Меня в первую беременность начинало тошнить с утра, пока не поем. Так и спасалась - начинает тошнить - я поем что-нибудь. В єту Б. правда такой способ не прошел
Вот нашла интересную ссылочку http://www.margaritka.dp.ua/?page_id=2283 , там про масла от растяжек, разрывов и для груди



Теперь жду мужа (он уже едит) что бы покушать, такие запахи, слюной сижу давлюсь, но хочу дождаться что бы как положено по семейному поужинать. 




Bookmarks