Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 315 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2741
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Как раз вопросик про телевизор: ваша малышня его смотрит?
    нас просто не оторвать, сейчас сидит новости смотрит...
    Мой вообще практически не смотрит, так мельком иногда. А сегодня вот скачала мульт "Маша и медведь", я в шоци , сидел мой деть и, не отрываясь, смотрел. Я сама с удовольствием посмотрела, классный мультик!
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    погуляли!!! час катались на санках и ножками топали)))
    Молодцы! Я ж говорила, что та хорошо! ))))
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Девченки, а я по своему даже отслеживаю: реклама, конечно, двигатель прогресса ))) но чаще реагирует на детей (голос если слышит), мелодичную музыку (что-нибудь очень танцевальное или ваще в духе Moby что-нибудь ) и реклама про котячий корм. А также мы со страшной силой любим дядю, который рассказывает про погоду на ICTV, если услышал, а сам в дальней комнате - метется бегом с криками "Дада, дада!!!" к телику, а потом с блаженной улыбкой смотрит на ентого самого "Даду"
    Тань, про "Даду" насмешила . Ян, кстати, тоже любит рекламу с детками и животными, на остальное не сильно внимание обращает.

  2. #2742
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Я смотрю основная масса форума на "обмене подарков" висит !!!

  3. #2743
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Мне чтоб поучаствовать в обмене нужно три рекомендации! Хелп!

  4. #2744
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Мой вообще практически не смотрит, так мельком иногда. А сегодня вот скачала мульт "Маша и медведь", я в шоци , сидел мой деть и, не отрываясь, смотрел. Я сама с удовольствием посмотрела, классный мультик!
    ...
    Тань, про "Даду" насмешила . Ян, кстати, тоже любит рекламу с детками и животными, на остальное не сильно внимание обращает.
    А я что-то туплю с показом мультов дитенку Мабуть шо, треба починати )))

    Лен, сами вечно веселимся по этому поводу Просто помню, что у старшего была подобная любовь к прогнозам погоды Только вела Р.Писанка (персонаж куда более колоритный она тогда пол-экрана занимала)

  5. #2745
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Я смотрю основная масса форума на "обмене подарков" висит !!!
    масса меня играет онлайн и со смехом отвоевывает у малой право сидеть за компом
    Улыбнитесь)

  6. #2746
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Мне чтоб поучаствовать в обмене нужно три рекомендации! Хелп!
    А что для этого надо сделать?

  7. #2747
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Мдя, жестковаты условия поставили для обмена. На НГ такого не было...

  8. #2748
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    А что для этого надо сделать?
    За меня Умничка прям в той темке написала!

  9. #2749
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    масса меня играет онлайн и со смехом отвоевывает у малой право сидеть за компом

    Скоро надо темку Болталка, флудилка от 2лет-до 5

  10. #2750
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Мне чтоб поучаствовать в обмене нужно три рекомендации! Хелп!
    Без проблем, отрекомендуем!
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    А я что-то туплю с показом мультов дитенку Мабуть шо, треба починати )))

    Лен, сами вечно веселимся по этому поводу Просто помню, что у старшего была подобная любовь к прогнозам погоды Только вела Р.Писанка (персонаж куда более колоритный она тогда пол-экрана занимала)
    Тань, я сама раньше мульты не показывала, вернее он просто их не смотрел. А тут пошло! Я не говорю, что телек - это классно, но хоть какое-то разнообразие. ))) Так шо, мать, начинай и ты показывать!
    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    А что для этого надо сделать?
    Я так думаю, что в личку организатору оправить сообщение-рекомендацию за кого-то.

  11. #2751
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис

    Скоро надо темку Болталка, флудилка от 2лет-до 5
    Эт точно!!!!!

  12. #2752
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Мой вообще практически не смотрит, так мельком иногда. А сегодня вот скачала мульт "Маша и медведь", я в шоци , сидел мой деть и, не отрываясь, смотрел. Я сама с удовольствием посмотрела, классный мультик! .
    ага, мы тоже его смотрим, прикольный.
    Тетяна, я бы не советовала спешить с мультами. Это приводит к тому,что ребенок утром, только открыв глаза, бежит к телевизору (хотя так не у всех, говорят). Я уже жалею, что начала показывать. Просто сейчас много времени дома проводим, ребь уже мается

  13. #2753
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девчёнки, меня сегодня сынуля так сильно укусил! прям плакал вместе со смой... Я ему мяско выбрала и в рот и не успела вытащить пальчик
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  14. #2754
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девчёнки, меня сегодня сынуля так сильно укусил! прям плакал вместе со смой... Я ему мяско выбрала и в рот и не успела вытащить пальчик
    Знакомая ситуация...бедный пальчик

  15. #2755
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Знакомая ситуация...бедный пальчик
    та ужас! Я еле сдержалась, чтоб не закричать, промычала и слёзы покатились, мой посмотрел на меня и тоже давай плакать В итоге его стало больше жаль, чем себя...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  16. #2756
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девчёнки, меня сегодня сынуля так сильно укусил! прям плакал вместе со смой... Я ему мяско выбрала и в рот и не успела вытащить пальчик

    ну так это ж он нечаянно

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    ага, мы тоже его смотрим, прикольный.
    Тетяна, я бы не советовала спешить с мультами. Это приводит к тому,что ребенок утром, только открыв глаза, бежит к телевизору (хотя так не у всех, говорят). Я уже жалею, что начала показывать. Просто сейчас много времени дома проводим, ребь уже мается

    +1
    мы где-то в год начали теленяню ему включать, когда надо на горшке посидеть, на улице одеться(((А потом спустя несколько недель начали отучать. Теперь телевизор работает, только если взрослые что-то смотрят, ну и в это время Санька может, пробегая, рекламу посмотреть
    Нас еще в этом очень выручило то, что из-за перестановки в комнате перевесили телик на стену повыше

  17. #2757
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну так это ж он нечаянно
    Я понимаю! Ну жалко ведь себя
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  18. #2758
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Девочки, все. Я поняла, что спешить не стоит с этим ))) Как говорится, всегда успеется )))

  19. #2759
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девчёнки, меня сегодня сынуля так сильно укусил! прям плакал вместе со смой... Я ему мяско выбрала и в рот и не успела вытащить пальчик
    Знаем-знаем что ето такое и как болитМне часто достаеться!!!А мужу так вообще...Малый как токо видит его руку начинает улыбаться и сразу грызет!!!

  20. #2760
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Знаем-знаем что ето такое и как болитМне часто достаеться!!!А мужу так вообще...Малый как токо видит его руку начинает улыбаться и сразу грызет!!!

    Меня когда-то за ляжку укусил, так до сих пор шрам! Ещё мелкий был.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

Сторінка 138 з 315 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті