Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 300 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3081
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хочу взять капеллу 321. у кого-то есть отзывы?
    И я на нее поглядываю . Хочу тоже отзывы послушать. Она, вроде, и для лета и для зимы подойдет

  2. #3082
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Маришка(_) Переглянути допис
    У нас была Espresso,когда катали по квартире не могли нарадоваться,а на улице совсем по другому...пришлось продать.
    Маришка(_), а что Вам на улице в ней не понравилось? Ее ход? Меня еще смущает, что у нее подножки нет, чтоб регулировалась для сна, ножки свисать будут. А капюшон у нее от солнца ребенка хорошо закрывает?

  3. #3083
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Mihmon Переглянути допис
    BabyIsland, да я видела у Вас в продаже Zippy по очень хорошей цене, но пока ее хочу посмотреть в живую, покатать.
    А вообще у меня такая проблема сейчас стоит, девочки, посоветуйте как поступить . У меня сейчас коляска Rodeo ABC. Люлькой пользоваться перестанем в феврале-марте.
    1. Думаю купить Espresso, а на зиму оставить свою прогулку (правда она мне зимней не кажется совсем, капюшон совсем маленький , зато колеса очень хорошее)
    2. или продать родео и купить Zippy (или CAM Pretty Cross) и на лето и зиму, правда она для лета тяжеловата.

    Помогите советом!!!
    У меня была Rodeo ,и через 6 мес я ее продала и купила прогулку.сейчас чесно говоря жалею что продала.Ее плюс что ребенок высоко сидит и все видит,в отличие от низких прогулок.Я б на вашем месте пересела в ее родную прогулкуи покаталась,а если будет совсем неудобно то покупайте другую

  4. #3084
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    У меня была Rodeo ,и через 6 мес я ее продала и купила прогулку.сейчас чесно говоря жалею что продала.Ее плюс что ребенок высоко сидит и все видит,в отличие от низких прогулок.Я б на вашем месте пересела в ее родную прогулкуи покаталась,а если будет совсем неудобно то покупайте другую
    Да, ее плюс, что ребенок высоко сидит, можно садить и к себе лицом и от себя, есть подножка. А минусы - плохой козырек (мне кажется он ни от солнца и ни от ветра, снега не спасе) и то что ребенок спит сидя. Хотя может это и не минусы. У кого Rodeo как Вы считаете?

  5. #3085
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Да вы что!!! Что у вас за экземпляр такой редкий???
    Если не трудно, сделайте пожалуйста фото, чтоб хоть посмотреть на это чудо!!!

    180 градусов - это ИДЕАЛЬНО ровная поверхность. Как в люльке. Вы хотите сказать что у вашей плико так???

    Да, в ней хорошее лечачее положение, получше чем у многих колясок, но не идеально ровное....
    И я коляску не складываю и не раскладываю постоянно. Последнее время вообще она у меня все время разложенная. И от этого спинка не стала ровной!...
    Ок, сфотаю, через пару-тройку дней приболели вместе с деткой

  6. #3086
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mihmon Переглянути допис
    И я на нее поглядываю . Хочу тоже отзывы послушать. Она, вроде, и для лета и для зимы подойдет
    на форуме есть девушка, у которой можно заказать. пока их нет на складе, появятся ближе к весне. она обещала мне маякнуть когда появяться)

  7. #3087
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Mihmon Переглянути допис
    Да, ее плюс, что ребенок высоко сидит, можно садить и к себе лицом и от себя, есть подножка. А минусы - плохой козырек (мне кажется он ни от солнца и ни от ветра, снега не спасе) и то что ребенок спит сидя. Хотя может это и не минусы. У кого Rodeo как Вы считаете?
    Мне кажется вы должны в ней поездить и сложить свое мнение.Много людей катают такую прогулку и им нравится.Купить новую коляску всегда успеете-не дефицит))

  8. #3088
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Мне кажется вы должны в ней поездить и сложить свое мнение.Много людей катают такую прогулку и им нравится.Купить новую коляску всегда успеете-не дефицит))
    Это точно! Вы правы! Будем ездить

  9. #3089
    Аватар для Mihmon
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    на форуме есть девушка, у которой можно заказать. пока их нет на складе, появятся ближе к весне. она обещала мне маякнуть когда появяться)
    Это у Ани наверное? Можно и мне тогда маякнуть

  10. #3090
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    хочу взять капеллу 321. у кого-то есть отзывы?
    У меня такая капелла. В целом неплохая, очень большой капюшон и хороший чехол на ноги, от ветра ребенок полностью защищен.Но есть несколько минусов как для меня. Во-первых, ткань промокает, причем очень быстро.Добежать до дома, при внезапно начавшемся дожде можете не успеть. Нужно носить с собой дождевик. Во вторых подножка очень быстро начала провисать. В третьих,окошки на капюшене из сеточки, летом хорошо-вентиляция, а зимой осенью

  11. #3091
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Mihmon Переглянути допис
    Маришка(_), а что Вам на улице в ней не понравилось? Ее ход? Меня еще смущает, что у нее подножки нет, чтоб регулировалась для сна, ножки свисать будут. А капюшон у нее от солнца ребенка хорошо закрывает?
    Все что вас смущает,смущает не зря.Ход не для наших дорог,хотя порадовала легкая амортизация,что в прогулочных колясках, практически, не предусмотрено.Без подножки ножки болтаются,даже в сидячем положении,не говоря уже о сне.В сидячем положении не предусмотрена ровная спинка,ребенок постоянно сидел боком,чтобы хоть обо что-то опираться,либо в полулежачем положении.Капюшон тоже не такой,как хотелось бы.А из + легкая,компактная. Вообщем купили другую и ни разу не пожалели.

  12. #3092
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    По поводу колес тут писали. Почему они жесть? Очень даже нормально. Я видела коляски с колясами побольше, но пластиковыми. Торохтят - нечего делать... А у Плико - прорезиненные. Едет плавненько, тихо.
    Конечно, не чета резиновым надувным, но тут уж надо выбирать. Мы часто в гости ездим к бабушке, да и просто по делам в машине, на море ездили. С плико - красота, сложил ее в багажник и никаких проблем.
    Да и по подъездам-лифтам-магазинам очень удобно ходить, она не громоздкая.
    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    эх, я уже успела влюбиться в Пег-Перего Плико Р3 Комплит, а теперь услышала отзыв о том, что ребенка не укачаешь с такими колесами, расстроилась....так наверное у каждой коляски можно найти недостатки...
    Девочки, я как обладатель этой самой Плико, тож вставлю 5 копеек.

    nimfa
    Мой Вам совет, есле есть финансовая возможность, не берите Плико Комплит. Возьмите полноценную Переговскую люльку, а потом уже прогулку (никуда от нее не денешься) Все, что девочки описывали про достоинство Пликовских колес - это все работает на абсолютно ровных поверхностях. В парке по аллее проехать-отлично, в торговом центре прогуляться - замечательно, НО не по нашим дворам и нашим тротуарам на которых яма на яме.
    У нас была Перего кулла, лучше, комфортнее , мягче коляски придумать сложно. Никаких тебе неровных дорог, ям, управлять можно хоть одним пальцем. После моей Куллы - Плико - это был капец. " недели я к ней привыкала, у меня руки болели страшно. Представте, что вы в тачку из супермаркета ставите люльку и везете ребенка - вот тож самое, но везете не по магазину, а по нашим щербатым тротуарам с выбоинами. Но , одно дело когда там сидит 9 месячный карапуз, еще пол беды и никуда не денешся, взрослое дете в люльке сидеть по любому не будет, а есле новорожденный!?
    Мое сугубо личное мнение, что Перего Кулла(либо другая люлька, но на станине) она своих денег стоит, а Плико...... ничего в ней особенного...да, хорошая, да, откатала уже 3 детей и нормальная, но..
    Девочки, прошу никогоне обижаться, это мое мнение, мнение человека у которого Плико была.
    http://images.yandex.ua/search?text=...B0&stype=image Вот гляньте, тут куча кортинок.
    Даже не обязательно люлбку-Куллу брать - она, зараза дорогая, любая Переговская люлька на большых колесах и амортизаторах.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  culla_midnight.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  35,7 КБ
ID:	106393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  culla_midnight02.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  38,0 КБ
ID:	106394  
    Востаннє редагував Cate: 28.01.2010 о 16:03

  13. #3093
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово Коляска фирмы ROAN Marita

    Владельцы коляски Roan, а где Вы покупали свою коляску? Очень нужны ваши отзывы, т.к. во всём Днепропетровске видела эту фирму только лиш на Троицком рынке.

  14. #3094
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    там и покупала. Наша коляска уже второго ребенка катает.

  15. #3095
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Мы тоже на трицком покупали. Очень довольны. Этой экстремальной зимой она прекрасно себя зарекомендовала. Ездили по сугробам, лужам, ямам и т.д. Единственный минус - тяжелая, плюсы - прочная, легко управляемая, люлку удобно использовать дома для укачивания ребенка (там на дне специальные полозья).

  16. #3096
    Аватар для Ilana
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    290

    Типово

    и я там же моего возили, потом племяш, потом продали - все довольны!
    единственное - коляска габаритная и вес немалый, если лифта нет, намаетесь...
    все остальное супер - и стирается легко, и амортизация клевая, ну и качество естесно!

  17. #3097
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Мы тоже там же покупали! Да если с лифтом - то конечно проблематично - у нас еще до лифта есть ступеньки - немного с этим мучаюсь а так довольна ею на все 200%. Укатывать в ней ребенка очень легко, первое время он у нас там вообще постоянно спал пока не купили кроватку!

  18. #3098
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    И мы на троицком... но мои отзывы весьма протеворечивы! Очень нравилась когда была с люлькой, когда покупали, думала покатаемся пол-года и новую куплю - прогулку, на деле - КРЫЗА, и ездим до сих пор, вру пару надель назад купили капеллу, эту отдадим племяхе токо родился... а на счет удобства - нравиться, но внешний вид прогулки... эээ... оставляет желать лучшего!
    П.С. сейчас я бы ее уже не купила...

  19. #3099
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово

    Как же так? ( получается что на самом деле кроме как на Троицком больше и нет в Днепре таких колясок?! Мне она очень понравилась, только вот с расцветкоми там тоговато. На данный момент там стоит для девочки 2 расцветки из которых нравится только одна. Под заказ они не работают, более чем на месяц отложить (с задатком) не могут и ещё привязаны к курсу.

  20. #3100
    Аватар для кроха
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    61

    Типово

    Теперь я окончательно расстроилась надеялась, что найду другие адреса магазинов, но кроме как в Киеве и в Харькове (самое близкое от нас) больше нет.

Сторінка 155 з 300 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті