Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 274 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 161 по 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #161
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    А я записываю кол-во памперсов которые покупаю,вот сегодня подсчитала на Платоше сейчас 795-й памперс)))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  2. #162
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    считаю до ста чтоб не написать матом свое мнение по поводу цитаты.....
    Пардонте за рассстройство, сама так реагировала... Но за поддержку СПАСИБО!!!

  3. #163
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Доброе утречко мамульки и их детки!!!!
    Всем, всем, всем огромное спасибо за вчерашние поздравления!!!

    Пыталась написать вчера отчет, но Валерия Андреевна на правах именинницы требовала повышенного внимания, и все мои попытки не увенчались успехом. Пишем отчет сегодня:
    ровно 3 месяца назад родилось мое маленькое солнышко (здесь Лерочке 3 часа), так как отчет мы не разу не писали, отчитываемся за все три месяца: сейчас Лера примерно 6800 (т.е. она уже удвоиласвой вес) и 63 см. Сейчас уже хорошо держит голову и в положении стоя ,
    какая красавица)))))
    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Да.Мама очень мне помогала.Честно сказать,мужа я не хотела брать на роды и правельно сделала.
    а я была с мужем(кесарево) и муж увидел малую раньше меня))) теперь только на него и могу оставить маську )))))))

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем приветик! а куда надо написать что б нас внесли в список?
    ты про какой список?
    если дни рождения то тебе сюда

    а если про обмен подарочками то сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132104

  4. #164
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    А я записываю кол-во памперсов которые покупаю,вот сегодня подсчитала на Платоше сейчас 795-й памперс)))
    Я тоже собиралась подсчитать сколько израсходуется памперсов,а потом как-то вылитело из головы.

  5. #165
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девчёнки, сегодня вечером отправляю заказ по всем СП. Смотрите, выбирайте! Игрухи для малышей, мелки, фломастеры для самых маленьких.
    Ссылки у меня в подписи.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  6. #166
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    ЮлианкаМ, А для постарше вот такой наборчик фарфоровый в Сильпо на Коммунаре купила.
    и нам такой наборчик подарила подружка Есть ещё подаренная серебряная ложечка и пароварка-блендер;заказали стульчик для кормления ,а он из-за погодных условий никак не приедит Вот дождёмся и бум прикорм начинать
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  7. #167
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Вот дождёмся и бум прикорм начинать
    Уже?

  8. #168
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    А я сейчас рыбку дожарю,вызову прабабку (мужа бабушку),и поъеду по магазинам,а муж пусть чуть-чуть понянчает малявку.))

  9. #169
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Я в шоке!Сижу с ноутом на кровати,малой рядом возится,минуту не смотрела в его сторону,а он назад пополз и с кровати падает в тот момент как я обернулась.У меня чуть сердце не стало,слава Богу там одеяла настелены(коврик лежит,типа игровой уголок)и подушка для кормления лежала!Он ничего не понял--на подушку приземлился(((

    ПЛАТОША ПОПОЛЗ...НАЗАД,А НЕ ВПЕРЁД)))))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  10. #170
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    и нам такой наборчик подарила подружка Есть ещё подаренная серебряная ложечка и пароварка-блендер;заказали стульчик для кормления ,а он из-за погодных условий никак не приедит Вот дождёмся и бум прикорм начинать
    А где стульчик заказывали?

  11. #171
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Уже?
    ага,нам как-раз 5месяцев будет.Платоша очень большой интерес к еде проявляет,вот думаю попробуем.Правда страшно так да и сыпет нас ,а на прошлой неделе борщ попробовала там всю ночь не спали--пучило малого .Так что я вроде и хочу,но боюсь--может ещё передумаю
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  12. #172
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    А где стульчик заказывали?
    У Ани evseeva Чико Поли 1050-1100гр (в зависимости от курса)получается,так как курс сейчас не поднимается должен 1050 быть ну и доставка бесплатная
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  13. #173
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    ПЛАТОША ПОПОЛЗ...НАЗАД,А НЕ ВПЕРЁД)))))
    Молодец!! Хоть и назад, но главное пополз

    А наш что-то последнее время лежа на животе пытается типа ползти, а на самом деле машет руками и ногами в воздухеНе понимает, что их надо не отрывать от пола и злится от того, что ползти в итоге не получается Раньше хоть попой кверху(носом в пол) ползал, а теперь так не хочет, а по-нормальному не может

  14. #174
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Блин,малого от ноута не оторвёшь--как зачарованый,уже весь обслюнявил)))
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  15. #175
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    У Ани evseeva Чико Поли 1050-1100гр (в зависимости от курса)получается,так как курс сейчас не поднимается должен 1050 быть ну и доставка бесплатная
    Я сама у нее заказала.Уже не первую неделю жду.

  16. #176
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    ага,нам как-раз 5месяцев будет.Платоша очень большой интерес к еде проявляет,вот думаю попробуем.Правда страшно так да и сыпет нас ,а на прошлой неделе борщ попробовала там всю ночь не спали--пучило малого .Так что я вроде и хочу,но боюсь--может ещё передумаю
    У меня и самой руки чешутся прикорм начать, но Илюха во-первых интереса не проявляет, а во-вторых наша сыпь. Так что дождусь 6 месяцев)))

  17. #177
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Молодец!! Хоть и назад, но главное пополз

    А наш что-то последнее время лежа на животе пытается типа ползти, а на самом деле машет руками и ногами в воздухеНе понимает, что их надо не отрывать от пола и злится от того, что ползти в итоге не получается Раньше хоть попой кверху(носом в пол) ползал, а теперь так не хочет, а по-нормальному не может
    Спасибо!Блин,я так испугалась когда он съеал с кровати,хорошо хоть задом

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Я сама у нее заказала.Уже не первую неделю жду.
    ничего себе,ты тож Поли ждёшь?

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    У меня и самой руки чешутся прикорм начать, но Илюха во-первых интереса не проявляет, а во-вторых наша сыпь. Так что дождусь 6 месяцев)))
    Платоша просто в рот всем заглядывает и чмокает при этом)))нас вроде поменьше сыпет в последнее время ттт,я даже на днях стакан томатного сока выпила(домашнего) пронесло .Вобщем ещё сомневаюсь немного

    Девочки,у кого какие стульчики для кормления???
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  18. #178
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,кому-то кроме меня денюжку не перечислили за январь?Или я одна такая?)))
    наверное одна, у меня уже были на прошлой неделе...
    кстати тут девчонки писали что с января повысили выплаты... у меня 620 так и пришло...

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Я в шоке!Сижу с ноутом на кровати,малой рядом возится,минуту не смотрела в его сторону,а он назад пополз и с кровати падает в тот момент как я обернулась.У меня чуть сердце не стало,слава Богу там одеяла настелены(коврик лежит,типа игровой уголок)и подушка для кормления лежала!Он ничего не понял--на подушку приземлился(((

    ПЛАТОША ПОПОЛЗ...НАЗАД,А НЕ ВПЕРЁД)))))

    поздравляем, многие детки сначала назад ползут))) это нормально

  19. #179
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    наверное одна, у меня уже были на прошлой неделе...
    кстати тут девчонки писали что с января повысили выплаты... у меня 620 так и пришло...




    поздравляем, многие детки сначала назад ползут))) это нормально
    Спасибочки!Всё теперь вообще ни на секунду нельзя оставить,он у нас и всё время вертится с живота на спину и наоборот,а теперь ещё ползёт немного
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  20. #180
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Спасибо!Блин,я так испугалась когда он съеал с кровати,хорошо хоть задом
    ничего себе,ты тож Поли ждёшь?
    Я тож ждала. Правдв недолго(погодка была получше ) Заказала в пятницу, привезли в среду.
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    наверное одна, у меня уже были на прошлой неделе...
    кстати тут девчонки писали что с января повысили выплаты... у меня 620 так и пришло...
    )
    У меня тож пришло как обычно. Ни больше ни меньше...

Сторінка 9 з 274 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті