Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 274 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 341 по 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #341
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие! А грудь не стала тугой от приливов (может, ей тяжело сосать)? Носик не заложен?
    Что касается покакать - при такой ситуации я бы сдала дисбактериоз, а там - посмотрела бы на результат. У нас булькало на стафилококк и клебсиеллу (но не факт, что от этого), малый орал как заведенный! Пролечили - дитеныш умолк... Удачи и здоровья малышке!
    Нет, грудь не тугая. И сначала она сосет хорошо, аж захлебывается... с носиком тоже все в порядке.

    так булькает же не все время и орем мы тоже под вечер и не каждый день...
    Чего я боюсь бульканья - нас пуп.грыжа и я заклеиваю пупик лейкопластырем...

  2. #342
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем спокойной ночи!

  3. #343
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Вот сейчас поели сонные - так никаких криков, сопротивлений...Ела просто замечательно. Чего ей нужно...маленькая врединка...

  4. #344
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Интести не берет клебсиеллу... Ее может взять поливалентный пиобактериофаг (который сейчас не завозят в Украину) и клебсиеллезный бактериофаг. Стафилококк берут многие фаги. Потом я давала нифуроксазид + бактериальные препараты (лацидофил, лактовит, биоспорин и т.д.). Но мы все это делали после анализов и под наблюдением очень опытного врача! Самолечение в данном случае просто опасно!
    Нам назначили Интести от клебсиеллы. На этой неделе сдаём повторный анализ. Результат оглашу. Вроде нам значительно лучше.

  5. #345
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Девченки, еще вопрос. А кто как своим манюням круг одевает? Поделитесь опытом...а то у нас круг есть, но дело до плаванья не доходит - начинает орать при одевании, какое уж тут плаванье... Чи то у меня руки с ж...ы...

  6. #346
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Мамочки, хочу пожаловаться....
    Держись(((...может и правда растет детка....а может и тяжело молочко сосать...у меня тоже такое было...прям не знала чем успокоить..но в большинстве случаев животик беспоктил, отрыжечка......может и у вас?...Пусть масянечка не плачет больше!Удачки!

  7. #347
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    по поводу прогулок
    а мне вот эта понравилась ABC Design Take Off

    кто нибудь обращал на нее внимание?
    я обращала...мне тоже понравилась...жалко более летних, светлых расцветок не увидела...а хотелось бы...

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Девченки, еще вопрос. А кто как своим манюням круг одевает? Поделитесь опытом...а то у нас круг есть, но дело до плаванья не доходит - начинает орать при одевании, какое уж тут плаванье... Чи то у меня руки с ж...ы...
    застежечками назад, чтобы не проваливалось личико...попробуй сначала без круга пару минуточек покупать, а потом оденешь

  8. #348
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Спасибо за поддержку!!! Будем бороться.

  9. #349
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, а кто-то общается с Муркошей??? а то она записалась на обмен, а данные не прислала, обидно будет если хочет учавствовать и не пришлет!!!
    Оль, я предлагаю до завтра до вечера подождать, многие только в будние заходят
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привет!
    Сходили мы таки на денрик. Как же хорошо "на воле"
    Правда счастье длилось не долго. После каши и яблочного пюре Тошик потребовал грудь. Спасибо бабушке - 2 часа плясала вокруг него танцы с бубнами, что бы отвлечь и дать нам с мужем отдохнуть.
    и я сходила, не готова я еще к таким отлучками, постоянно дергалась как там Дашка хоть и весело было
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я своего вожу по местам скопления одежды под конвоем, чтобы просто посмотреть. Потом, если я вижу на прилавке что-то интересное, бью мужа сковородкой по голове, потом вместе с продавцом быстро натягиваем на него вещь, расплачиваюсь, и уходим под причитания мужа, что он еще не сносил джинсы, курточку и т.п.
    А вот в магазинах компьютерной техники за ним нужен присмотр.
    порвало
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А вот и пирог

    Украшение не очень получилось, так как Илюха не давал времени расслабиться
    красотаааааа!
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    А мы сегодня наконец-то сдвинулись с мёртвой точки: Яшка подняв попу вверх и с диким криком "бонзай" пропахал 10 см дивана
    поздравляю
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Вот сейчас поели сонные - так никаких криков, сопротивлений...Ела просто замечательно. Чего ей нужно...маленькая врединка...
    у меня такая же врединка, один в один ситуация была!! из-за чего это было, я точно и не знаю.....но скорее не животики....
    еще читала что отказом от груди в три месяца проявляется первый этап взросления, проявления своего Я
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Девченки, еще вопрос. А кто как своим манюням круг одевает? Поделитесь опытом...а то у нас круг есть, но дело до плаванья не доходит - начинает орать при одевании, какое уж тут плаванье... Чи то у меня руки с ж...ы...
    у нас я держу за подмышки, а папа пялит его))) проходит нормально, с первого раза не плачет.

  10. #350
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    я обращала...мне тоже понравилась...жалко более летних, светлых расцветок не увидела...а хотелось бы...
    Так есть же розовая расцветка

  11. #351
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!!МАЛЫШАМ ОСОБЕННО!

  12. #352
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Так есть же розовая расцветка
    ...А ЧЕ Ж Я ТАК ТУПЛЮ..И НЕ НАШЛА?...ладушки...завтра посмотрю Спасибки, что подсказала

  13. #353
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    давала нифуроксазид + бактериальные препараты (лацидофил, лактовит, биоспорин и т.д.).
    и Сережке такое лечение назначили, завтра 5 дней,как лечимся, вроде животик меньше стал болеть.

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    я обращала...мне тоже понравилась...жалко более летних, светлых расцветок не увидела...а хотелось бы...
    http://www.babyzone.com.ua/shop/abc-...-take-off.html - вот тут цвета есть веселенькие. Коляска интересная, если бы еще весила чуть меньше, то точно бы купила, а так по весу как моя плико п3 получается...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #354
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ...А ЧЕ Ж Я ТАК ТУПЛЮ..И НЕ НАШЛА?...ладушки...завтра посмотрю Спасибки, что подсказала
    http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=482
    Вот!

  15. #355
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Всем спокойной ночи!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #356
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Видимо вся наша темка будет летом щеголять в таких колясках!

  17. #357
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Ой, девочки, что нашла, сижу рыдаю от смеха (простите за многабукв)
    Детские игрушки и продукты питания
    БЫК С СОСКОЙ
    ЕЖИК ПЫХ
    КРОКОДИЛ СР. КР 2 в уп.1 шт
    ШЕРШУНЧИК СР. ШШ/2 в уп 5 шт
    ЭЛЕМЕНТ ДРОБИЛЬНОЙ МАШИНЫ 5863
    СТРАШИЛКА ФИОЛЕТОВАЯ
    ДИНАЗАВР ГОЛУБОЙ
    ЗАЯЦ БЕЗ МОРКОВКИ
    ХА - ХА МАЛ.
    ДЕД ЗАЙ
    КРЫСЕНОК БАЛОВЕНЬ БОЛ
    ВОРОНА ПУЧЕГЛАЗИК
    ЛЕВ ТРИКОТАЖНЫЙ С ГРИВОЙ
    ЗАЯЦ КРАСНЫЙ С ЗЕЛЕНЫМ СЕРДЦЕМ
    ГДЕ МЫ РАСТЕМ в уп.10шт.
    СТУЛ БЕЗ НОЖКИ
    АВИАКОНСТРУКТОР "РУССКИЙ СТИЛЬ" в уп 5 шт
    ЗАЯЦ (МАЛ. И ДЕВ.)
    МИККИ НА ПРИСОСКЕ
    НЕМЕЦКАЯ ШТУРМОВАЯ ГРУППА В УП.12 ШТ.
    ЗУБАСТИК(ЛЕШИЙ)
    ХА - ХА БОЛ
    КОРАБЛЬ ГОТО ПРЕДЕСТИНАЦИЯ в уп.2 шт.
    ПОЕЗД ВЕСЕЛЫЙ ЧУХЧА
    НОСОРОГ ШАРИК
    ХА - ХА ГИГАНТ.(ОХ ГИГАНТ)
    ПЕТРОВИЧ НА МОРСКОМ ДНЕ
    КРЫСА БАЛЕРИНА мал.
    Я УПРАВЛЯЮЩИЙ в уп.5шт.
    БЛАД ХАУНД
    СУПЕР МЫШЬ РУССКАЯ 91*63СМ
    ЗВЕРИ ХРАПЯТ
    ИГРА "СТРЕЛКА-ПЕРЕСТРЕЛКА"
    КРЫСА НАСЫПНАЯ
    КРУГ "ХРЕНОВОЕ ЛЕТО"
    БУБЕН ДЫРЯВЫЙ 683 А-13
    КУКЛА ПАХНЕТ
    ПИРАМИДА ПАЯЦ Б.ШАРЫ в уп.25 шт
    ВЕСЕЛЫЕ ЗВУКИ в уп.10шт.
    КАТАЛКА СВИНКА СО СТАКАНОМ
    ОБЕЗЬЯНА НА ПАЛКЕ-ШКУРА
    МЫШОНОК ЖИВЧИК
    КОБРА ВЕСЕЛАЯ СРЕД.В уп.6шт.
    МИШКА ЛОХМАТИК РУССКИЙ 53*48СМ
    СОБАЧКИ С НОЖКАМИ МАЛ.В УП.12 ШТ.
    ОПТОВИЧОК
    ФЕДЯ-КАНТРОП ЧЕЛ1
    ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДЯТЛА
    СУПЕРЖАБА НА БАТ.8001 в уп.72 шт
    ПОКЕМОН РУССКИЙ 55*44СМ
    НАБОР СПЕЦНАЗ АНТИТЕРРОР
    АКУЛА КУСАЕТСЯ 998 в уп.72 шт.
    ДЕД МОРОЗ СО СВЕЧОЙ В ДЛИН.ОДЕЖДЕ 81СМ в уп.4 шт
    МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОНСТР НА БАТ.3885 в уп.96шт.
    КОЛЬЦЕБРОС
    ПОДУШКА ПОРОСЕНОК ХРЮМДИК
    КЛОУН НА БАТ.ПУСКАЕТ ПУЗЫРИ 20966
    КОТ МАТРАСКИН БОЛ.РУССКИЙ 82*41СМ
    ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ ИНЕРЦ 6618 В ПАК.11*5*8СМ в кор.384 шт.
    КАМЕРА 317 в уп.2*30шт.
    ФИГУРКА 2 МЕДВЕДЯ С СЕРДЦЕМ в уп.96
    ФИГУРКА ПАРА С МЕСЯЦЕМ в уп.140
    БРЕЛОК ОГНЕТУШИТЕЛЬ ГОРИТ 12ШТ в уп.100 шт.
    ЗВЕРЕК НА СЕРДЦЕ в уп.12 в коробе 216шт
    СЕРДЦЕ С ГОЛОВОЙ в уп.12 в коробе 216шт
    ВОРОНА НА РУКУ в уп.12 в коробе 360шт
    КУКЛА 36СМ 2ШТ ЦЕЛУЮТСЯ в уп.12
    ЗАВОДНАЯ КОПИЛКА МЕРТВЕЦ в уп.72 шт.
    ПИНГВИН ПАЛ-ПАЛЫЧ
    МОРСКАЯ ПЕХОТА С ЛОДКОЙ
    ПОЮЩАЯ РЫБА НА БАТ 2168А в уп.24шт.
    НАБОР НИНДЗЯ 982 в уп.2*24шт.
    ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ в уп.36
    ЛОТО ВИТОЛА КТО ГДЕ ЖИВЕТ В ЧЕМ.70022
    ВЕЛОСИПЕД 3-Х КОЛ.С РУЧКОЙ И ТРУСАМИ (КРАСНЫЙ,СИНИЙ,РОЗОВЫЙ) в кор.2шт
    БАРАН С ЗУБАМИ в уп.1 в кор.24шт
    ФИГУРКА КЕРАМИКА МЫШЬ ЛУПОГЛАЗАЯ С ПЕРЬЯМИ 24ШТ в кор.24шт
    НАБОР КРАСАВИЦА С ФЕНОМ 8395 В СУМКЕ.15*19*6СМ в кор.3*36шт.
    МЫШЬ ПОЛОСАТАЯ в уп.12 в коробе 300шт
    СОБАКА ВОЛОС.ГРУДЬ в уп.12 в коробке 240шт
    МЫШЬ НОГИ БОЛТАЮТСЯ в уп.12 в коробке 276шт
    ПЧЕЛА СМЕШНАЯ в уп.12 в коробке 300шт
    ЗАЯЦ СО СЛЮНЯВЧИКОМ в уп.12 в коробе 144шт
    ФИГУРКА ПОЛИСТОУН ЖЕНИХ И НЕВЕСТА НА ШКАТУЛКЕ ПРИКОЛЬНЫЕ 4ШТ в кор.24уп
    КУВАЛДА ОЗВУЧ.В ПАК.25СМ в кор.384шт.
    СЕМЕЙНАЯ ИГРА КАК ЗОВУТ ТЕБЯ ДЕРЕВЦЕ
    РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ЧЕЙ МАЛЫШ?
    НАБОР СВИСТКОВ 12ШТ 8448 WS2305 В ПАК.в кор.6*90 уп.
    МЯЧ ПЛАСТИЗОЛЬ С РОГАМИ 18" 4-ЦВ.(КРАСНЫЙ,СИНИЙ,ЖЕЛТЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ)в кор.20 шт.
    ШАР ПЕЙ СИДЯЧ

    Продукты питания:

    Апельсины Морока
    Брюкодер (Из ценника вешалки для брюк)
    Булка археологическая
    Булка булочная
    Булочка одомашненная улучшенная
    Бутерброд с булкой
    Вермишель с увеличенным яйцом
    Винни-Пух - шоколадное яйцо
    Виноград "Дамский мальчик"
    Водка свежая
    Глазунья из 3-х цыплят с салом
    Говядина кроликовая
    Голова прессованная
    Грелка католическая (Ценник грелки каталитической)
    Живой лосось в томатном соусе
    Козьи наки
    Конфеты "Петушок золотой грешок"
    Конфеты минтай в шоколаде (Ценник миндаля в шоколаде)
    Кумыс говяжий
    Маниоко ослабленный для кастрированных (Надпись на ценнике плодов
    маниоко - кошачьего корма)
    Машинка писучья
    Монолит крестьянский (Надпись на ценнике сливочного масла)
    Нектар "Папаня"
    Пирожки с картофелем автоматные
    Пирожки с полумясом и полурисом
    Пирожки с ягодичным фаршем
    Пирожки со свиными головами
    Пудель из творога с изюмом
    Пюре яблоки из кабачков
    Рукомыльник
    Салака пьяного посола
    Салат с диатезом
    Свекла из чернослива
    Свинина в шкуре без ног
    Сельдь с рыбой. 1000 г - 1-20 р
    Скумбрия атлантическая дальневосточная курильская
    Сок из сухофруктов
    Сок яблочный в томате
    Сосиски "Столичные" их 2-х яиц
    Сталь алюминиевая
    Суп рыбный с ухой
    Уха жареная
    Чай грузинский байковый
    Чеканка "Натюрморд" - 18 руб
    Яблоки свежие, загнившие
    Бедра куриные без хребта
    Витамины "ВИАГРА"
    Детская игрушка "Пень музыкальный с дуплом"
    Котлеты рыбные. Котлеты мясные. Котлеты детские
    Натуральный мед на сахаре нового урожая
    Полотенце стерильноебанное
    Потроха наружные
    Презерватив с фруктовой начинкой
    Рис краснодарский. Страна производства - Китай
    Россия. Совок (ценник в магазине игрушек)
    Свеж, аккуратен, на ощупь приятен (надпись на ценнике длинного
    хлебного батона)
    Спрей для защиты от кобелей
    Сыр "Президент в нарезке"
    Туалетная бумага. Нежная, как мякоть кАкоса
    Яйцо столовое загрязненное

  18. #358
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово


  19. #359
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Бабушке респект Испытание прошла!
    Бабушка испытание прошла еще 9 лет назад, когда осталась с нашей 8 -ми месячной дочкой, а мы с мужем чухнули на неделю в Крым

  20. #360
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Девченки, еще вопрос. А кто как своим манюням круг одевает? Поделитесь опытом...а то у нас круг есть, но дело до плаванья не доходит - начинает орать при одевании, какое уж тут плаванье... Чи то у меня руки с ж...ы...
    Мы сначала купаем без круга, она привыкает, что в воде, что можно плавать и махать руками. Минут через 5 надеваем круг и она уже без сопротивлений, наоборот - радуется

    А насчет кормежки - у нас тоже такое иногда бывает. Психует, выгибается - ну не хочет и пусть не хочет, даю соску, а потом когда опять кушать захочет - опять кормлю. Не сцеживаться же постоянно

Сторінка 18 з 274 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті