Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 274 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 321 по 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #321
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, сегодня увидела стульчик для кормления моей мечты



    Идет от 0 до 5 лет!
    Мне такой давно понравился, но цена там
    Востаннє редагував Nataly_Lepet: 31.01.2010 о 23:47

  2. #322
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, сегодня увидела стульчик для кормления моей мечты ......Идет от 0 до 5 лет!
    класс...о такой красоте стоит мечтать!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А вот и пирог

    Украшение не очень получилось, так как Илюха не давал времени расслабиться
    ХОЗЯЮШКА!ммммммм, хочу!

  3. #323
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис

    Все! Довязала! Феликс в берете, как вольный художник идея с юнгой не получилась
    Фотки все-еще не перекидываются на комп, поэтому похвастаюсь на днях)))
    А я его видела уже! Прикольнющий!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, сегодня увидела стульчик для кормления моей мечты



    Идет от 0 до 5 лет!
    Ага! Супер! А цена вобще
    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А вот и пирог

    Украшение не очень получилось, так как Илюха не давал времени расслабиться
    Ням - ням! А если в начинку добавить мелко нарезаную картошку, то получится мой " КУРНИК"

  4. #324
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Мамочки, хочу пожаловаться...
    У моей красавицы появился новый "бзик": начинаем кушать сисю, минуты через 2-3 выгибаемся так, как-будто нас режут, сисю бросаем и начинается дикий ор. Затыкаю это дело соской - и все вроде нормально, уже ниче не болит... Пытаюсь дать опять сисю - все, бесполезно, опять ор стоит. Звонила нашему педиатру, говорит, что деть или взрослеет, вредничает, ленится, не хочет высасывать "заднее" молоко....или действительно есть спазм в животике. Но можно это дело проверить - дать молоко мое в бутылке. Вчера дала - все съели без всяких выпендриваний. Сегодня вечером опять пришлось кормить из бутылки, что-то мы весь вечер очень расстроены были, плакали и ревели.
    А еще у нас как-то животик перестраивается последние несколько дней (не от моего питания, я ничего не меняла): раньше меняла памперс - так почти в каждом были покаки (кроме ночи), а сейчас что-то типа запора, т.е. покаки бывают утром и все...знаю, что детки на ГВ имеют право на любой стул, но она же мучается, дуется очень сильно, так, что в животике аж что-то булькает...и все равно почти ничего не получается. Ем третий день чернослив, финики, пью воду от чернослива - все это особо не помогает... Уже и не знаю чем доце еще помочь. Глицериновые свечи нам как-то не пошли. Ставила 2 раза и все время ловила их на памперсе почти не растворенными. Позавчера в покаках увидела кровяные прожилочки, педиатр говрит, что доця сильно очень дуется, рекомендовала облепиховые свечи. Ставим пока их - один раз вечером 1/4 часть. Что еще делать - не знаю... Масю жалко...
    Востаннє редагував natakof5: 01.02.2010 о 00:14

  5. #325
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Мамочки, хочу пожаловаться....
    Глицериновые свечи не растворяются они выходят неизмененными.

    По поводу откидывается во время сосания. Посмотрите, есть ли молоко в груди. Мой бывает так делает, а когда приходит прилив, сосет спокойно

  6. #326
    Katusha26
    Guest

    Типово

    всем приветик!!! даже не пытаюсь все перечитать - это нареально!!!

    кому надо стульчик - посмотрите здесь: http://www.ymka.com.ua/

    везут из Польши - говорят хорошего качества (пользуются давно и все ОК) знакомые заказывали

    да и вариантов расцветок много

  7. #327
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    всем приветик!!! даже не пытаюсь все перечитать - это нареально!!!

    кому надо стульчик - посмотрите здесь: http://www.ymka.com.ua/

    везут из Польши - говорят хорошего качества (пользуются давно и все ОК) знакомые заказывали

    да и вариантов расцветок много
    мы тут заказывали автокресло к нашей коляске, всем довольны))))

  8. #328
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Глицериновые свечи не растворяются они выходят неизмененными.

    По поводу откидывается во время сосания. Посмотрите, есть ли молоко в груди. Мой бывает так делает, а когда приходит прилив, сосет спокойно
    По поводу свеч - понятно, а то я ставила только вибуркол раньше...думала, что это также...

    Молоко есть, но она видимо "переднее" выпивает, оно ж легче идет...

  9. #329
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис

    ну, вы даете!!!!такие махонькие, а уже почти зубастые!!!главное, чтоб скорее вылез и безболезненно
    Спасибо!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Папа с Темиком построили огромного снеговика..Вначале Тема спрашивает-кого будем строить-бабушку или дедушку?Саша-какая разница..потом увидел..Выхожу ,а у снеговика ТАМ торчит длинная палка,говорю.что это??(думаю.неужели на мужа снег упал и он это сделал).А Тема-это у него пися... Я убрала,говорю не надо..Потусовались они еще немного на улице..зашли в дом.Вот смотрю в окно,а у снеговика все-таки торчит снова..только маленькая палочка


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет.
    нас сегодня уже бабушка выгуляла на улочке. а сейчас лежим в шезлонге и вот так балдеем
    Такие улыбчивые! Класс!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как удержать ре от переворачиваний и попыток куда то ползти когда меняешь памперс
    Я тоже присоединяюсь к вопросу! (+ у нас практикуется мостик и закидывание ног за голову )

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Всем привет!!! С последним днем января! А вот какой мы бисквит испекли, и сметанным кремом его смазали, ВКУСНОТИЩАААА!!!!
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    это я себе шапку вяжу, а на малого примерила
    Катя, ну прям специалист широкого профиля и идеальная жена!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Всем привет!
    Сходили мы таки на денрик. Как же хорошо "на воле"
    Правда счастье длилось не долго. После каши и яблочного пюре Тошик потребовал грудь. Спасибо бабушке - 2 часа плясала вокруг него танцы с бубнами, что бы отвлечь и дать нам с мужем отдохнуть.
    Бабушке респект Испытание прошла!

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А вот и пирог

    Украшение не очень получилось, так как Илюха не давал времени расслабиться
    Красотаааа! Блин, девчёнки когда вы на это время находите?

  10. #330
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    спокойной всем ночки!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  11. #331
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Всем спокойной ночи!Сладких снов!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  12. #332
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    по поводу прогулок
    а мне вот эта понравилась ABC Design Take Off

    кто нибудь обращал на нее внимание?

  13. #333
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    А мы сегодня наконец-то сдвинулись с мёртвой точки: Яшка подняв попу вверх и с диким криком "бонзай" пропахал 10 см дивана

  14. #334
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    по поводу прогулок
    а мне вот эта понравилась ABC Design Take Off

    кто нибудь обращал на нее внимание?
    красивая,у нас трансформер 4 ТЕС АВС-качеством довольны
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #335
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Мамочки, хочу пожаловаться...
    У моей красавицы появился новый "бзик": начинаем кушать сисю, минуты через 2-3 выгибаемся так, как-будто нас режут, сисю бросаем и начинается дикий ор. Затыкаю это дело соской - и все вроде нормально, уже ниче не болит... Пытаюсь дать опять сисю - все, бесполезно, опять ор стоит. Звонила нашему педиатру, говорит, что деть или взрослеет, вредничает, ленится, не хочет высасывать "заднее" молоко....или действительно есть спазм в животике. Но можно это дело проверить - дать молоко мое в бутылке. Вчера дала - все съели без всяких выпендриваний. Сегодня вечером опять пришлось кормить из бутылки, что-то мы весь вечер очень расстроены были, плакали и ревели.
    А еще у нас как-то животик перестраивается последние несколько дней (не от моего питания, я ничего не меняла): раньше меняла памперс - так почти в каждом были покаки (кроме ночи), а сейчас что-то типа запора, т.е. покаки бывают утром и все...знаю, что детки на ГВ имеют право на любой стул, но она же мучается, дуется очень сильно, так, что в животике аж что-то булькает...и все равно почти ничего не получается. Ем третий день чернослив, финики, пью воду от чернослива - все это особо не помогает... Уже и не знаю чем доце еще помочь. Глицериновые свечи нам как-то не пошли. Ставила 2 раза и все время ловила их на памперсе почти не растворенными. Позавчера в покаках увидела кровяные прожилочки, педиатр говрит, что доця сильно очень дуется, рекомендовала облепиховые свечи. Ставим пока их - один раз вечером 1/4 часть. Что еще делать - не знаю... Масю жалко...
    Спокойствие, только спокойствие! А грудь не стала тугой от приливов (может, ей тяжело сосать)? Носик не заложен?
    Что касается покакать - при такой ситуации я бы сдала дисбактериоз, а там - посмотрела бы на результат. У нас булькало на стафилококк и клебсиеллу (но не факт, что от этого), малый орал как заведенный! Пролечили - дитеныш умолк... Удачи и здоровья малышке!

  16. #336
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие! А грудь не стала тугой от приливов (может, ей тяжело сосать)? Носик не заложен?
    Что касается покакать - при такой ситуации я бы сдала дисбактериоз, а там - посмотрела бы на результат. У нас булькало на стафилококк и клебсиеллу (но не факт, что от этого), малый орал как заведенный! Пролечили - дитеныш умолк... Удачи и здоровья малышке!
    а чем лечили?У нас такое-же
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  17. #337
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    по поводу прогулок
    а мне вот эта понравилась ABC Design Take Off

    кто нибудь обращал на нее внимание?
    Я такую хочу покупать! Только серо-голубую

  18. #338
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    а чем лечили?У нас такое-же
    А мы лечили гемолизирующую кишечную палочку бактериофагом Интести. Через месяц сдадим анализ и узнаем результат.

  19. #339
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    А мы лечили гемолизирующую кишечную палочку бактериофагом Интести. Через месяц сдадим анализ и узнаем результат.
    Интести не берет клебсиеллу... Ее может взять поливалентный пиобактериофаг (который сейчас не завозят в Украину) и клебсиеллезный бактериофаг. Стафилококк берут многие фаги. Потом я давала нифуроксазид + бактериальные препараты (лацидофил, лактовит, биоспорин и т.д.). Но мы все это делали после анализов и под наблюдением очень опытного врача! Самолечение в данном случае просто опасно!

  20. #340
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Интести не берет клебсиеллу... Ее может взять поливалентный пиобактериофаг (который сейчас не завозят в Украину) и клебсиеллезный бактериофаг. Стафилококк берут многие фаги. Потом я давала нифуроксазид + бактериальные препараты (лацидофил, лактовит, биоспорин и т.д.). Но мы все это делали после анализов и под наблюдением очень опытного врача! Самолечение в данном случае просто опасно!
    А кто в таком случае вообще говорит о самолечении?

Сторінка 17 з 274 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті