Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 315 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2781
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    ой люди, мы тоже кусаемся!!!причем ему это явно нравится!!ржет все руки, живот, попа, в синяках!и сеструху кусает, а вот мужа - нет.хорошо хоть сисю не кусает
    старшая вообще не кусалась, поэтому я даже не знаю что это
    Меня не кусает, потому что знает, что я за такое ругаю, а мужа кусает, так как он приходит с работы, целый день не видел и все ей разрешает!

  2. #2782
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем приветик! пальчик мой опух слегонца....болит зараза! Сегодня погодка хорошая, все наверное на прогулке?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  3. #2783
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем приветик! пальчик мой опух слегонца....болит зараза! Сегодня погодка хорошая, все наверное на прогулке?
    Мы пойдем, только после 1 го сна! Погодка действительно радует!

  4. #2784
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Мы пойдем, только после 1 го сна! Погодка действительно радует!
    Мой пупс токо уснул,вот проснется и пойдем гулять,как раз и папик подтянеться

  5. #2785
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Мой пупс токо уснул,вот проснется и пойдем гулять,как раз и папик подтянеться
    Наш папа когда на Петровке работал, у него получалась с нами гулять. А сейчас на другой работе, и времени нет( только в выходные)! Гуляем с другими мамочками.

  6. #2786
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Мы пойдем, только после 1 го сна! Погодка действительно радует!
    Мы тоже! Пусть выспится и с новыми силами в путь!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  7. #2787
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Наш папа когда на Петровке работал, у него получалась с нами гулять. А сейчас на другой работе, и времени нет( только в выходные)! Гуляем с другими мамочками.
    А у нас сейчас больше папа гуляет с Владюхой,а то маме холодно как-то

  8. #2788
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Спасибо! Главное - что он сам горд собой! Поэтому и продолжает это нелегкое дело. )))

    Какие вы молодцы!!! Уже и погулять успели, мы вот только позавтракали, чуть позже пойдем.

    Да, рановатенько вы встали... Мы тоже обычно столько не спим, а это что-то пробило мася, теперь вот думаю во сколько же его спать укладывать в обед...

    Да, были золотые времена...
    Спасибо! Может он еще не созрел для этого? Мой тоже думал, что это нереально, а вот оказалось, что реально! Сегодня у него на работе мероприятие, но сказал, чтобы без него не ложились, приедет спать малого укладывать, чтобы не вводить детя в заблуждение .

    У меня малый, если ударится обо что-то, сразу бежит ко мне, чтобы я его поцеловала или обняла (в зависимости от силы удара) . Кто-то из малышей так делает, или это мой такой неженка?
    Ой, ну Янчик точно наш "братик" (мы думали если мальчик будет у нас тоже так назвали бы). Ева пару недель назад поцарапала палец и я ей мазала зеленкой и целовала "ваву" Теперь пару раз в день вспоминает что была "вава" и бежит с криками чтобы целовала пальчики. Ну а если треснется или упадет- так это вообще святое дело к маме или папе бежать целовать "ваву"
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  9. #2789
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Моя манюня что-то заинтересовалась наконец подаренным на годик еще ксилофоном!Играет сама сидит-прям не нарадуюсь
    У нас игрухи в двух местах: в корзине, где мася сама может их брать и на полочке, куда она не достает, так вот с корзинки она ничего не берет, а с полки все время просит, говорит:"Надо дать" - запретный плод сладок.

  10. #2790
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    А нашего папу не выгонишь с ребенком гулять((, редко-редко может выйти вместе с нами, а чтобы один, уже и не помню когда было. Вот надеюсь к лету будет хоть иногда выходить (подозреваю, что он одевать малую не любит)

  11. #2791
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Wink

    У нас игрухи в двух местах: в корзине, где мася сама может их брать и на полочке, куда она не достает, так вот с корзинки она ничего не берет, а с полки все время просит, говорит:"Надо дать" - запретный плод сладок.
    Это точно, все, что в шкафчиках находится доставляет массу удовольствия: волшебные баночки и чудесные предметы неизвестного назначения. Это так интересно. А сколько горя вызывает, если мама забирает найденное сокровище. А еще интересно открывать и закрывать дверки.
    У нас тоже есть ксилофон, так мы это дело уже давно полюбляем

  12. #2792
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Дети так быстро развиваются после года!!!Вчера моя стоит возле запретной тумбочки-пытаясь открыть дверцу-я не даю естественно!Она делает вид что уходит,и стоит мне сделать тоже пару шагов-бежит назад бегом!(думает-обдурила мамку!!!)

  13. #2793
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Ага, я кексы пекла, малая за формочками охотилась, я их подальше на столе отодвинула, так она взяла поллитровую банку, стала одной ногой на нее, держась за стол и достала формочки.

  14. #2794
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Ага, я кексы пекла, малая за формочками охотилась, я их подальше на столе отодвинула, так она взяла поллитровую банку, стала одной ногой на нее, держась за стол и достала формочки.
    Да,они хитрюги еще те!!!!Такие умнячие становятся!!!

  15. #2795
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Дети так быстро развиваются после года!!!Вчера моя стоит возле запретной тумбочки-пытаясь открыть дверцу-я не даю естественно!Она делает вид что уходит,и стоит мне сделать тоже пару шагов-бежит назад бегом!(думает-обдурила мамку!!!)

  16. #2796
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Exclamation

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Дети так быстро развиваются после года!!!Вчера моя стоит возле запретной тумбочки-пытаясь открыть дверцу-я не даю естественно!Она делает вид что уходит,и стоит мне сделать тоже пару шагов-бежит назад бегом!(думает-обдурила мамку!!!)
    Хи-хи-хи! Интересно наблюдать, как у них ход мыслей развивается.

  17. #2797
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Хи-хи-хи! Интересно наблюдать, как у них ход мыслей развивается.
    И главное внезапно!Потому как еще месяц назад она такого не делала

  18. #2798
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    О, с банкой, это прикольно, моя табуретки таскает, хоть к потолку полки прибивай!

  19. #2799
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    О, с банкой, это прикольно, моя табуретки таскает, хоть к потолку полки прибивай!
    А моя уже ногу задирает-залезть на них хочет!Диван и кровать-уже пройденный этап-легко слезает и залезает!

  20. #2800
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    А мы что-то никак не научимся с дивана слезать и залазить обратноЕсли переверну его попой назад,то слезет,а если нет то лезет носом вниз

Сторінка 140 з 315 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті