Когда мы покупали (немного больше года назад) расцветок было куча...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Только не берите расцветку под джинс - у нас выгорела очень. Правда мы покупали больше 4-х лет назад![]()
На Троицком рынке самый большой выбор колясок РОАН был в магазине возле ступенек, ведущих на Чкалова. Они возили под заказ. Правда цены в этом магазине не низкие. Свою коляску РОАН мы купили в торговом центре "Люкс" на Боброва. Также есть они и в интернет магазинах - попробуйте поиском.
девочки, а что скажете про Mutsy (Нидерланды) ?
в продавале есть 2 таких коляски
Наша тоже с Троицкого рынка. Только у нас не Марита, а Кортина (практически такая же, небольшие отличия). ROAN - прекрасные коляски, очень мягкие, достаточно легкие. У нас расцветка бежево-оливковая, не выгорает, не промокает. Очень довольны. Прогулочный вариант немного громоздкий, но зато ребенку там не тесно и спать удобно.
.
Востаннє редагував orachka: 28.01.2010 о 17:49
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
BabyIsland,Mihmon, спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks