| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, какие же вы все классные! И невесты, и беремчики! Успеваю только зайти и полюбоваться! А деточки все славненькие!
А нам папа подарил фотоаппарат, чтобы я манюню фоткала. Теперь буду ловить моменты![]()
Какие все беременняшки суперские.
А детки - это просто загляденье!!!![]()
У нас тоже "телевизор наше всё!"
Какие красивые беремяшки!
Поздравляю! Осведомлена, значит вооружена!
Михаил Сергеевич молодец! И, как видно, настоящий серьёзный мужчина!
Очень трогательно! Эти арбузики я уже где-то видела![]()
Девочки, у меня так сказать интимный вопрос к мамам мальчиков
Уже как пару дней Илюха нашел свое хозяйствоНе, ну я читала, что они могут там все трогать, познавая себя)) Но он не просто трогает, он растопыривает пальцы и всей пригоршней хватается за достоинство, сжимает это все и тянет
Короче делает такие же движения, как когда чешет себе лобик(из-за аллергии), может и там чешется, хотя под памперсом высыпаний нет аллергических
Его (извиняюсь)яички потом все красные от таких манипуляций, боюсь, чтоб он их там себе не повредил
Это нормально?
![]()
.
Востаннє редагував Зася: 26.01.2010 о 22:29
Только не смейтесь.Мы младшему только неделю назад начали одевать тройку. А старшему 4+ велики - дома лежит 4 на всякий случай.
Ре может таким образом изучать себя.Когда мое старшее чудо себя изучало - я тоже переживала, не больно ли ему. Задала по этому поводу вопрос нашему папе, так он просто поулыбался с меня. А относительно страшно или нет, то главное чтобы небыло никакого воспаления, тогоже мочеиспускательного канала. Но тогда бы ему было больно писать и Вы бы это заметили.
Юлечка, у меня Мишка тоже как найдёт свой писюнчик сразу тискать его начинает. Не знаю, может я и не права, но мне кажется, что это всё физиологически. Стараюсь отвлекать внимание, чем-нибудь другим. главное ты посмотрела, визуально никаких проблем нет - вот и здорово! А "познание себя" пройдет. Ну, разве что не правоирю его - в смысле не оставляй надолго голячком, надевай трусишки и всё будет отлично! Я уверена!!!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks