Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 412 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4141
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Я сделала это- я сварила борщ.Теперь жду мужа (он уже едит) что бы покушать, такие запахи, слюной сижу давлюсь, но хочу дождаться что бы как положено по семейному поужинать.
    А может тошнит, от того что голодная? А то я стала замечать вовремя не поем и тошнить начинает, а как покушаю все хорошо сразу.

    Laskovay А этот итальянский крем - тоже в аптеках? Сколько стоит?
    Меня в первую беременность начинало тошнить с утра, пока не поем. Так и спасалась - начинает тошнить - я поем что-нибудь. В єту Б. правда такой способ не прошел
    Вот нашла интересную ссылочку http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=2283 , там про масла от растяжек, разрывов и для груди
    Востаннє редагував Dory: 29.01.2010 о 21:13

  2. #4142
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Морквочка! С получением официального права на не работать тебя!
    сама хотела в декрете попрацювать... а щас так здорово забыть хотя бы про слово "бюджет", и хотя бы на некоторое время

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так, по свободе (скорее всего после выходных) сделаю список с ссылками о родах. По-моему это здравая мысль
    А с праздниками тоже разберемся

    Innuleska
    , я очень пошутила по поводу изменений в списочке начет праздников - не морочь се голов, ни-на-да...

    И насчет дополнения списка отчетиками я тоже давно задумывалась, когда Талли еще предложила тебе ПДР оставлять, хотела тебя попросить и отчетики добавить. Но потом поразмыслила, что лично я не хотела бы, чтобы вот так отчетики были на всеобозрение абсолютно рядом все вместе. Получается - можно и вообще зайти в твой списочек, почитать и пойти... Для меня, если отчетик человечка важен, я его найду и перечитаю, это совсем не сложно сделать на данном форуме: либо читая и общаясь, либо воспользовавшись поиском.
    Ведь ты сама когда-то писала, что оч.много девочек хотят... а потом исчезают, и смайлик вот такой ставила...
    - личное мнение...

  3. #4143
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Морквочка! С получением официального права на не работать тебя!
    сама хотела в декрете попрацювать... а щас так здорово забыть хотя бы про слово "бюджет", и хотя бы на некоторое время
    Спасибочки Диверончик!!!

    А я вот ходила,ходила,нудилась,и в итоге открыла баночку оливок зеленых и слопала их.Теперь сижу балдею,вроде и голову попускать начало

  4. #4144
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Девочки, а сориентируйте, что в родзал нужно мне и ребёнку. Написала общий список, а про родзал забыла
    погляди тут или тут

  5. #4145
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибочки Диверончик!!!

    А я вот ходила,ходила,нудилась,и в итоге открыла баночку оливок зеленых и слопала их.Теперь сижу балдею,вроде и голову попускать начало
    с декретом тебя дорогая)))
    а мы с сестрой поужинали и пьем вино

  6. #4146
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис

    А я вот ходила,ходила,нудилась,и в итоге открыла баночку оливок зеленых и слопала их.Теперь сижу балдею,вроде и голову попускать начало
    отметила выход в декрет, так сказать

  7. #4147
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с декретом тебя дорогая)))
    а мы с сестрой поужинали и пьем вино
    Спасибочки Хомочка,а ты лови ОГРОМНЫЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!!


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    отметила выход в декрет, так сказать
    мне просто так чего-то захотелось,вот и решила оливочки скушать

  8. #4148
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибочки Хомочка,а ты лови ОГРОМНЫЙ И ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!!




    мне просто так чего-то захотелось,вот и решила оливочки скушать
    спасибо..и с недельками тебя))))

  9. #4149
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    ... мне просто так чего-то захотелось,вот и решила оливочки скушать
    девушка... а вы не в положении... часом...?
    кста, сегодня тебя все с недельками пряздрявляют
    а я "выпендрюсь":
    с тремя четвёртыми прекрасного пути! эт ж надо, как красиво... я свою такую датку прозевала... 30...остлось 10....

  10. #4150
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем вечерний приветик!
    Милла, поздравляю с рождением дочурки!!!!!
    Всех у кого недельки - с недельками

    26. MSS - 16 апреля 2010г. День Конституции Болгарии День работника полиции Армении
    а это интересно , может в Болгарию съездить в Армению,что-то не тянет

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я сегодня в ЖК ходила,и декрет оформилаТак что я уже в официальном декрета,правда работать мне еще и работать....А потом попала на занятия для мам.Очень интересно было,рассказали про роддомы и еще много чего.
    А во вторник собираюсь в Соц.страх,оформлять документы на выплату декретных.
    И еще мне Г.сказала,что мася уже правильно лежит,головкой вниз
    поздравляю с декретиком, а относительно соц.страха могу разочаровать, у них в бюджете сейчас нет денег,только для бюджетников, я сама в шоке
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #4151
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А у меня опять голова разболелась висок просто выскакивает наружу
    Я сама уже вешаюсь. Две таблетки но-шпы сожрала, а толку никакого, голова раскалывается....
    Ох уж эти перемены погоды

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Спасибочки!!

    Я просто сама ЧП,и сама на себя работаю,поэтому мне нужно оформить там выплату декретных
    Спасибки!
    Скажи, а ЧП-шники сейчас оформляют дектретные по прежнему в соцстрахе? А остальные выплаты в соцстрахе или совбезе?
    Просто я на малую часть пособий получала в соцстрахе, а часть в совбезе....

  12. #4152
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    MSS с недельками тебя

  13. #4153
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо..и с недельками тебя))))
    Еще раз спасибо!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девушка... а вы не в положении... часом...?
    кста, сегодня тебя все с недельками пряздрявляют
    а я "выпендрюсь":
    с тремя четвёртыми прекрасного пути! эт ж надо, как красиво... я свою такую датку прозевала... 30...остлось 10....
    Та вот и я думаю,то сны про рыбу снятся,то хочется чего-то особенного-наверное все-таки ДА!

    Спасибочки!Да время быстро летит,только пришла в темку,а уже и 30 недель



    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем вечерний приветик!

    Всех у кого недельки - с недельками

    поздравляю с декретиком, а относительно соц.страха могу разочаровать, у них в бюджете сейчас нет денег,только для бюджетников, я сама в шоке
    Спасибочки, а тебя с недельками!!!

    А на счет соц.страха я знаю,но можно же все отвезти к ним,а денюжку ждать


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Я сама уже вешаюсь. Две таблетки но-шпы сожрала, а толку никакого, голова раскалывается....
    Ох уж эти перемены погоды

    И не говори
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Скажи, а ЧП-шники сейчас оформляют дектретные по прежнему в соцстрахе? А остальные выплаты в соцстрахе или совбезе?
    Просто я на малую часть пособий получала в соцстрахе, а часть в совбезе....
    Декретные-в соц.страхе,а на счет остальных не знаю,но если узнаю-сообщу

  14. #4154
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девушка... а вы не в положении... часом...?
    кста, сегодня тебя все с недельками пряздрявляют
    а я "выпендрюсь":
    с тремя четвёртыми прекрасного пути! эт ж надо, как красиво... я свою такую датку прозевала... 30...остлось 10....
    а еще это 75% беременности!!!

  15. #4155
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    а еще это 75% беременности!!!
    Вот это понапридумывали

  16. #4156
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Innuleska[/B], я очень пошутила по поводу изменений в списочке начет праздников - не морочь се голов, ни-на-да...

    И насчет дополнения списка отчетиками я тоже давно задумывалась, Но потом поразмыслила, что лично я не хотела бы, чтобы вот так отчетики были на всеобозрение абсолютно рядом все вместе. Получается - можно и вообще зайти в твой списочек, почитать и пойти... Для меня, если отчетик человечка важен, я его найду и перечитаю, это совсем не сложно сделать на данном форуме: либо читая и общаясь, либо воспользовавшись поиском.
    Ведь ты сама когда-то писала, что оч.много девочек хотят... а потом исчезают, и смайлик вот такой ставила...
    - личное мнение...
    А в этом что-то есть! Кому нужен конкретный отчетик - он его найдет, а остальные любопытствующие могут зайти и вот в эту темку например http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F0%EE%E4%E0%F5 И вопросы свои задать! Кто захочет - ответит! А еще можно к девочкам и в личку обращаться за советом, мне пока еще никто не отказал... отзывчивые попадаются

  17. #4157
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    MSS с недельками тебя
    спасибочки
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Еще раз спасибо!

    Спасибочки, а тебя с недельками!!!

    А на счет соц.страха я знаю,но можно же все отвезти к ним,а денюжку ждать

    Декретные-в соц.страхе,а на счет остальных не знаю,но если узнаю-сообщу
    а остальные в собесе, у тебя может сумма не большая и как ЧПшнику повезет больше, а мне сказали, что будут перекрывать взносами предприятия, а это начисления за 1,5года примерно , вот надеюсь на милосердие учредителя, может подкинет деньжат на оплату б\л бухгалтеру
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #4158
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а остальные в собесе, у тебя может сумма не большая и как ЧПшнику повезет больше, а мне сказали, что будут перекрывать взносами предприятия, а это начисления за 1,5года примерно , вот надеюсь на милосердие учредителя, может подкинет деньжат на оплату б\л бухгалтеру
    Будем надеяться на лучшее

  19. #4159
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Декретные-в соц.страхе,а на счет остальных не знаю,но если узнаю-сообщу
    Спасибо!
    А сколько сейчас у ЧП-шника дектретные? У меня были почти 2000 грн в 2006 грн. При едином налоге 200грн.

  20. #4160
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Всем добрый вечер!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    . dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    ну все люди как люди , а ты...
    День рождения моего брата и наша годовщина свадьбы!

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А разве можно шиповник, кажется с мочегонным надо по осторожнее
    Незнаю можно ли, но я его пью часто....

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??
    У меня по всем узи размеры отстают на 10 дней от сроков по месячным. Интересно декрет по каким срокам будет?

    Мы вчера с мужем ходили на первое занятие в Семицвет. Нам понравилось. Самое смешное, что в группе все ждут мальчиков и только мы девочку, во как!

Сторінка 208 з 412 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті