Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 274 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 41 по 60.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #41

    Типово

    К теме прикорма)))) Помыла себе мама яблочко... Наивная...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280074.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  25,4 КБ
ID:	107621   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280076.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  22,9 КБ
ID:	107624  

  2. #42
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Свекровь сказала, что купит на лето внуку коляску с зонтиком на свой вкус... Чувствую, будет вторая оглобля неподъемная, зато будет считаться, что бабушка шикарно одарила внука...

  3. #43
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я своему хочу что-то с английских сайтов заказать, какой-нибудь демисезон
    Поздравляю! А какую колясочку купили?

    А можно я тоже похвастаюсь? мы фотопринтер купили, теперь ребята-продавцы поставят на него бесперебойную подачу чернил и буду я фотографии печатать)
    Класс!!!
    Поздравляю.
    Это мой муж о таком мечтает.

    А колясочка такая.


  4. #44
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    К теме прикорма)))) Помыла себе мама яблочко... Наивная...
    а то Я вот досихпор боюсь яблоко не очищенное давать, так как доця несколько раз шкуркой давилась, а я потом рыдала
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #45
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Класс!!!
    Поздравляю.
    Это мой муж о таком мечтает.

    А колясочка такая.

    класнючая, и я такую хотела, но мне такой не видать, так как у меня уже есть, но не такая
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  6. #46
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Свекровь сказала, что купит на лето внуку коляску с зонтиком на свой вкус... Чувствую, будет вторая оглобля неподъемная, зато будет считаться, что бабушка шикарно одарила внука...
    мда, а денег дать, чтобы вы сами купили, так не?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #47
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Свекровь сказала, что купит на лето внуку коляску с зонтиком на свой вкус... Чувствую, будет вторая оглобля неподъемная, зато будет считаться, что бабушка шикарно одарила внука...
    Нам свекровь и мама дали часть денег.
    И спасибо им огромное.
    Они обе сказали, что не знают, что дарить, потому что игрушки китайские могут быть опасные, а я лучше знаю, какие покупать.
    Поэтому дают деньгами.
    А так покупают малому пюрешки (я научила, какие покупать).

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    а то Я вот досихпор боюсь яблоко не очищенное давать, так как доця несколько раз шкуркой давилась, а я потом рыдала
    Что же вы так Моя пока только облизывать может))) Но как яблоко учует - тут же начинает отбирать)

  9. #49
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    К теме прикорма)))) Помыла себе мама яблочко... Наивная...
    Размечталась мамуля
    Привет Анют!!

  10. #50
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нам свекровь и мама дали часть денег.
    И спасибо им огромное.
    Они обе сказали, что не знают, что дарить, потому что игрушки китайские могут быть опасные, а я лучше знаю, какие покупать.
    Поэтому дают деньгами.
    А так покупают малому пюрешки (я научила, какие покупать).
    вот это подход, мои также, только деньгами, конечно по возможности
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  11. #51
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    а то Я вот досихпор боюсь яблоко не очищенное давать, так как доця несколько раз шкуркой давилась, а я потом рыдала
    Я научилась так мастерски быстро выдирать из горла всё, что малыш туда запихивает, что яблоки - это просто тьфу

  12. #52
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Шо-то не пойму... Я считала, что посуда детская должна быть БЕЗ меламина. А смотрю сайт Канпол, так там вся посуда из него... Так это хорошо чи плохо?

  13. #53
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    мда, а денег дать, чтобы вы сами купили, так не?
    Конечно, нет! Это же не будет по ее вкусу и не будет считаться подарком бабушки! Я помню, как она выбрала у себя на родине кроватку малому за 300 грн и сказала, что нечего тратиться на дорогие - только зря транжирить деньги. В результате кроватку нам подарили мои коллеги, правда б/у, но Даня все равно в ней не спит. Но, честно говоря, получать от нее подарки мне не очень приятно - это всегда сопровождается какими-то нотациями или неприятными сюрпризами

  14. #54
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Шо-то не пойму... Я считала, что посуда детская должна быть БЕЗ меламина. А смотрю сайт Канпол, так там вся посуда из него... Так это хорошо чи плохо?
    я читала, что ооочень плохо
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  15. #55
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Пока суть да дело - уже следующий тон начался.
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ой, девочки! Спасибо за поддержку. Объясните мне , стоматологу , как выглядит дёсенка при прорезывании. У нас вроде и признаков во рту никаких нет. Всё бледненькое...
    Обычно десенки становятся рыхлыми, набухают и краснеют. А еще усиливается слюнотечение.
    Зася - дите супер.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки, вопрос: что вы свои малявкам планируете на весну покупать??? какой комбез???
    У меня такой проблемки нет - все осталось от старшенького. А комбезик на весну для нашего возраста я шила сама. Вот такие мы тогда были (почти 2 года назад)
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы сегодня купили коляску-трость
    Поздравляю!!!
    А у нас 3 коляски: трансформер (слишком тяжелая коляска, сейчас стоит на балконе, в ней ре спит), прогулка CAPELLA S-801, и трость Geoby D889. Конечно не самые шикарные коляски, но все же. На выбор.
    Коломбина - все лучшее детям!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Свекровь сказала, что купит на лето внуку коляску с зонтиком на свой вкус... Чувствую, будет вторая оглобля неподъемная, зато будет считаться, что бабушка шикарно одарила внука...
    Бедная Марина. Зная твою свекровь, предполагаю что это будет очередное бе. Только не обижайся.

  16. #56
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я научилась так мастерски быстро выдирать из горла всё, что малыш туда запихивает, что яблоки - это просто тьфу
    С покупочкой!!! Классная колясочка

    Я перелякана... Все боюсь, чтоб не подавилась... Хотя еще ж 100 раз будет давиться...

  17. #57
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    А у нас 3 коляски: трансформер (слишком тяжелая коляска, сейчас стоит на балконе, в ней ре спит), прогулка CAPELLA S-801, и трость Geoby D889. Конечно не самые шикарные коляски, но все же. На выбор.
    .
    У меня была люлька, я ее отдала. Теперь осталась CAPELLA S-801 и эта будет. Тросточка для лета, а CAPELLA - для зимы.

  18. #58
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    я читала, что ооочень плохо
    Ну вот. И я была в этом уверена

  19. #59
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Конечно, нет! Это же не будет по ее вкусу и не будет считаться подарком бабушки! Я помню, как она выбрала у себя на родине кроватку малому за 300 грн и сказала, что нечего тратиться на дорогие - только зря транжирить деньги. В результате кроватку нам подарили мои коллеги, правда б/у, но Даня все равно в ней не спит. Но, честно говоря, получать от нее подарки мне не очень приятно - это всегда сопровождается какими-то нотациями или неприятными сюрпризами
    кошмар конечно
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  20. #60
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня была люлька, я ее отдала. Теперь осталась CAPELLA S-801 и эта будет. Тросточка для лета, а CAPELLA - для зимы.
    Мне наша Капелушка больше всего нравится.
    Востаннє редагував Ясочка: 31.01.2010 о 01:24

Сторінка 3 з 274 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті