Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 315 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2761
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девочки, все. Я поняла, что спешить не стоит с этим ))) Как говорится, всегда успеется )))
    +1
    я своей еще ни разу мультики не показывала - еще насмотрится

  2. #2762
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис

    Меня когда-то за ляжку укусил, так до сих пор шрам! Ещё мелкий был.
    А я дочку старшую частенько заставляю из-под ее письменного стола повыгребать ручки-карандаши упавшие, бумажки разные и т.д. И Санька ее пару раз уже за попу пытался укусить, когда она на коленках под стол залазит, а к спине в районе талии один раз у него получилось хорошо приложиться....

  3. #2763
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Я в течении дня вообще телик не включаю - это у нас папа любитель, иногда Теле-няню включаю Мишку-Тишку в 20.00, а помнится мне время: (не так давно это было) спал себе кто то тихонечко, а мама и Друзи смотрела и вообще телевизор смотрела - эх были времена!

  4. #2764
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девчёнки, меня сегодня сынуля так сильно укусил! прям плакал вместе со смой... Я ему мяско выбрала и в рот и не успела вытащить пальчик
    ага бывает. Но страшнее было, когда в руцях у доци чуть не остался мамин глазик... Почти три дня слезился и пек. И тоже нечаянно, конечно. Так же и поколечат, не заметят... Боже сохрани.
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #2765
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Спокойной ночки!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #2766
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Всем доброго утречка!!!Что-то потеплением пока и не пахнет!С утра опять -17...

  7. #2767
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис

    Меня когда-то за ляжку укусил, так до сих пор шрам! Ещё мелкий был.
    Обалдеть! Мой тоже, когда мелкий совсем был, кусался сильно (когда зубки только начинались), у меня руки были вечно в синяках. Сейчас опять начал кусаться, но делает это играючи, осторожно . Особенно любит за пальцы ног кусать .
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Всем доброго утречка!!!Что-то потеплением пока и не пахнет!С утра опять -17...
    Доброе утро!!! У нас уже -15 показывает, днем наверное еще меньше будет.)))
    Мой деть до сих пор спит , так долго давно не спали. Вчера нас опять папа укладывал, укладывание заняло "всего" 45 минут . И ночью мы сегодня лучше спали, я даже не помню сколько раз он просыпался. ))) Вечером дала нурофен, может из-за него... Зубы сейчас лезут, слюни опять рекой льются...

  8. #2768
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Доброе утречко!!!!

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Обалдеть! Мой тоже, когда мелкий совсем был, кусался сильно (когда зубки только начинались), у меня руки были вечно в синяках. Сейчас опять начал кусаться, но делает это играючи, осторожно . Особенно любит за пальцы ног кусать .

    Мы ето дело тоже ОЧЕНЬ любим

    Доброе утро!!! У нас уже -15 показывает, днем наверное еще меньше будет.)))
    Мой деть до сих пор спит , так долго давно не спали. Вчера нас опять папа укладывал, укладывание заняло "всего" 45 минут . И ночью мы сегодня лучше спали, я даже не помню сколько раз он просыпался. ))) Вечером дала нурофен, может из-за него... Зубы сейчас лезут, слюни опять рекой льются...
    Ну папа ваш молодчина!!!!

  9. #2769
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    А мы уже с улички пришли!Холодно,я вам скажу!Потопали правда немного,на собак поглазели и на голубей-и домой.Получаса на морозе нам хватило с головой

  10. #2770
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Доброе утро!!! У нас уже -15 показывает, днем наверное еще меньше будет.)))
    Мой деть до сих пор спит , так долго давно не спали. Вчера нас опять папа укладывал, укладывание заняло "всего" 45 минут . И ночью мы сегодня лучше спали, я даже не помню сколько раз он просыпался. ))) Вечером дала нурофен, может из-за него... Зубы сейчас лезут, слюни опять рекой льются...
    Хорошо спите, а мы вот в 6.30 встали У нас тоже лезит 13-й зуб, так ночки, мама не горюй...

  11. #2771
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Моя манюня что-то заинтересовалась наконец подаренным на годик еще ксилофоном!Играет сама сидит-прям не нарадуюсь

  12. #2772
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Моя манюня что-то заинтересовалась наконец подаренным на годик еще ксилофоном!Играет сама сидит-прям не нарадуюсь
    А нам папа вчера новую машинку купил моднявую,так малый весь вечер от нее не отходил!!!

  13. #2773
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Я в течении дня вообще телик не включаю - это у нас папа любитель, иногда Теле-няню включаю Мишку-Тишку в 20.00, а помнится мне время: (не так давно это было) спал себе кто то тихонечко, а мама и Друзи смотрела и вообще телевизор смотрела - эх были времена!
    А мы только Бэби Эйнштейном увлекаемся. А так если фильм посмотреть, то после того, как уложим спать.
    Я тоже вспоминаю, как кормила и смотрела Друзей, прямо на кровать ноут ставила и Уля спала как миленькая. А сейчас ночью может проснуться и гулять часик-два.
    Вчера нас опять папа укладывал, укладывание заняло "всего" 45 минут .
    Какой папа молодец. А наш папа вчера после того, как Уляшка прыгала по всей кровати от него, сказал, что ты от меня требуешь, это нереально. И опять засыпали мы с сисей

  14. #2774
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    А мы только Бэби Эйнштейном увлекаемся. А так если фильм посмотреть, то после того, как уложим спать.
    Я тоже вспоминаю, как кормила и смотрела Друзей, прямо на кровать ноут ставила и Уля спала как миленькая. А сейчас ночью может проснуться и гулять часик-два.

    Какой папа молодец. А наш папа вчера после того, как Уляшка прыгала по всей кровати от него, сказал, что ты от меня требуешь, это нереально. И опять засыпали мы с сисей
    Нас Баби эйнштейн уже попускает...Слава Богу!!!

  15. #2775
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Доброе утречко!!!!
    Ну папа ваш молодчина!!!!
    Спасибо! Главное - что он сам горд собой! Поэтому и продолжает это нелегкое дело. )))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы уже с улички пришли!Холодно,я вам скажу!Потопали правда немного,на собак поглазели и на голубей-и домой.Получаса на морозе нам хватило с головой
    Какие вы молодцы!!! Уже и погулять успели, мы вот только позавтракали, чуть позже пойдем.
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Хорошо спите, а мы вот в 6.30 встали У нас тоже лезит 13-й зуб, так ночки, мама не горюй...
    Да, рановатенько вы встали... Мы тоже обычно столько не спим, а это что-то пробило мася, теперь вот думаю во сколько же его спать укладывать в обед...
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    А мы только Бэби Эйнштейном увлекаемся. А так если фильм посмотреть, то после того, как уложим спать.
    Я тоже вспоминаю, как кормила и смотрела Друзей, прямо на кровать ноут ставила и Уля спала как миленькая. А сейчас ночью может проснуться и гулять часик-два.

    Какой папа молодец. А наш папа вчера после того, как Уляшка прыгала по всей кровати от него, сказал, что ты от меня требуешь, это нереально. И опять засыпали мы с сисей
    Да, были золотые времена...
    Спасибо! Может он еще не созрел для этого? Мой тоже думал, что это нереально, а вот оказалось, что реально! Сегодня у него на работе мероприятие, но сказал, чтобы без него не ложились, приедет спать малого укладывать, чтобы не вводить детя в заблуждение .

    У меня малый, если ударится обо что-то, сразу бежит ко мне, чтобы я его поцеловала или обняла (в зависимости от силы удара) . Кто-то из малышей так делает, или это мой такой неженка?

  16. #2776
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ну почему "неженка"? Любит сын тебя,доверяет, знает, что мама успокоит! Я против железного воспитания мужчин.
    Улыбнитесь)

  17. #2777
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Хорошо спите, а мы вот в 6.30 встали У нас тоже лезит 13-й зуб, так ночки, мама не горюй...
    А у нас опять затишье перед бурей! Не видно 10го зубика пока что, но пальцы смочтет!

  18. #2778
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    А у нас опять затишье перед бурей! Не видно 10го зубика пока что, но пальцы смочтет!
    Я тоже думала будет затишье, вот только 12-й вылез, а тут как тут следующий

  19. #2779
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    ой люди, мы тоже кусаемся!!!причем ему это явно нравится!!ржет все руки, живот, попа, в синяках!и сеструху кусает, а вот мужа - нет.хорошо хоть сисю не кусает
    старшая вообще не кусалась, поэтому я даже не знаю что это

  20. #2780
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Особенно любит за пальцы ног кусать .


    ...

    +100!

Сторінка 139 з 315 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті