Девченочки,подскажите, пожалуйста! Может эту тему уже где-то "трогали", но все страницы уже не пролистаю- простите! У нас 22 неделька, а УЗИ не получилось сделать пару дней назад. Теперь удалось взять талончик только на 12 февраля (у них там очередь, к л м н), а это будет уже 24 неделя... Моя Г. на больничном- спросить не могу - может уже поздновато будет и стоит сходить в другую больницу на узи?! Или я накручиваю??