когда заказывать? И когда он будет готов?
    не в тему, но +1000000000!

  19. #879
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Thumbs up

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Теперь устроим племяшику веселый праздник!....
    Так позвоните мне как-нибудь Я вас по телефону проконсультирую и устроите действительно супер- интересный праздник!
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  20. #880
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Богданова - у нас уже есть вечеринка с дашей и диего. на сайт пока не поставили но провожим

Сторінка 44 з 79 ПершаПерша ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті