Мой вообще практически не смотрит, так мельком иногда. А сегодня вот скачала мульт "Маша и медведь", я в шоци, сидел мой деть и, не отрываясь, смотрел. Я сама с удовольствием посмотрела, классный мультик!
Молодцы! Я ж говорила, что та хорошо! ))))
Тань, про "Даду" насмешила. Ян, кстати, тоже любит рекламу с детками и животными, на остальное не сильно внимание обращает.








Bookmarks