Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 315 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3001
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Уля только что слезла с дивана сама!
    Уля

  2. #3002
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Уля только что слезла с дивана сама!
    Поздравляю! Через месяц будет и вылазить тоже сама!

  3. #3003
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Уля только что слезла с дивана сама!

  4. #3004
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Получается, что да !!! У меня сына зовут Тимур, так что банда !!!
    И мы хотим в банду!
    мы правда 10 декабря-но тоже рядом!
    ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!
    это мой последний выход в эфир до 1го числа
    вот, что значит ограниченный трафик-нам 5 ГБ не хватило, на следующий месяц заказали 10 Гб!!!
    буду скучать по нашей тусовке

  5. #3005
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    И мы хотим в банду!
    мы правда 10 декабря-но тоже рядом!
    ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!
    это мой последний выход в эфир до 1го числа
    вот, что значит ограниченный трафик-нам 5 ГБ не хватило, на следующий месяц заказали 10 Гб!!!
    буду скучать по нашей тусовке
    Принимаем и вас в банду!!!Ну до 1-го числа пару деньков осталось,так что ждемс обратно в семью!

  6. #3006
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    У нас уже есть женихи, но как вы говорите это не проблема , тока наш папа говорит что нам нужны кавалеры постарше
    ну вот а мы как раз старше

  7. #3007
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Tatti,
    когда уже вы будете гулять с нами днем?
    Улыбнитесь)

  8. #3008
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово


    Девочки, признавайтесь, кто был на улице, как погода? Мы собираемся через пол часика выходить.

    sunika, поздравляем Лизочку
    Востаннє редагував KAV: 29.01.2010 о 12:06

  9. #3009
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Поздравляю! Через месяц будет и вылазить тоже сама!
    Доброго утречка.
    А откуда вылазить если не секрет? А то мы с дивана тоже слазим и залазим, но пока ни откуда не вылазим. Что же нас ждет впереди?

  10. #3010
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Доброго утречка.
    А откуда вылазить если не секрет? А то мы с дивана тоже слазим и залазим, но пока ни откуда не вылазим. Что же нас ждет впереди?
    Сначала научилась слазить с дивана задком, потом вылазить на низкий диван, а теперь на высокий! И уже проявляет смелось, сидит на краю дивана, а потом спрыгивает, иногда не удачно!

  11. #3011
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Всем приветик
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Уля только что слезла с дивана сама!
    Молодец!
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Доброе утречко всем!!! Да, пасмурно сегодня, но хоть не такой мороз сильный, бум гулять )). У меня вчера так голова болела, просто караул , наверное на смену погоды...
    и у меня болела,не стала терпеть выпила таблетку
    KAV Погода была хорошая ,пока снег не пошол

  12. #3012
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    И мы хотим в банду!
    мы правда 10 декабря-но тоже рядом!
    ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!
    это мой последний выход в эфир до 1го числа
    вот, что значит ограниченный трафик-нам 5 ГБ не хватило, на следующий месяц заказали 10 Гб!!!
    буду скучать по нашей тусовке
    Ничего, как говорится что не делается то к лучшему Зато все внимание дитю и мужу Будем ждать Вас !!!

  13. #3013
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Доброе утро! Уля только что слезла с дивана сама!
    Поздравляем!!!! Молодчинка Уля!!!
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Случайно не 23
    А у меня Ян 23 сентября родился, и у лучшей подруги тоже 23 сентября ДР. Она так не хотела, чтобы Янушек именно 23 родился, но он никого не спрашивал .
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    И мы хотим в банду!
    мы правда 10 декабря-но тоже рядом!
    ВСЕМ ДОБРЕНЬКОГО УТРЕЧКА!
    это мой последний выход в эфир до 1го числа
    вот, что значит ограниченный трафик-нам 5 ГБ не хватило, на следующий месяц заказали 10 Гб!!!
    буду скучать по нашей тусовке
    Ничего, до 1-го числа всего пара деньков! Зато действительно уделишь внимание мужу и ребзю на выходные. )))
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис

    Девочки, признавайтесь, кто был на улице, как погода? Мы собираемся через пол часика выходить.

    sunika, поздравляем Лизочку
    И мы присоединяемся!!!! Вероника, Лизоньку с днем рождения!!!!

    Меня тоже интересует вопрос гуляния. Там вроде ветер, вот сижу и думаю - то ли во дворе ножками потопать, то ли на санках идти кататься.
    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    Всем приветик

    Молодец!

    и у меня болела,не стала терпеть выпила таблетку
    KAV Погода была хорошая ,пока снег не пошол
    Я бы тоже выпила, но дома не оказалось ни одно таблетки обезбаливающей .

  14. #3014
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Мы лечили КАНДИДОМ.....мазала рот, и все прошло...но у нас была не сильная форма....а только начинающ...воврмя увидала
    нам его рекомендовал доктор, но не нашли в аптеках . пока что стоматидин . ребёнок начал есть!
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  15. #3015
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    ВСЕМ
    Чего не встречали , просто не знаете. Мы например 11 декабря родились. Так что ровесники
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис


    Что-то так пасмурно за окошком,а где же солнышко
    Мы тоже родились 11 декабря
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Классно, нас уже трое У tanush_86 , тоже Вова 11 декабря родился
    Вот это прикольчик Собралась удачно так толпа Так интересно было бы деток рожденных о один увидеть всех вместе.

  16. #3016
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    tanka, МаМакса, я тоже обращаю внимание. вот у нас с Забиякой детки в один день родились, в один год. Мы с ней Девы по горокопу)))почти родня)
    Не перестаю удивляться совпадениям Думала я одна такая-заморачиваюсь Продолжая темку- у нас с мужем родители поженились 17 сентября и те и другие, только с разницей в несколько лет. Я об этом не так давно узнала, потому как у мужа отец умер еще до нашей свадьбы, а в позапрошлом году у моих было 30-летие, и свекровь с грустью заметила, что это когда то был и ее праздник.

  17. #3017
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Вот это прикольчик Собралась удачно так толпа Так интересно было бы деток рожденных о один увидеть всех вместе.
    Вот потеплеет, и думаю можно будет где-то встретится с детками

  18. #3018
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис

    Девочки, признавайтесь, кто был на улице, как погода? Мы собираемся через пол часика выходить.

    sunika, поздравляем Лизочку
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!Пусть доченька растет здоровенькой и счастливенькой!!!

  19. #3019
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Не перестаю удивляться совпадениям Думала я одна такая-заморачиваюсь Продолжая темку- у нас с мужем родители поженились 17 сентября и те и другие, только с разницей в несколько лет. Я об этом не так давно узнала, потому как у мужа отец умер еще до нашей свадьбы, а в позапрошлом году у моих было 30-летие, и свекровь с грустью заметила, что это когда то был и ее праздник.
    А у нас с мужем ДР одинакового числа 24 и похожего месяца у меня мая у него марта. А Алиска "подкачала" со своим 26 декабря

  20. #3020
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Мы только с прогулки вернулись, погода хорошая, жаль только, что снег рыхлый, хотели слепить снеговика, но не вышло, зато полепили пасочки с нашей подружкой. А в конце Ника устроила мне такую истерику, я еле добежала домой, никакие уговоры-отвлекания не помогли, наверно спать хотела, а то сразу взяла сисю и отрубилась.
    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Не перестаю удивляться совпадениям Думала я одна такая-заморачиваюсь Продолжая темку- у нас с мужем родители поженились 17 сентября и те и другие, только с разницей в несколько лет.
    А у меня мася родилась 17 сентября. Насчет совпадений, муж родился на следующий день после мужского праздника (24 февраля), а я - после женского (9 марта).

Сторінка 151 з 315 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті