Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 79 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 841 по 860.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #841
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    над АТБ, прям напротив входа с улицы (там где заезд на новый мост)!!!
    Там где маршрутки на Павлоград?а как там цены?просто у нас в Большой ложке тоже есть, но цены космос!

  2. #842
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    что можно подарить на годик? что деткам интересно в этом возрасте? расскажите из своего опыта...
    а то мы бывает покупаем игрушки, а она ими только пару раз поиграется и все...
    это точно, никогда не поймешь что может заинтересовать ребенка

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Samanta отличная игруха ноев ковчег.
    у нас эта игруха тоже одна из главных, и самое интересное что он подрастает и играет с ней совершенно по-новому - очень советую, такую видела в Метро (он там кстати и дешевле чем в Антошке)

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Купите палатку(игруха то что надо,дети ведь так любят где-то прятаться!),
    палаткой тоже очень довольны, только она у нас стоит у бабушки - там места больше, играет там с удовольствием

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ага!И еще кучу воздушных шариков!!!Вот счастья то будет...
    +1000000 у нас шарики с годовасия все еще живы, правда они диаметров в 10см, связаны в "букет" и очень радуют нас - тоже лежат у бабушки в палатке

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить растяжку "С Днем рождения" на рус языке?
    я покупала на Театральной (напротив Налоговой) там магазин с открытками и всякой такой ерундой, только цену не помню.. кажется что-то около 15-20грн.

    из подареных игрушек у нас еще машина хорошо пошла - ездит на ней по всему дому, пешком не ходим, иногда такие чудеса на виражах вытворяет - я просто удивляюсь
    а машина у нас самая простая с троицкого за 100грн.

  3. #843
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    у нас шарики с годовасия все еще живы, правда они диаметров в 10см, связаны в "букет" и очень радуют нас - тоже лежат у бабушки в палатке
    И у нас шарики еще живы - только у нас цветочки. А маленькие шарики из цифры 1 мы расплели и дочка ими играет.

  4. #844

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    И у нас шарики еще живы - только у нас цветочки. А маленькие шарики из цифры 1 мы расплели и дочка ими играет.
    ого! долго

  5. #845
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    ого! долго
    Ага, а цветочки вообще как новые - мы их даже не снимаем.

  6. #846
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Девченки очень срочно нужен телефон Анны Додаевой ( пиратская вечеринка ). Кто знает подскажите!!!!

  7. #847
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Мурочка - Аня еще дней 10 будет в Шри-Ланке. ее номер 097 76-29-109

  8. #848
    Аватар для Superman_2106
    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    Я о подарках ...в советское время были всякие наборы для детей...вот нашёл.
    Если от вас жена ушла жена к другу, неизвестно, кому повезло больше...

  9. #849
    Аватар для Superman_2106
    Реєстрація
    20 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    Например, выращивание кристаллов. Наверное очень улучшает отношения с детьми. Вот такой интересный подарочек детям старшего http://funnygifts.ru/nestandartnyj-p...ya-kristallov/ возраста, я в восторге от этого сайта. Надо уточнить, есть ли доставка в Украину.
    Если от вас жена ушла жена к другу, неизвестно, кому повезло больше...

  10. #850
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Talking

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девочки, а где можно купить растяжку "С Днем рождения" на рус языке?
    Подскажите в метро есть такие вещи?
    Спасибо!
    Могу подсказать: на ул. Фрунзе книжный магазин-склад (отдел книги, канцтовары, открытки и сувениры). В отделе открытки оч. большой выбор праздничных гирлянд различного направления, также в продаже колпачки с Днем рождения, именинник и др. необходимые мелочи. Очень неплохое сочетание ассортимента, цены и качества.
    В одном месте можно решить многие вопросы!

  11. #851

    Типово

    Цитата Допис від Superman_2106 Переглянути допис
    Например, выращивание кристаллов. Наверное очень улучшает отношения с детьми. Вот такой интересный подарочек детям старшего http://funnygifts.ru/nestandartnyj-p...ya-kristallov/ возраста, я в восторге от этого сайта. Надо уточнить, есть ли доставка в Украину.
    набор по выращиванию кристаллов продается в маленькой стране, там есть и другие наборы из такой серии- юный химик, физик, биолог и т.д.

  12. #852
    Аватар для Мурочка
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Мурочка - Аня еще дней 10 будет в Шри-Ланке. ее номер 097 76-29-109
    Смайлик , Большое спасибо, я поняла. Жалко мы не успеваем... Ну да ладно... в следующий раз как нибудь.

  13. #853
    Аватар для marina_s
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Дописів
    230

    Типово

    Девченки. может кто-то подскажет где можно купить ТАРТАЛЕТКИ для празнечного стола???
    Уже все магазины облазила!(((((

  14. #854
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    набор по выращиванию кристаллов продается в маленькой стране, там есть и другие наборы из такой серии- юный химик, физик, биолог и т.д.
    Я еще видела такие наборы в каком-то из форумских СП

  15. #855
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девченки. может кто-то подскажет где можно купить ТАРТАЛЕТКИ для празнечного стола???
    Уже все магазины облазила!(((((
    Шо цэ?! Если маленькие вафельные корзинки, то в АТБ, там где бублики-пряники

  16. #856
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від marina_s Переглянути допис
    Девченки. может кто-то подскажет где можно купить ТАРТАЛЕТКИ для празнечного стола???
    Уже все магазины облазила!(((((
    вот девочка вроде печет их на заказ, были хорошие отзывы
    http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=67396
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  17. #857
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Распределение обязанностей между гостями"Мне предоставляется почетное право..."
    а какие обязанности можно придумать гостям?? Подскажите, плиз!

  18. #858
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    а какие обязанности можно придумать гостям?? Подскажите, плиз!
    убрать со стола в конце вечера, помыть посуду .... прикольная задумка, надо взять на вооружение
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #859

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово праздник

    Девочки, поделитесь опытом,те кто приглашал на праздник друзей своего малыша! Сыну скоро 3 годика, не знаю как будет лучше, в кругу семьи отметить или уже можно и друзей позвать.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  20. #860
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом,те кто приглашал на праздник друзей своего малыша! Сыну скоро 3 годика, не знаю как будет лучше, в кругу семьи отметить или уже можно и друзей позвать.
    Мы на 2 годика собираемся друзей звать!А как же без них???
    На годик приглашали троих деток,но так как некоторые заболели-был только один ребенок и наша мася-именинница естественно!Детям ведь скучно просто со взрослыми...

Сторінка 43 з 79 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті