В годик сынуля был звездой на своем празднике, а на двухгодовасие приглашали детишек с родителями. Стол для взрослых был накрыт в зале, рядом небольшой детский столик для перекусов (бананчики, яблочки, печенье, сок - ничего не пригодилось
). Детки с нами покушали, потом играли в этой же комнате + лоджия (вход из этой же комнаты). Т.о., они были постоянно на виду и сами видели родителей, поэтому спокойно играли, а мы спокойно отмечали. На три года обязательно пригласим деток и их родителей (подумывали еще одного аниматора пригласить, чтобы их развлекал).








Bookmarks